Обсуждение ДТП на Сумской (18.10)

а ДАЕТ РУЛЯ В ЛЕВО КАК БЫ СПЕЦИАЛЬНО ПОПАДАЯ В ЛЕКСУС.
похоже ты даже не видел видосы аварий, не говоря о том что не понимаешь о чем говоришь.
и конечно же ты бы не так действовал в стрессовой ситуации кгда внезапно на тебя вылетает авто.
и физику в школе прогуливал .......
для начала пересядь с трамвая на авто

Да он не резко нажал. Он трогался медленнее чем бус рядом. Потом глянул направо(лексус был кто знает где) и поехал как все едут. И я так проезжаю тот перекресток, и тысячи других.
та то же эксперды ... они все знают, с окна трамвая.


По факту, готовят общественное мнение типа не она виновата, а все вокруг, даже пешеходы не там шли ..............................
 
ДА! ведь резко нажимать на газ запрещено пдд!!!!!!!!!!!!111111111
скажи это пизде на лехусе
как и вылетать на красный !

а для конца что сделать? напиздячится кокса и раздавить остановку с людьми?
как видим по результату отличный вариант для некоторых
 
А вас бы устроил вариант, когда появлялись бы разные группы по сбору средств, а люди тем временем умерли бы?
Заплати мы, ничего страшного. Там по 50 копеек выйдет.
 
Ну, кто еще за этого пидара хоть одно хорошее слово скажет?
Я скажу... Деньги - нужны прямо сейчас. Ни сама пострадавшая, ни ее семья не бегут в кассу. А людям помощь надо прямо сейчас. Так что, решение, на мой взгляд, в наших реалиях, вполне положительное.. Надо решать оперативно! Что и было сделано.
При этом, тянуть мазу за Гепу я не буду.. И вообще, менять надо систему - согласен. Но.. В данном конкретном случае - сделано добро для конкретных людей.
 
Водитель Туарега проехал за линию светофора. Если бы он стартовал с него - пизда бы проскочила.
 
А какая разница, что она принимала после аварии? Вопрос стоял о том, что она принимала перед аварией. Судя по тому, что следы опиатов обнаружили в моче (не в крови!), она их принимала до аварии.

Метадон можно выявить в крови спустя 5-7 суток после приема. Героин – в течение 8 дней (при многократном приеме). Если человек принял его один раз, то срок уменьшается до 72 часов. И наконец, марихуана. Как ни странно, но это вещество оставляет самый длинный след. Полтора месяца – вот сколько времени наркотик в крови может себя проявлять.
 
"По данным следствия, этот человек является предпринимателем и занимается розничной торговлей, кажется, пищевых продуктов" -
сообщила пресс-секретарь прокурора Харьковской области Вита Дубовик
Кажется?! :рл:
Это данные следствия облпрокуратуры - или бабушкины сплетни на лавочке у подъезда?
 
А никто из пишущих не желает узнать систему оплаты за операцию,не при союзе живем?
 
на видео видно как водитель туарега резко нажал на газ,и допустил столкновение с обдолбанной зайцевой. Посмотрите видео покадрово,вольксваген транспортер медленно поворачивает на лево,а туарег резко газует и самое главное -едет не строго прямо а ДАЕТ РУЛЯ В ЛЕВО КАК БЫ СПЕЦИАЛЬНО ПОПАДАЯ В ЛЕКСУС.Наверняка хотел срубить страховку гниды кусок


Не мели хуйню,на одном из видео как раз четко видно что не он в нее влетел,а она в него.Вылетела на перекресток на красный ему четко в бочину,в последний момент сделала фатальную ошибку и крутнула руль вправо тем самым направив машину на обочину,а туарегу подставив свой бок.Это еще одно грубейшее нарушение пдд.Она обязана была тормозить в пределах своей полосы.Если бы так и сделала,ударила бы туарег в бочину и все,две побитых машины,все живы.Так что эта курица нарушила просто все,что можно нарушить и что может привести к тяжким последствиям.Наркотики,превышение,красный свет,повернула машину в сторону обочины.Каким хуем тут туарег?Виноват что оказался на пути той дуры?Или может что вообще родился?
 
А вас бы устроил вариант, когда появлялись бы разные группы по сбору средств, а люди тем временем умерли бы?
Заплати мы, ничего страшного. Там по 50 копеек выйдет.

Вопрос же не в 50 копейках.

Если горсовет выделяет деньги пострадавшим в дтп, то пусть выделяет всем без исключения.
А то получаются двойные стандарты-с.

Вот сегодня ночью таксист убился на Валентиновской-Широнинцев, и пару человек еще на лечении. Они не такие люди, как пострадавшие на Сумской или как по-вашему?

Ну а если смотреть на проблему глубже, то состояние дорожной инфраструктуры в городе катастрофическое. Это не только ровное покрытие, а грамотное планирование всех развязок, светофорных фаз, освещение переходов, островки безопасности и т.п. Западная Европа очень сильно продвинулась в этом всем и драматически снизила количество дтп и соответственно жертв. Но у нас ничего из этого не делается и кровь каждой жервы в дтп частично на кернесе.
 
Вопрос же не в 50 копейках.
А в скольки?

Если горсовет выделяет деньги пострадавшим в дтп, то пусть выделяет всем без исключения.
А то получаются двойные стандарты-с.
Вообще всем? Уверены?

Вот сегодня ночью таксист убился на Валентиновской-Широнинцев, и пару человек еще на лечении. Они не такие люди, как пострадавшие на Сумской или как по-вашему?
Они тоже люди, да. Но помощь пострадавшим это просто чья-то инициатива. Такое ощущение что просто уже хочется денег. Сидят люди с открытыми ртами и вопят "и мне, и мне..." вот так мне это представляется.
 
Они тоже люди, да. Но помощь пострадавшим это просто чья-то инициатива.

Свою инициативу пускай оплачивает из своего кармана, часы там продаст или машину лишнюю. Никто ж не против инициативы как таковой.
 
Ок. взглянем с другой стороны. Никто не выделил денег на лечение - все, всем им помереть лишь бы денег с бюджета не выделять?

хочешь сказать ,шо у кернеса нету этих денег?
а так выходит ,что пропиарился на чужом горе ,за чужой счёт.
 
думаю, что пострадавшим глубоко похуй за чей счет им окажут помощь
считаю, что лучше пусть эти деньги пойдут на их лечение, чем гепа и ко большую их часть разворует на покупках очередных лавочек
 
Свою инициативу пускай оплачивает из своего кармана, часы там продаст или машину лишнюю. Никто ж не против инициативы как таковой.
..именно...умник-гепыч..и тут пропиарился за счет города....
 
Я скажу... Деньги - нужны прямо сейчас. Ни сама пострадавшая, ни ее семья не бегут в кассу. А людям помощь надо прямо сейчас. Так что, решение, на мой взгляд, в наших реалиях, вполне положительное.. Надо решать оперативно!

Чтоб он так всё оперативно решал.
Папаша этой соски должен был сразу с мешками денег стоять под палатами больницы и оплачивать, на дожидаясь решений суда.
 
Назад
Зверху Знизу