Обсуждение провайдера Beeline

А на ХТЗ есть или нет? Перекресток проспекта Орджоникидзе и 2й пятилетки?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
опля, а Викинга то забанили :)
видать чтобы не радовал нас новыми подробностями и обещаниями
:)

Наверное конкуренты постарались!;) Вчера "Притекс" всех напугал.......:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И это не фотомонтаж...:)
 
У меня на Вашингтон больше чем на Москву))) Ппц
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня на Вашингтон больше чем на Москву))) Ппц
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в вашынгтоне нет торрентс.ру
гг
Добавлено через 34 секунды
Не вернется? или не с хорошими новостями?

да
 

до комунальной добрались???
Добавлено через 3 минуты
Наверное конкуренты постарались!;) Вчера "Притекс" всех напугал.......:)
[\

а как он напугал? я что то пропустил?
Добавлено через 5 минут

судя по всему уволили за раскрытие "корпоративной" тайны по поводу покрытия :іржач:
 
берите пример с велтона, те хоть примерно говорят кому надеятся

........строят из себя шпионов млин

:іржач::іржач::іржач:
хоть у нас и является контора пристанищем тех, кто велтон перерос, но всё таки не все методы велтона используем.
в частности на портале находится достоверная, реплицированная версия списка домов с покрытием.
который, как не парадоксально, увеличивается.
 
А он никуда и не девался ;)
 
да, в понедельник вернётся на работу. :)

adog.jpg
 
а как он напугал? я что то пропустил?
Добавлено через 5 минут

Посмотри на сканы под моим постом (это "Притекс"(Датасвит) вчера):) Я просто вчера был в шоке... Сёдня "Притекс" исправился...
 
Ну у меня например, спамдетект разрешает отсылку до тех пор, пока вес смтп не превышает 25%, затем бан (одновременно в очереди не более 1 письма, не более 3 получателей в заголовке).
Рассылки блокируются на 3 письме.
3 блокировки - бан до написания заявления в абонотделе.
Напомню, спам - уголовная статья.
25 порт на исход - закрыт ВСЕМ, отправка ТОЛЬКО через релай.
Добавлено через 6 минут

Пишите заявление на открытие 25 порта, в котром расписываетесь в том, что ознакомлены с уголовным наказанием за рассылку спама, и в случае факта рассылки - материалы будут переданы в органы.
Как правило - люди ОЧЕНЬ вдумчиво обдумывают свою подпись.
Напомню, что за компьютер отвечает ЕГО ВЛАДЕЛЕЦ, и в случае заражения вирусом - ответственность только усугубляется.
Если у Вас дома хранится пулемет, он должен лежать в СПЕЦИАЛЬНОМ сейфе, если он лежит на балконе, да еще и заряженый, и случайно попавший на Ваш балкон кот, уронивший на Ваш пулемет лыжи, приведет к расстрелу 92 человек на улице - Вы думаете - Вам удастся сказать "я не стрелял- отвечать не буду" ?


Помоиму хуйню несете какую-то.
А ну-ка статью из уголовного кодекса приведи где прописано что рассылка является уголовным преступлением.

Более того - блокировка 25 порта означает что услуга доступа в интернет осуществляется не в полном объеме и никакие левые отмазки про спам неканают.

Берите пример с УТ - там все разрешено по умолчанию без всяких заявлений.
 
та чё вы паритесь с этим 25 портом. Перейдите на почту gmail. Там она использует не 25 и не 110 порты. И все прекрасно работает.
 
Хуйню бабки на базаре несут.
Незнание закона - НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Стаття 363 1 . Перешкоджання роботі електронно-обчислювальних машин (комп'ютерів), автоматизованих систем, комп'ютерних мереж чи мереж електрозв'язку шляхом масового розповсюдження повідомлень електрозв'язку

1. Умисне масове розповсюдження повідомлень електрозв'язку, здійснене без попередньої згоди адресатів, що призвело до порушення або припинення роботи електронно-обчислювальних машин (комп'ютерів), автоматизованих систем, комп'ютерних мереж чи мереж електрозв'язку, -

карається штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до трьох років.

2. Ті самі дії, вчинені повторно або за попередньою змовою групою осіб, якщо вони заподіяли значну шкоду, -

караються обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк, з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до трьох років та з конфіскацією програмних або технічних засобів, за допомогою яких було здійснено масове розповсюдження повідомлень електрозв'язку, які є власністю винної особи.
 
Закон України "Про захист інформації в автоматизованих системах" від 5 липня 1994 р.

Положення про технічний захист інформації в Україні. Затверджене указом Президента України № 1229 від 27 вересня 1999 р.

таки много там еще описано..
 
Назад
Зверху Знизу