Обсуждение провайдера Beeline

Привет всем. Кто нибудь решился перейти на тариф *Чемпион мира*. Если да то как отзывы.
 
Я на чемпионе, download зарезан на 5 мб/с...
 
Не израсходовал!!!! 16 Гиг

П.С. - УПС - уже подрос чуть-чуть - 23 Гиг
 
Останнє редагування:
Beeline это большая загадка. А что показывает проверка скорости и сколько у тебя идёт отдача.
 
Что бы не быть голословным - скрин:

Посилання видалено
 
Посилання видалено почитай может найдёшь что-нибудь полезное для себя.
 
Посилання видалено почитай может найдёшь что-нибудь полезное для себя.

И к чему Вы это? Кстати, там отсутствует понятие боды... Могу Вам дать определение...
 
Хотел как лучше а получилось как -получилось. Я вообще не знаток (у меня тариф безлим 109) но работает как то с натягом. вот я и спросил может перейти на что-нибудь другое(тариф).
 
Смотрите посты выше, там проскочила инфо о том, что Билайн будет шейпить любой тариф...
 
Шейпить - это значит ограничивать?
 
Не израсходовал!!!! 16 Гиг

П.С. - УПС - уже подрос чуть-чуть - 23 Гиг

статистика по трафику вываливается с большим опозданием скажем так. Может уже и израсходовал, маршрутизаторы об этом уже знают, а личный кабинет - еще нет.
 
статистика по трафику вываливается с большим опозданием скажем так. Может уже и израсходовал, маршрутизаторы об этом уже знают, а личный кабинет - еще нет.

16 до 23 - прошло дня 3... Когда я писал этот пост, то указал последние показания, которые видел, потом решил проверить, поэтому уточнил цифру, что бы не выглядеть лгуном в посте со скриншотом...

Качаю я не так много... Ланзона на ремонте - поэтому из сети качать нечего... Так, несколько торрентов... Так что 100% 100 Гиг нет! (разве что дописали...:))

П.С. Придется поставить свою считалку трафика...
 
если 3 дня тогда да. Должно было показать. Попробуй написать сапорту на сайте, может объяснят. По твоему скриншоту (к сожалению там не все поля видно) я вижу что 71+85 это сильно больше чем 100, может на этом произошло ложное срабатывание? не знаю даже..
Твоя считалка это будет плюс минус две трамвайных остановки. Не вижу смысла в этом.
 
Sunsay сказав(ла):
не видел.. и в мир больше 100-120кбайт
а теперь попробуй выставь релей ipv6 и найди торрент с соответствующими пирами:))
во ты удивишься:))
 
если 3 дня тогда да. Должно было показать. Попробуй написать сапорту на сайте, может объяснят. По твоему скриншоту (к сожалению там не все поля видно) я вижу что 71+85 это сильно больше чем 100, может на этом произошло ложное срабатывание? не знаю даже..
Твоя считалка это будет плюс минус две трамвайных остановки. Не вижу смысла в этом.

71+85 - это суммарно за 5!!! месяцев :)
 
да понятно. но может где то клинануло, что это за 1 месяц набежало, хызы.
 
а теперь попробуй выставь релей ipv6 и найди торрент с соответствующими пирами:))
во ты удивишься:))

А если не секрет в чём должно проявиться удивление. Можно поконкретнее. Неужеле этот протокол заработал у нас?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу