Обсуждение провайдера Airbites Харьков

УТК ОГО! – 512 до 512 кбіт/с до 512 кбіт/с – 100,00 - симметрия
 
К слову об Укртелекомовской "симметрии". Не выдают они, гады, "на выход" 512к. У меня стабильных ~258, что наводит на мысли о том, что канал фактически урезан ДО 256к.
 
АДСЛ сама по себе асиметричная технология, так что весьма вероятно что не тянет линия.
 
АДСЛ сама по себе асиметричная технология, так что весьма вероятно что не тянет линия.
downstream тянет, а upstream не тянет?(а это как?) Это что, AЧХ линии имеет ярко выраженный провал (чашу) на частотах 30-200кГц, а выше - задрана до нормального уровня? :)
 
Вопроса не понял. Что, прямой и обратный канал имеют одинаковую ПС? Почему на апстриме обязательно должен быть провал?
 
Drakan
Та я сам нахожусь в девятой подстети! И Четырнадцатая рядом - траблов особых нету , чтобы говорить что всё жопа)))))))))))))))))
 
пропали все старые тарифы (осталить только безлим.),
Ну а почему же у меня еще до сих пор старый пакет ( не безлимитный)? Кто из нас говорит неправду?
 
" вы еще поспорьте"(с)

мне интересно, купленные сети как либо объединили (обещают сделать?) али нет?
 
Сперва скажи , какие именно сети ты имеешь ввиду...
 
Сперва скажи , какие именно сети ты имеешь ввиду...
он имеет в виду купленные аирбитесами, как ни странно :)
ответ такой : да, все купленные сети они сейчас объединяют в единое пространство (строят межсетевые магистрали)
 
Ну а почему же у меня еще до сих пор старый пакет ( не безлимитный)? Кто из нас говорит неправду?

"мы не будем насильно переводить пользователей на действующие тарифы. Но новые подключения возможны только на Speedway" (c)
 
"мы не будем насильно переводить пользователей на действующие тарифы. Но новые подключения возможны только на Speedway" (c)

Да , кстати , это правда.
Кстати , а кто скажет , какие конкретно были куплены сети АБ кроме Салтовнет и Горизонт?
 
Из знающих 100% (по должности) = не скажет никто (за разглашение коммерческой тайны можно без места остаться). А сплетни.. стОит ли им верить? Хотя... вот от сотрудника Онета такая вот информация:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2306607&postcount=115 (а кто сейчас занимается "выкупом сетей" ? ггг, делаем логичный вывод, гм....)
 
Останнє редагування:
Из знающих 100% (по должности) = не скажет никто (за разглашение коммерческой тайны можно без места остаться). А сплетни.. стОит ли им верить? Хотя... вот от сотрудника Онета такая вот информация:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2306607&postcount=115 (а кто сейчас занимается "выкупом сетей" ? ггг, делаем логичный вывод, гм....)

Насколько мне известно из своих источников это не айрбитесы
 
Всем привет! Я из сети Горизонт До прихода УРОДБИТСОВ все работало чудно, но они похерели это ВСЕ! Хочу на СкайЛайн дайте телефон плиз!
 
Если останится старый состав админов на бывшем салтове, то будет весьма неплохо)
 
Назад
Зверху Знизу