Обсуждение провайдера Beeline

Если уже статистика в цифрах не то, то это не кекеке,а прям таки букаке. Наверно стоит товарища викинга пригласить к себе домой :) Может тогда пропадет предвзятость?

Я понял, это не провайдер говно. Это юзеры на неправильных ресурсах сидят.
 
шоза ахтунг !!!!!


ты это, если цыфири просто так кидаешь - то хотяб пытайся пояснить, что тебе в них ненравится.
 
Это у тебя неправильный мысли, наверно с ориентацией что-то херовасто.

ты это, если цыфири просто так кидаешь - то хотяб пытайся пояснить, что тебе в них ненравится.
Ну как тебе еще объяснить, что половина ресурсов открывается на скорости 0.5мбита, когда параллельный тест через проксю соседа открывается на нормальной скорости. Что показатели единовременных замеров у других пользователей больше. Что я реально вижу разницу между тем что такое 2-3мбита и 0.5мбит при прогрузки страницы.

Единственный вариант это чтоб ты сюда приехал и открыл какой-нибудь сайт. На слова ты не веришь, аргументам в цифрах тоже. Остается опытный эксперемент

З.Ы. феерия настала, когда анивирусник обновлял базы на скорости 1-2кб\с
 
Это у тебя неправильный мысли, наверно с ориентацией что-то херовасто.

Единственный вариант это чтоб ты сюда приехал и открыл какой-нибудь сайт. На слова ты не веришь, аргументам в цифрах тоже. Остается опытный эксперемент
и опять ахтунг!!!!
Ну как тебе еще объяснить, что половина ресурсов открывается на скорости 0.5мбита, когда параллельный тест через проксю соседа открывается на нормальной скорости. Что показатели единовременных замеров у других пользователей больше.

ну так если у соседей и других пользователей всё нормальнее и быстрее - трабла от медного порта и до компа. или в компе.
это лечится.
если конечно лечить, а не плакать на ХФ.
 
Приветствую!
Имеется в наличии Ого 256к (с полгода) и Притекс (35грн - ради локалки).
Появилась реклама Beeline на подъезде - стоит ли задумываться о подключении к нему?(вместо кого нибудь а не третьим ессно :)
Полгода назад перешел бы с даты на него без вопросов.. а теперь с Ого и обширной этой темкой вопрошаю ;)
На Холодной, КШ 10 надо полагать предлагается оптика переходящая в витую по подъезду или нечто датоподобное? О каких грозах кстати при оптике может идти речь - молнии сверкают зайчиками в оптику? :іржач:
Выход в инет или локаль по впн что ли? (вот уж не знаю лучше ли датовского простого дхсп).
Что из себя представляет локалка билайна?(примеры сравнимые с внутренними ресурсами даты,вокара,KH-IX).
Что из себя представляет "до 2М/б" от билайна по сравнению с "до 2М/б" от укртелекома (на сколько наблюдал - похоже у второго и возможности и обещания совпадают с реалом).
Спасибо )
 
чего вы все так орете - есть райончики где нормально работает - например у меня на салтовке возле медкоплекса - проблем не видел уже очень давно - даже лажа с пингом по вечерам прошла - реально работать стабильно сейчас - а те проблемы которые утт описуются есть у всех провайдеров локалок - и кому повезло с сегментом кому тут уж дело лотерреи - у меня вот давно както фастнет полгоад чинили потери в 60 процетов - не могли забрать на крышу попасть к свитчу - и это так пока я и пол дома не отключилось
 
именно к тебе он должен приходить через час?
спустись на землю
ну или переходи на триолан/макснет и тп

Чуви именно мой мастер по моему району приходит ко мне на следуйший день + у меня есть его номер.

P.S У меня трионал и другой альтернативы нет будет ньюмакснет перейду.
 
Чуви именно мой мастер по моему району приходит ко мне на следуйший день + у меня есть его номер.

P.S У меня трионал и другой альтернативы нет будет ньюмакснет перейду.

солнышко я рад что в твоем районе есть твой личный мастер, который к тебе приходит через час, живи и радуйся.

