Обсуждение провайдера Beeline

для домашних пользователей все провайдеры почти одного поля ягоды. да и стоимость интернета и его качество само за себя говорит.
на работе долгое время был Телепорт-Датагруп. в итоге ушли от него. испоганились манагеры, хотя работало стабильно.
перешли на Стим, он же теперь Валор.
стабильно уже 2 или 3 год пашет, да и выделенку в итоге сменили на оптику, так что редкие "передергивания" модемов ушли в прошлое.
цены конечно не уровня 30-100 грн. зато качество отличное.
не понимаю домашних юзеров, которые за такие деньги хотят получить конфетку.
вы же не хостинги дома держите, а гарантированную полосу в инет вы можете иметь только минимальную. ибо за такие деньги никто не будет выделять лишний внешний траф, когда проще заранее определиться с максималкой для домашних юзеров и шейпить каналы им исходя из общей загрузки. понятно что скорость "бросает" иногда как в шторме))
 
у меня на старом пакете "-185 грв." я его не расторгал, стоит ли...?

что будет если не закрывыть договор на котором уже накопилось "-180 грв."?
я думаю, что через пару месяцев ты в плюсах будешь уже:D

ЗЫ напиши хотя бы заявление на расторжение
 
не понимаю домашних юзеров, которые за такие деньги хотят получить конфетку.
Где вы таких видели?
вы же не хостинги дома держите, а гарантированную полосу в инет вы можете иметь только минимальную.
А можно подробнее о "минимальной скорости"? И с цифрами! ;)
проще заранее определиться с максималкой для домашних юзеров и шейпить каналы им исходя из общей загрузки. понятно что скорость "бросает" иногда как в шторме))
Просто, но очень неприлично! :(
При этом пользователи даже не представляют себе, куда их подключают! :confused:
 
Если сейчас ТП "Олимпиец", то там на 100 метрах бонус 100Гиг, потом скорость падает до 10/2 метра.
1. Пакет 100 Мбит у Билайна впринципе отсутствует. Можешь выбрать максимум 80 Мбит.
2. Будет неограниченный, не такой, как сейчас.
3. Стоимость перехода - 50 грн.
 
Взял маршрутизатор Dlink Dir 320 для билайна,вообщем всё поставил,и началооось...Инет работает с ошибками,часть картинок не грузит...что делатЬ?
ps.Без модема всё чики-пики

Взял маршрутизатор Dlink Dir 320 для билайна,вообщем всё поставил,и началооось...Инет работает с ошибками,часть картинок не грузит...что делатЬ?
ps.Без модема всё чики-пики
 
Попробуй обновить прошивку
У меня dlink dir 615 на Билайне глючил нереально. Суппорт сказал, что им известны про проблемы с ним и они ничем не могут помочь. Я обновил прошивку и всё заработало.

Обновил,тоже самое... :(
 
у меня такой же бред, дир 320, прошивка от олега.

Вчера начались проблемы, половина сайтов не откликаются, контакт прогружает страницы на половину, спидтест вообще не грузится, варкрафт и контре-страйк подвисают.

Такое было на оригинальной прошивке, до обновления, после установки олеговской все работало как часики.

Пока копаю в сторону роутера, но уже начинаю задумываться о загруженности канала провайдера на моей ветке.
 
Останнє редагування:
у меня такой же бред, дир 320, прошивка от олега.

Вчера начались проблемы, половина сайтов не откликаются, контакт прогружает страницы на половину, спидтест вообще не грузится, варкрафт и контре-страйк подвисают.

Такое было на оригинальной прошивке, до обновления, после установки олеговской все работало как часики.

Пока копаю в сторону роутера, но уже начинаю задумываться о загруженности канала провайдера на моей ветке.

Решил проблему
Прописал в сетевых подключениях днс адреса
212.109.32.5
212.109.32.9
Ip не трогал
 
Воткнул шнурок в комп, проблемы остались. Хотя немного лучше чем через роутер :(

Кабель идет по фасаду, может проблема в подмерзании? Трейсроутом подловить задержку не удается, торренты качает.
 
Воткнул шнурок в комп, проблемы остались. Хотя немного лучше чем через роутер :(

Кабель идет по фасаду, может проблема в подмерзании? Трейсроутом подловить задержку не удается, торренты качает.

что ж ты сразу не сказал про фасад

конечно в морозе дело, медь же замерзает, и электроны медленнее летать в ней начинают... :(
 
Назад
Зверху Знизу