Обсуждение провайдера "Бриджнет". Общие и технические вопросы.

Адреса в личке на личном контроле. Завтра устрою разбор полетов. В личке отправившие адреса смотрите мой личный номер, вечером наберите расскажите реакцию инженеров. После решения проблемы проведу перерассчет.

Похоже, господин Алексей, вы шото делаете не так.

Я не был в курсе проблем. Почему мне не доложили о хронических проблемах у ряда абонентов - не знаю. Завтра буду выяснять. Вообще на форуме найти мой личный номер и пожаловаться - не проблема.

Публикую его здесь, для жалоб на техподдержку. Прошу пользоваться им именно для этого, только когда техподдержка не отреагировала и проблема не проходит.

099 25-444-33 Алексей

Извините за неудобства.

Думаю, если в отдельных случаях ТП проявит некоторую халатность в работе с клиентами, звонок мне несказанно взбодрит инжнеров, придаст им силы и стремление к прекрасному;)



Bridgenet, ответьте пожалуйста на пост 68

Можно много в чем нас упрекнуть, но не в гибкости подхода к клиентам;)

Если Вы в ответ на вопрос почему были отключены от БС скажете что не было света в доме - с нашей стороны не будет больше никаких вопросов. Мы же разумные люди:)
 
Останнє редагування:
Вчера нормально было, посмотрим на выходных
Особено под вечер.
Щас некогда особо в интернете висеть.
Дело в том, что лагает не все время, бывает само проходит через 5-10 минут, а бывает по полдня тормозит.



Ииииии...???? Тишина.;)

Видать ТП получила скипидара под хвост и работать начала??:D
 
Останнє редагування:
отличный провайдер, мы очень довольны:)
Привет с проспекта Победы!:)
 
Вчера приехали техники. сказали гуляет антена. Непонятно за что оплачивали установку, но ладно укрепим сами, тогда и посмотрим...
 
толькашто лагало 5 минут само прошло.
пинг до 300 доходит на триаленевский сервер.
И я хз звонить ли в 22-00 в ТП? Както неудобно

Вчера приехали техники. сказали гуляет антена. Непонятно за что оплачивали установку, но ладно укрепим сами, тогда и посмотрим...

На сколько я читал характеристики антены, то хоть на метр будет гулять, должно работать)
У меня постояно дергаеца на ветру сантиметров на 5-10 и ничо
В дощ и снег офигено все, но лаги ети периодические разрушают нервную систему, особено когда во время игры начинаются



вопщем седня вечерние лаги как всегда, пинг скачет, пакеты теряюца
 
Останнє редагування:
Вопрос в том: почему техники бриджнета не устанавливают антены как в нормальных организациях. В первый раз антену вообще к чердачному окну привязали .
 
В пос.Пересечное(за Солоницевкой) есть возможность подключиться?
Если да,скажите примерную стоимость в личку.
Спасибо.
 
И мне тоже интересно, есть ли подключение в Пересечном. Напишите стоимость в личку. Спасибо.
 
Последние 2 недели с интернетом полная ... ж...есть. Каждые 5-10 мин потери пакетов, лаги, потери связи. Было такое и раньше, но как-то решалось, периодически позванивая в тех. отдел. Сначала как-то не особо обратил внимание, так как довольно редко играю и смотрю видео (там сразу видны лаги и обрывы связи), но сейчас реально даже страницы по 5 мин. подгружаются. На мобилке интернет быстрее работает. Звонил в тех. поддержку неоднократно, сказали есть какие-то проблемы, в том числе что-то связано с отключением электроэнергии. Время идет а воз и ныне там. Воскресенье, а настроение ни к черту с этим интернетом.

Примите меры пожалуйста.
 
Здравствуйте, Алексей. Подключен с осени. Связь пропадала редко и до ТП дозванивался без проблем. Сегодня и-нет пропал 3-й раз за этот месяц, все телефоны ТП или вне зоны, или не отвечают (включая Ваш)! Выхожу в и-нет через мобильный! Что происходит?!

Все заработало, спасибо! Волнует неизвестность, когда поддержка не отвечает.
 
Останнє редагування:
Вчера вечером вопще инета небыло, только утром появился.

:клас:

Ииииии...???? Тишина
 
Примите меры пожалуйста.

А какие меры они примут? По надежности это даже хуже, чем неволя или трианал отдельно взятый. Потому что на невысокую надежность трианала накладывается невысокая надежность вай-фай линка. Вы ж знали на что соглашались, не так ли?
 
А какие меры они примут? По надежности это даже хуже, чем неволя или трианал отдельно взятый. Потому что на невысокую надежность трианала накладывается невысокая надежность вай-фай линка. Вы ж знали на что соглашались, не так ли?

Как то толсто. Да я знал на что соглашался, предварительно нашел всю интересующую меня информацию, почитав отзывы и тд. Это не повод на..ать на своих клиентов и пустить на самотёк. До текущего момента практически не было нареканий, сейчас есть. Но это не вина оборудования и Вай-фай линк тут не причем. Если, как вы говорите неволя и трионал плохие провайдеры, тогда можно с уверенностью сказать, что в Украине нет нормального интернета вообще. Во всяком случае я таких не знаю.
 
Останнє редагування:
отсутствие реальной альтернативы - это печально





Ваш сайт-это ваще не серьезно).
А еще в ваших тарифах есть причтавка -до, и нету приставки -от.
И ваще непонятно, какое оборудование ставите.

Приставка "от" на моей доооолгой памяти была только в цене подключения бридженета. Не смотрите, что на сайте её убрали. При подключении в том же Пересичном, если бы там была возможность, бриджнет скажет, ну, ребята, этож типа сильно за городом поэтому не 4500 грн, а 9000.
Приставка "до" в скорости есть у всех провайдеров.

Написано же: сайт временный.
"От" никто обычно не ставит. Скорость в среднем 8-12 мегабит (шейпер настраиваем всегда немного выше заявленной скорости).
Оборудование Ubiquiti M5.
Подробнее можно узнать по телефонам.

Справедливости ради, попрбуйте узнать у бридженета тип оборудования на форуме. Это ж военная тайна:іржач:



Если, как вы говорите неволя и трионал плохие провайдеры, тогда можно с уверенностью сказать, что в Украине нет нормального интернета вообще. Во всяком случае я таких не знаю.
Я тоже таких не знаю. А неволя и трианал - худшее из того, что есть в городе. Классический пример полного песца - воля. Полное пренебрежение абонентами, монтаж абы как, практически вечное рабство после подключения (отключаются единицы), ремонт в течении нескольких дней - норма. Триолан чуть получше, потому что практически всё висит на местном мастере, которому люди, если что, могут набить лицо. Триолан предоставляет скорость порта без ограничений, но реальная скорость получается иногда сильно пониже. Заведенная в квартиру алюминиевая сопля еще как-то работает, но попытка использовать такой линк для вай-фай линков приводит к невысокой надежности. Это и шальные обрезы кабелей и отключения электроэнергии и перегрузка портов. При нынешнем количестве абонентов бридженет может себе позволить вообще закрыть глаза на жалобы конкретного абонента. Впрочем это касается и остальных провайдеров, подключающих частный сектор вай-фаем к высоткам.
Так что покупайте резервный 3ж свисток и смиритесь с положением дел. Могло и такого интернета не быть....
 
Останнє редагування:
При нынешнем количестве абонентов бридженет может себе позволить вообще закрыть глаза на жалобы конкретного абонента

А что, у них разве так много абонентов? Просветите по теме.

Да мне такой интернет нафиг не нужен, чесно говоря. Был до этого нормальный провайдер с меньшей скоростью, но стабильным интернетом и это меня больше устраивало. Что толку, когда банально теряются пакеты и постоянные дисконекты.
 
А что, у них разве так много абонентов? Просветите по теме.

Да мне такой интернет нафиг не нужен, чесно говоря. Был до этого нормальный провайдер с меньшей скоростью, но стабильным интернетом и это меня больше устраивало. Что толку, когда банально теряются пакеты и постоянные дисконекты.

Честно, не знаю, сколько у них абонентов, но мне кажется, что уже достаточно, для замашек воли (пренебрежение абонентами).
Не хочеться говорит банальностей, но баланс скорость-надежность за ту же сумму постоянен. Захотели 50 мбит - вот они. Сколько там они гарантируют, 30 в среднем? Вот 15 часов интернет есть, 10 нету. А вообще не расстраивайтесь, скорее всего проблема временная, починят - опять будет летать.
 
Шота тема заглохла)
Вчера вроде было без лагов, скорасть правда до обещаной не дотягивает
 
Назад
Зверху Знизу