Обсуждение охлаждения

Да, согласен, второй вроде немного получше был. Но вот беда, в продаже их что то не видать. Хотя может это временно, хз?
 
даже если и так - Муген-3 есть жалкое подобие Мугена-2 рев. В.
б/у тоже рекомендуем, так как СО изнашиваются крайне слабо, кроме вентиляторов...
 
Кстати, в тему в начале надо вставить типа:

"После выбора системы охлаждение проверьте габаритные размеры Вашего корпуса и удостовертесь, что она устанавливается в Ваш корпус" ну и еще про высоту памяти.
 
а еще "приедем и поставим бесплатно"...
 
У меня ноут Asus G2S, сильно шумит. Можно ли сделать потише, например заменив штатные кулеры? или снизив обороты программно? или может стоит просто хорошо почистить и смазать? ноут недавно купил, б/у.
 
Тут есть человечек, Night Prizrak, он тебе его подшаманит и все будет супер.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Thermalright Macho HR-02 еще в этой цене очень хорош, даже получше будет. Так у нас же цены на них лупят - пипец. У True Spirit с Macho рекомендованная стоимость 30 и 40 бачков, а у нас они стоят 60-70 :(

З.Ы. Вот Мюген 3 (это для первого поста)
 

Вкладення

  • SCMG-3100-Side-View-2.jpg
    SCMG-3100-Side-View-2.jpg
    88.2 КБ · Перегляди: 3113
Останнє редагування:
видел у друга мастер кулер 212-подошву драли на хреновом точиле!
 
тема не закрепленна.
отзывов в ней больше нет.
хз вообщем
 
Ну закрепить то надо, а то потеряется.
 
Zalman CNPS10X Quiet нормально будет для Q6600? ящик Microlab 7 серии
 
Zalman CNPS10X Quiet нормально будет для Q6600? ящик Microlab 7 серии
Это который M47хх и шириной 182мм? Нихуя не влезет. Или сильно рискуешь. Будет зависеть от глубины посадки материнской платы. У меня Zalman Flex еле влез с высотой кулера 151мм, а Queet 160. Мой корпус тоже 180мм. Так шо подумай. Да и нахера этот квит с навязанным одним кулером, когда есть Flex с посадкой под 2, какие купишь, такие и будут. И 2 кулера на малых оборотах это прикольней.
 
ну 9700 лед вообще отличный кулерок, только там вентиль надо другой ставить, он на высоких уж слишком завывает. Да и не сильно он там помогает, на 965-м фене в разгоне 4,0 летом разница была 2 градуса в нагрузке (30% и 100%). Огромный его плюс - размер. Влезет любая память. И по высоте он вменяемый.

где скопипастил? :)
 
Назад
Зверху Знизу