ишь как закудахтал . вспомнил и государство и маму .Государство не позволит творить произвол и поддаваться плану Шатун!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ишь как закудахтал . вспомнил и государство и маму .Государство не позволит творить произвол и поддаваться плану Шатун!
А гепофонд и не останавливался. Каждый день по метро лазят.
По умолчанию Харьковчане заплатят за преступление Елены Зайцевой. Так решил Гепа.
Да пипец сбу-шникам же у нас так кислород перекрыли, что негде больше им заработать кроме как вмазаться в лексусзахотел то ли проучить,но скорее бабок рубонуть,но не ожидал что так выйдет
Водитель Туарега тоже был обязан тормозить в пределах своей полосы, чтобы избежать ДТП. Вплоть до остановки. А не ускоряться.
в соседней теме пользователь правильно написал: на месте Лексуса могла быть скорая, пожарная или полицейская машина...
Такие операции часто проводят за счет других пациентов, которые помимо лекарств для своего лечения вынуждены оплачивать лекарства для других пациентов.
Это никак не приштопаешь. В момент начала движения на перекрестке все было ОК.
Если и цепляться к туаребу то за место остановки.
не за место остановки, с ним все было в порядке. Стоял на стертой стоплинии. А вот за то что тронулся с нее до включения зеленого, это да.
Наташенька, а что тебе не нравится? Или ты полагаешь что лечение пострадавшим оплатит папаша этой телки?По правилам форума за провокационные темы полагается бан!
Главный нарушитель она, она гнала, ехала на красный и она должна нести главную ответственность.
Все так. Харьковчане выбрали Гепу с его корифанами, пусть платят.а шо не так?
Конечно проблема в машине, тормоза отказали у прокладки между сиденьем и рулем
Конечно есть свидетель. Главное еще и имя его огласить, хотя он уже светился. И в суд его пригласить в качестве свидетеля, если не побоится прийти.
.Летчица на лексусе с учетм наркоты в крови не то,что лететь с превышением на красный,а даже подходить к машине не имела права.
Да все нормально. Абы лавочки торчали.Ну, кто еще за этого пидара хоть одно хорошее слово скажет?
Наташенька, а что тебе не нравится? Или ты полагаешь что лечение пострадавшим оплатит папаша этой телки?
И к чему же я подстрекаю?Не люблю подстрекательства...