Обсуждение ДТП на Сумской (18.10)

А семейка расчехлилась хоть на какую-то помощь? А то они всем и везде раструбили как хотят помочь пострадавшим. Но что-то нигде не слышно ни про какую помощь. Или они помогать готовы, только если дочурке условку дадут?
 
думаю, что пострадавшим глубоко похуй за чей счет им окажут помощь
считаю, что лучше пусть эти деньги пойдут на их лечение, чем гепа и ко большую их часть разворует на покупках очередных лавочек

интересно, можно ли где-то посмотреть сколько списано денег на самом деле?
думаю ,что не побрезгуют и в этом случае спиздить под шумок.
 
едет не строго прямо а ДАЕТ РУЛЯ В ЛЕВО КАК БЫ СПЕЦИАЛЬНО ПОПАДАЯ В ЛЕКСУС.
Пешеход или долбаеб? :рл:
там переулок уже, а если там за перекрестком была хоть одна припаркованная машина, то проехать строго прямо ты не сможешь, приходится брать немного левее
 
а что, бесплатно уже не лечат!? сколько стоит такая щедрость трехколесного? доктор наверное тоже гепин корешок..очень рад прибавке!
 
хочешь сказать ,шо у кернеса нету этих денег?
а так выходит ,что пропиарился на чужом горе ,за чужой счёт.
Я хочу сказать что нужно иногда оставаться человеком. Я не увидел ни одного человека который бы побежал в больницу и договорился за операции пострадавшим, но вижу очень много недовольных.
 
Свою инициативу пускай оплачивает из своего кармана, часы там продаст или машину лишнюю. Никто ж не против инициативы как таковой.
Это ваше окончательное решение? Пофигу, лишь бы деньги не из бюджета?
 
посмотри и скажи как ты там проедешь строго прямо?

attachment.jpg
 
Конечно. Слугам Фемиды.

Ага, так хотели помочь, так хотели помочь, что уже и погибших похоронили, и пострадавших лечат за счет небезразличных людей, а они все хотят помочь. На суде эту "помощь" судья обязательно должна учесть.
 
Я уже писала в другой ветке - в Германии в этом году дали пожизненное обоим таким гонщикам. Устроили гонки в центре Берлина, проехали 11 красных светофоров, скорость 160 км в час.

Так там одна жертва была (погиб водитель джипа, который они по дороге стукнули и который откинуло на 70 метров - он ехал на зелёный, они на красный), а тут целых пять и шестеро в тяжёлом состоянии. Причём пожизненное дали обоим - не особо разбирались, какая именно машина сбила джип. Суд расценил это как преднамеренное убийство (адвокаты настаивали на непреднамеренном) - начиная гонки, они знали, какими могут быть последствия, и значит преднамеренно игнорировали эту опасность, поставив жизни других людей под угрозу.
]

Боже, благослови Германию!
А у нас максимум по этой статье 10 лет! И то, максимум редко кому дают, начинают учитывать смягчающие обстоятельства, и т.д. Итого: дают лет 6-8, человек отбывает года четыре и свободен аки птица.:рл:
 
Я не увидел ни одного человека который бы побежал в больницу и договорился за операции.
вот это второй момент
врачи у нас как игровые автоматы , пока в них денег не вкинешь ,они не работают.
 
Боже, благослови Германию!
А у нас максимум по этой статье 10 лет! И то, максимум редко кому дают, начинают учитывать смягчающие обстоятельства, и т.д. Итого: дают лет 6-8, человек отбывает года четыре и свободен аки птица.:рл:

а некоторых даже и не садят или дают условный срок
 
. Сидят люди с открытыми ртами и вопят "и мне, и мне..." вот так мне это представляется.

100%!
А Кернес с семейки сдерет, не переживайте.
На парк Горького смог собрать бабки, а тут не сможет? Нет закона, говорите? Не смешите.
 
Пизда молодая должна сесть. По максиумум. Но водила Туарега тоже должен отвечать. Без него бы ничего бы и не было. При чем тут отмазать пизду?
 
Назад
Зверху Знизу