Обсуждение провайдера Beeline

ну впринципе неважно шо куда сколько и где, я гаварю то што вижу, и гаварю што лучше а што хуже не панаслышке =) а вот еслиб билайн придерживался палитеки такой как была в декабре прошлого года, то я думаю да, канкуренции небылоб и ябы радавался и пользовался интернетом от билайна, а так извольте)))))
 
ну впринципе неважно шо куда сколько и где, я гаварю то што вижу, и гаварю што лучше а што хуже не панаслышке =) а вот еслиб билайн придерживался палитеки такой как была в декабре прошлого года, то я думаю да, канкуренции небылоб и ябы радавался и пользовался интернетом от билайна, а так извольте)))))

ну. если б у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.
если б план принятый в конце 2007 и не менявшийся до осени 2008 не менявшийся так бы и не поменяли - уже б зохватили б весь мир.
 
Чем вам это не чемпион мира?

Услуга «Турбо» для безлимитных пакетов


Пользователи безлимитных тарифов имееют возможность в любой момент увеличить скорость доступа до 100 мб/c и наслаждаться интернетом на максимальной скорости. Ежедневная абонплата за услугу - 20 грн.

Услуга активируется сразу автоматически при выборе тарифа «Турбо» в «Личном кабинете» в разделе «Смена тарифа»»и снятии ежедневной абонплаты за текущие сутки.

Услуга автоматически продлевается на следующие сутки до момента активации вами другого тарифного плана в «Личном кабинете» в разделе «Смена тарифа».

со скоростями конечно иногда аут полнейший.
 
ыыыыыыыы

нада пащетать 20 гривен сутке
600 гривен в месяц, впалне приемлемо впринципе, с учотам симетричнава канала =) ну эта так мысли в слух, не будем сматреть на тарифы триолана и притекса там тоже сотка в этом районе, хоть и хуйсним пра аплоад никто ничево не гаварит ггггг ну и пра стабильность этой чудо услуги)))))

апятьже блядь :))))) сужу па себе :))))) 10/10 инета хватает дасаплей, не если ево не прадавать лахам с вайфай буками)))))
 
В связи с возможным переходом на новый тариф Безліміт 150, возник вопрос - а стоит ли переходить на него? На данный момент я на старом тарифе (Безліміт 10).
Что-то ничего не нашёл в тарифах про Upload, тоже останется до 3мб/с?
Есть ли какие-нибудь изменения в "Особистом кабинете", в плане более подробной статистики?
 
Останнє редагування:
В связи с возможным переходом на новый тариф Безліміт 150, возник вопрос - а стоит ли переходить на него? На данный момент я на старом тарифе (Безліміт 10).
Что-то ничего не нашёл в тарифах про Upload, тоже останется до 3мб/с?

"Скорость отдачи информации от абонента (upload) в безлимитных тарифных планах - 1 мб/c." - вот такое написано внизу...
Я тоже на старой десятке, и сменять не собираюсь в связи с таким зарезанным аплоадом на новых тарифах.
 
Действительно, 1мб/с... я не заметил. Спасибо!
Тогда и правда нет смысла переходить на новый тариф :)
 
Так и на других безлимах тоже лимит читайте мелким шрифтом


**Після вичерпання 50 ГБ протягом календарного місяця швидкість доступу до мережі інтернет у безлімітних тарифах буде наступною: «Безліміт 89» – 2 Мбіт/с, «Безліміт 109» - 4,5 Мбіт/с, «Безліміт 125» – 6,5 Мбіт/с, «Безліміт 159» – 10 Мбіт/с.
 
Так и на других безлимах тоже лимит читайте мелким шрифтом


**Після вичерпання 50 ГБ протягом календарного місяця швидкість доступу до мережі інтернет у безлімітних тарифах буде наступною: «Безліміт 89» – 2 Мбіт/с, «Безліміт 109» - 4,5 Мбіт/с, «Безліміт 125» – 6,5 Мбіт/с, «Безліміт 159» – 10 Мбіт/с.

а вообще мне было любопытно сравнить с ценами на инет в москве, который предлагает тот же билайн. Посилання видалено
по мнению гугла 1 RUR = 0.28 UAH
 
лучше сравнить с ценами в Нью -Йорке, вот, правда, такого отстоя как говнолайны и говнонеты, там нет... господа уверяли, что дешевли в разы - гигабиты/с доли евро, но ничем свои высказывания не подтвердили

ты про господина д'Оршанского?
 
Техподдержка билайна радует снова
Вчера перестал пахать инет (не подымается впн), при этом шлюз 10,62,92,1 пингуется замечательно и без потерь. После перезагрузки DHCP перестало выдавать адрес. Сегодня ситуация существенно "улучшилась" - сетевой кабель не подключен. Втыкаю для проверки в свич - нет линка. Звоню в кои веков в техподдержку, рассказываю, они мне начинают буровить про сетевые настройки драйвера и прочую пургу.Я им про свич они мне про драйвера и про то что они видят оборудование на моем доме и что с ним все ок и проблемы у меня. На вопрос а что если там сегодня например был их техник и случайно выдернул например меня из свича - ответ тот же "мы видим свое оборудование с ним все ок". На вопрос как можно увидеть воткнут ли мой кабель сказали "мы видим свое оборудование с ним все ок". Потом попрощались со мной и повесили трубку.
Интересно, это такой новомодный способ избавляться от клиентов которые сидят на невыгодном для билайна 25-мегабитном пакете?
Вот сижу и думаю и че мне делать, Мне инет нужен по зарез, сегодня последний день месяца, платить мне за нерабочий инет или че делать или альтернативу искать...
 
Останнє редагування:
напиши дом.адрес и мак который последний раз выходил в сеть
 
написал в личку, судя по всему от представителей билайна на Харьковфоруме толку больше чем от техподдержки на 8-800-ххх
:)
 
написал в личку, судя по всему от представителей билайна на Харьковфоруме толку больше чем от техподдержки на 8-800-ххх
:)
очень может быть, ведь они тут, а 8-800 - в киеве. И у них с киевом профсоревнование (?) :)

На вопрос как можно увидеть воткнут ли мой кабель сказали "мы видим свое оборудование с ним все ок".
если свич достаточно продвинутый, он может делать тест кабеля на порту, для этого нужно знать естественно в какой порт ты воткнут и свой приблизительный метраж +-. Диагностика покажет длину кабеля, короткое замыкание или обрыв пар(ы) Ну или если все ок - напишет что все ок :) Вот только мне почему то кажется что 8-800 так посмотреть не могут - там просто дают шаблонный ответ и всё...
 
DeathMaster, у вас интернет работает? радуйтесь:)
 
Появился для выбора кроме пакета Чемпіон, пакет "Безліміт 99 акційний".
На сайте и в болталке ни слова. Что за пакет?
 
xakep, проблемы, подобные вашей я не решаю.
могу посмотреть на загрузку или ошибки на порту, но скорее всего если б проблема была в этом наряд бы мне пришел
 
Назад
Зверху Знизу