Обсуждение ДТП на Сумской (18.10)

пусть не пиздят, опиоди в успокоительные не входят, да и выводиться начинают не ранее, чем через 3-4 суток после употребления!
Адвокат старается хоть за что-то зацепится. Вот человек своего дела - ни принципов, ни морали.
 
hh7geg.jpg
[/URL]
f5hbbj.gif
[/IMG]
 
Не помогло. В СИЗО, блеать.
И правильно,- так и должно быть. Для того чтоб успокоить обстановку,- это необходимо. А в течении 60ти дней может произойти еще какой-то резонанс - на который переключаться большая часть наблюдателей,- а там будет уже попроще и адвокатам , и судье устроить самый справедливый шоколадный суд
 
20.10.2017 16:08
После аварии Зайцева принимала успокоительное, - адвокат
Адвокат Елены Зайцевой Юлия Козырь заявила, что после аварии до проведения медицинской экспертизы Зайцева употребляла она успокоительное.
Адвокат настаивает, что результаты экспертизы не соответствуют действительности
В свою очередь следователь заявил, что подозреваемая не уведомила его во время допроса о том, что самостоятельно употребляла успокоительное.



так это же все меняет, невиновна! бабы еще нарожают. Свободу Зайчуле!
 
20.10.2017 16:08
После аварии Зайцева принимала успокоительное, - адвокат
Адвокат Елены Зайцевой Юлия Козырь заявила, что после аварии до проведения медицинской экспертизы Зайцева употребляла она успокоительное.
Адвокат настаивает, что результаты экспертизы не соответствуют действительности
В свою очередь следователь заявил, что подозреваемая не уведомила его во время допроса о том, что самостоятельно употребляла успокоительное.


С каких это пор у нас успокоительное с наркотой в составе свободно в аптеке продается))))
Хорошая попытка, но думаю "успокоительное" было в клубе принято
 
С каких это пор у нас успокоительное с наркотой в составе свободно в аптеке продается))))
Хорошая попытка, но думаю "успокоительное" было в клубе принято

с кодеином более чем дохрена
 
А какая разница, что она принимала после аварии? Вопрос стоял о том, что она принимала перед аварией. Судя по тому, что следы опиатов обнаружили в моче (не в крови!), она их принимала до аварии.
 
давно? Я серьезно спрашиваю, в 2014 покупал таблетки в кодеином без проблем.

"10 декабря 2012 г. Препараты, которые содержат кодеин, теперь продаются в аптеках только по рецептам. Такой приказ подписала министр здравоохранения Украины Раиса Богатырёва. Он вступил в силу в конце ноября."
 
а успокоительное купила в ларьке со спайсами которые менты крышуют.
 
"10 декабря 2012 г. Препараты, которые содержат кодеин, теперь продаются в аптеках только по рецептам. Такой приказ подписала министр здравоохранения Украины Раиса Богатырёва. Он вступил в силу в конце ноября."

интересно.. Покупали жене пенталгин, именно с кодеином потому как другие обезбаливающие ей не помогают. В Евпатории. точно после 2012г. 2013 или 1014 летом
 
А можно ссылочку где почитать? Оччень я такую еду люблю
ща попробую найти это лайно... в принципе этого дерьма - кругом полно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У Елены Зайцевой, которая устроила масштабное ДТП – давняя травма головы, она ее регулярно беспокоит.
не знаю, может её рожали стоя - вот и ударилась головушкой об асфальт, а теперь - беспокоит... хотя далеко не каждый может себе позволить предстать перед судом в ботиночках за штуцер баксов. :незнаю:

bhgj2j.jpg
 
Назад
Зверху Знизу