Обсуждение провайдера Beeline

Не мучайсься, Вик уже в другой компании и у них еще ничего не включено. Кстати поголовно все работники Голден файбера открещиваются от биллайна , поэтому Вик и остальные говорят что никода и не работали в Биллайне.
 
Но они действительно не работают в Билайне, Это же просто торговая марка, а организация по другому называется.
 
Но они действительно не работают в Билайне, Это же просто торговая марка, а организация по другому называется.

мало того
это торговая марка компании, которая сетью не осбо занимается :)
 
это только у меня проблемы с ДНС серверами? не работают нихуя - приходится по ойпи лазить.
у меня Убунта
 
Мда.. Вот боюсь иногда просыпатся по утрам. Однажды проснёшься- а весь мир такой х_х
 
Выпрямляйте руки- всё работает.
 
ГЫЫЫ
Жопяра с ушками как всегда тупит.
наверно дерьмо подпитывающее моск прокисло от жары :іржач:

ПыСЫ вот же бля ублюдок эта жопа с ушами. В игнор закинешь, так через цитаты вылазит.

Модеры и админ, а можно так сделать чтоб игнор рубил не только посты, но и цитаты от игнорируемого лица.
 
а это уже интересно :)

Надо ж сразу почеловечески описывать а не ааааа. неработаит адынадынадынадын!!11
 
а еще проще в ДХЦП роутера прописать сразу чтоб он эти днс раздавал, а не те что по ВПН приходят... но это ж такая мысль что надо быть академиком чтоб до этого додуматься.

включили вчера инет, с 4 го числа не было. И таки вернули мне безлимит пять с аплоадом 2. наверное потому что задрочил я их нипадецки. Но стока нервов на это потратил шо нуивонах. Честно говоря начинал иногда фибрами души понимать Антошу Уральского
 
нада помосчь...4 дня назад пропала связь и ппц...

какой телефон ТП Билайна ?
 
с роутером бока, какие лучше днс прописать а то с 4.2.2.2 половина сайтов не грузиться (как пример одноклассники.ру), или может кто ресурс подскажет...
уже много чего перебробовал - ничего не помогает
 
звони в колцентр оставь ТТ
 
с роутером бока, какие лучше днс прописать а то с 4.2.2.2 половина сайтов не грузиться (как пример одноклассники.ру), или может кто ресурс подскажет...
уже много чего перебробовал - ничего не помогает

тоже самое, переведи роутер в режим Static IP, а с каждого подключенного компа поднимай VPN
если понадобится пропиши отдельно DNS(их посоветовали в ТП):
64.81.45.2
64.81.111.2
64.81.127.2
64.81.79.2
64.81.159.2

у меня пока работает со Static IP но сторонние DNS не прописывал

звони в колцентр оставь ТТ

если сможешь чем то помочь ТТ 1039117
 
Назад
Зверху Знизу