к чему тогда твой высер что мастер 3 дня идет я не понял
 
солнышко я рад что в твоем районе есть твой личный мастер, который к тебе приходит через час, живи и радуйся.

к чему тогда твой высер что мастер 3 дня идет я не понял

Простите вы ахтунг?

В триолане иастера закреплены по участкам, каждый мастер обслуживает свой участок, а номера их в тп дают.

А по поводу трехдневного крестового похода мастера, кто-то писал сдесь(ну может не именно в этой теме про билайн) что типо дозвонился в ТП и ему сказали что мастер к нему подойдет в течении 3-х дней.
 
Останнє редагування:
Простите вы ахтунг?

В триолане иастера закреплены по участкам, каждый мастер обслуживает свой участок, а номера их в тп дают.

А по поводу трехдневного крестового похода мастера, кто-то писал сдесь(ну может не именно в этой теме про билайн) что типо дозвонился в ТП и ему сказали что мастер к нему подойдет в течении 3-х дней.

красавец, так ты в триолане?
тема про них в соседнем топике
гудбай
 
Ну так простите, а почему я как потенциальный абонент не могу поинтересоваться работой данного провайдера ? Да и потом тема про обсуждение билайна, почему я не могу высказать свои наблюдения тем более что у меня несколько знакомых сидят на билайне.
 
[/QUOTE]
В триолане иастера закреплены по участкам, каждый мастер обслуживает свой участок, а номера их в тп дают.
это наследие ещё с времен фаворита.
сеть строилась для кабельного, и в каждом районе был узел с районным оборудованием. к нему были привязаны "станционные инженеры" и включалы.
собсно, когда начали заниматся сетью - использовали ту же методологию. районный узел с управляемым железом, на нем же стоит компик-шлюз, и сидят включалы и ремонтники.

перестроив сетку на оптику народ опять таки не ушел от этой методологии, и повторил тоже самое в стекле.

хорошо это?
ну, как показал опыт - не очень, ибо происходит очень большой перекос в управляемости сотрудниками, и невозможность быстрого переброса ресурсов.

А по поводу трехдневного крестового похода мастера, кто-то писал сдесь(ну может не именно в этой теме про билайн) что типо дозвонился в ТП и ему сказали что мастер к нему подойдет в течении 3-х дней.
3 дня на приход и ремонт после подачи заявки - это политика компании по инсталяции и обслуживанию сети.
в нормальном исполнении (это когда ремонтеры и бригады АВР есть, и в достаточном количестве) централизованный подход позволяет адекватно обслуживать очень и очень большие сети. это доказано на практике. нормально же функционирующей системы аля-фаворит на больших сетях я не знаю. если такое у тебя есть - рассказуй.
 
Вики я не говорю что триолан супермегажосткая сеть, мы с тобой оба знаем что это не так, но отрицать бока билайна тоже не стоит.
 
но отрицать бока билайна тоже не стоит.

перечитай тему с начала.
с самого начала системные бока никто не отрицал.

однако, вещи не являющиеся боками провайдера, но преподносимые таковыми пользователями и им состарадающими, которые через 20 минут развеиваются другими клиентами не только отрицаются, но и развенчиваются примерами :)
 
Бока есть это точно. Перешёл на другой тариф,выдали новый логин и пароль, соответственно и новую точку входа vpn2.И прощай стабильный инет,вчера ещё был на старом логине и пароле всё работало как часы,сегодня с новым логином и паролем всё попа пришла....рвёт vpn соединение каждые 2 минуты.... :( печально лучше бы не переходил....но просто платить 150 грн. за 10 мбит которых нет смысла нет,поэтому и решил перейти на более низкий тариф...а тут вот такое западло :(
 
перечитай тему с начала.
с самого начала системные бока никто не отрицал.

однако, вещи не являющиеся боками провайдера, но преподносимые таковыми пользователями и им состарадающими, которые через 20 минут развеиваются другими клиентами не только отрицаются, но и развенчиваются примерами :)

а это что такое?
 
Назад
Зверху Знизу