Обсуждение провайдера Beeline

еба, проста сил нету, как дозвонится в эту техподдержку ? звоню на 8-800,
говорят - для того щоб отримати інфомацію про інтернет вдома натисніть один- натискаю и нечего не происходит, она продолжает балакать про мобильную связь, от так-то, как вы дозваниваетесь туда ?
и еще инет уже 2 -й день можно сказать не работает, вечные обрывы, никуда не заходит ,
 
... как вы дозваниваетесь туда ?
Это всё постная херня ...
Я вот письмо заказное с их офиса киевского жду уже третью неделю
(говорят, что отправили ещё 15 июня)
Такое впечатление, что почта доставляется на оленях через Камчатку :D
 
хватит реветь
все уже починили
 
Это всё постная херня ...
Я вот письмо заказное с их офиса киевского жду уже третью неделю
(говорят, что отправили ещё 15 июня)
Такое впечатление, что почта доставляется на оленях через Камчатку :D

теперь срочно напиши заяву в ОЗПП на Укрпочту. А потом в антимонопольный комитет на само общество защиты прав потребителей. Не, ну а чё они?
 
А у меня вот возник вопрос, какие всетаки есть тарифы в харькове ?
Только что наткнулся на сайт beeline kharkov ua, так там пакеты отличаются от тех которые на сайте internet beeline ua (для харькова)...
Звонил вчера в ТП хотел оставить заявку на новый тарифный план(125грн\6.5мбит) девушка сначала рассказывала что в харькове такого нет, потом долго с кем то совещалась и в итоге сказала что оформила заявку и типа в течении 2х дней со мной свяжуться... Но(тут уже я стормозил что не спросил у нее номер заявки) интересно свяжутся со мной всетаки или нет, и что расскажут ?
 
первое - сайт какого-"дилера" (что на самом сайте и написано болдом на странице "контакты"), хостится где-то в ламерике, ломает по номерам телефонов выяснять, шо это за контора - короче, какой-то подрядчик, не отвечающий за то, что наваяли на своём "сайте" :). второе - офсайт таки проекта "интернет вдома" . Хостится на билайне, принадлежит билайну, за тарифы отвечает билайн.
В общем, начинается "слобода" в плане организации..... билайн, дилеры билайна, дилеры дилеров билайна....
 
первое - сайт какого-"дилера" (что на самом сайте и написано болдом на странице "контакты"), хостится где-то в ламерике, ломает по номерам телефонов выяснять, шо это за контора - короче, какой-то подрядчик, не отвечающий за то, что наваяли на своём "сайте" :). второе - офсайт таки проекта "интернет вдома" . Хостится на билайне, принадлежит билайну, за тарифы отвечает билайн.
В общем, начинается "слобода" в плане организации..... билайн, дилеры билайна, дилеры дилеров билайна....

Пророчеству суждено сбыться :диявол:
 
...В общем, начинается "слобода" в плане организации..... билайн, дилеры билайна, дилеры дилеров билайна....
Гы-гы...Для начала поинтересуйтесь как организованы продажи в Большой тройке мобильных операторов. И если такие бизнес-модели успешно работают для мобильной связи, то почему бы их не применить и для продажи своих услуг по ФТТБ? Это уже совсем другой уровень ведения бизнеса. А Слобода и Триолан не являются примером таких моделей - реализовуются абсолютно разные цели и задачи - все таки есть огромная разница между "прятаньем концов в воду" и организацией эффективной системы продаж.
 
еба, проста сил нету, как дозвонится в эту техподдержку ? звоню на 8-800,
говорят - для того щоб отримати інфомацію про інтернет вдома натисніть один- натискаю и нечего не происходит, она продолжает балакать про мобильную связь, от так-то, как вы дозваниваетесь туда ?
и еще инет уже 2 -й день можно сказать не работает, вечные обрывы, никуда не заходит ,

Чтобы сразу попасть к оператору, набирай комбинацию *2120

А у меня вот возник вопрос, какие всетаки есть тарифы в харькове ?
Только что наткнулся на сайт beeline kharkov ua, так там пакеты отличаются от тех которые на сайте internet beeline ua (для харькова)...
Звонил вчера в ТП хотел оставить заявку на новый тарифный план(125грн\6.5мбит) девушка сначала рассказывала что в харькове такого нет, потом долго с кем то совещалась и в итоге сказала что оформила заявку и типа в течении 2х дней со мной свяжуться... Но(тут уже я стормозил что не спросил у нее номер заявки) интересно свяжутся со мной всетаки или нет, и что расскажут ?

Лучше через харьков делать, быстрее будет
 
хватит реветь
все уже починили

Что-то я незнаю чего там починили, но у меня сеть никаких признаков жизни не подаёт ("вставьте кабель" пишет). Звонил на 8-800, оформили заявку, сегодня перезвонил парень, начал колдовать (вытяните шнур, вставьте шнур, поставьте вручную режим 100 фул дуплекс, поставьте авто, перезагрузите компьютер, потом всё заново и т.д.) В итоге он сказал что проблемы с моей сетевухой, потому что у них всё работает, но как ни странно, эта же сетевуха с притексом почему-то работает на ура . . .
Кто что скажет?
 
Останнє редагування:
Что-то я незнаю чего там починили, но у меня сеть никаких признаков жизни не подаёт ("вставьте кабель" пишет). Звонил на 8-800, оформили заявку, сегодня перезвонил парень, начал колдовать (вытяните шнур, вставьте шнур, поставьте вручную режим 100 фул дуплекс, поставьте авто, перезагрузите компьютер, потом всё заново и т.д.) В итоге он сказал что проблемы с моей сетевухой, потому что у них всё работает, но как ни странно, эта же сетевуха с притексом почему-то работает на ура . . .
Кто что скажет?

напиши номер ТТ
если не знаешь - фио и адрес в личку
да, и с какого телефона парень звонил тоже напиши в личку :)
 
надеюсь этот билайн скоро обанкротится. желаю работникам-форумчанам найти более достойное место, чтобы перед знакомыми не было стыдно. ИБО:
нехуй ПОЛУЧАТЬ ВЗЯТКи от телекома, за плохую работу в билайне
 
а вообще я прикалываюсь с билайна

510438444.png


Посилання видалено

Посилання видалено



и так уже второй день приблизительно в этих цифрах
ничего удивительного бы, но это пакет Безлимит 5 на впн2

при чем ради интересу закачивал и скачивал кинуху на свой рабочий ftp (там провайдер ИТЛ) цифири приблизительно такие же
 
Намана, я уже рейтинг на торентах почти до 1.1 поднял :-)
 
а вообще я прикалываюсь с билайна


и так уже второй день приблизительно в этих цифрах
ничего удивительного бы, но это пакет Безлимит 5 на впн2

при чем ради интересу закачивал и скачивал кинуху на свой рабочий ftp (там провайдер ИТЛ) цифири приблизительно такие же

а я не прикалываюсь...
h t t p ://speed.io/pics/2188/0936/speed.io.png

и так уже несколько дней, только вот пакет Безлимит 5 акционный (тоже на впн2)... по украине спидтест и 10 мбит показывает, да и торенты ходят на все 5 мбит в обе стороны... только умирает хттп через час-два после запуска торента, вследствие чего трекеры не апдейтятся и статистика моя не учитывается, так что толку ноль...

может, это втихаря меня пошейпили до 3/1 ?
 
тут такое дело, мне ноут принесли (матушки подруга, обьяснить толком не может), говорит что включает инет, он работает 5 минут, вылазит ошибка и перестает. я так понял на нем билайн, который получает айпи автоматом, а инет через впн. у меня у самого триолан, так что я этот впн включить-проверить не могу. получается 2 версии - или это svchost, который очень любит вылетать, или ,почему я сюда и написал, это какой-то прикол билайна, мож кто сталкивался?
 
тут такое дело, мне ноут принесли (матушки подруга, обьяснить толком не может), говорит что включает инет, он работает 5 минут, вылазит ошибка и перестает. я так понял на нем билайн, который получает айпи автоматом, а инет через впн. у меня у самого триолан, так что я этот впн включить-проверить не могу. получается 2 версии - или это svchost, который очень любит вылетать, или ,почему я сюда и написал, это какой-то прикол билайна, мож кто сталкивался?

ответ примерно такой, как сформулирован вопрос - хуй его знает что это может быть :D Штатный телепат в отпуске. На море уехал
 
Назад
Зверху Знизу