Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Типа ваш старый закрывают.
Ну вот и долгожданный вопрос - чё так дёшево, и на сколько действует скидка?
Ответ был - навсегда, а сейчас уточнили что на срок действия тарифа, который могёт умереть хоть через месяц :)
Тогда была замануха, а теперь началось доилово.
 
Ну вот и долгожданный вопрос - чё так дёшево, и на сколько действует скидка?
Ответ был - навсегда, а сейчас уточнили что на срок действия тарифа, который могёт умереть хоть через месяц :)
Тогда была замануха, а теперь началось доилово.
Согласись что пидары они ?
Ведь ты абсолютно правильно все написал.
 
Согласись что пидары они ?
Ведь ты абсолютно правильно все написал.

Простой капитализм. Рекламные заманухи.
Я себе иллюзий не строил и прекрасно знал, что акция когда нить закончится, просто не знал как её прикончат - теперь знаю - просто убьют тариф.:)

Пока будут убивать дешёвые тарифы и сгонять всех на максимальный за 155 грн. А через годик и его прикончат...
 
бл,
я с 1 августа хочу подключить телефон к домашнему интернету на тариф 115 грн,так а что его уже закрывают?:D:D
 
получается,если я с первого числа августа подключаю номер,а потом через месяц другой мне пришлют смс,что мой тариф становится 155 грн? и тариф за 115 грн аннулируют?
если это так то тогда вообще не имеет смысла подключать.разве что потом,когда домашний инет подымут до 150 грн))) тогда да,будет снова интересно.
 
По факту 155 и так интересно, но не блядский подход компании к абоненту !!!!
 
Согласись что пидары они ?

Чё, подгорает?) Ты же всегда топил за подорожание связи и "ужесточене" условий пользования.;)
Жрите "прогресс" - энти ваши 4же, 3же и домашние соточки.:україна:
 
Чё, подгорает?) Ты же всегда топил за подорожание связи и "ужесточене" условий пользования.;)
Жрите "прогресс" - энти ваши 4же, 3же и домашние соточки.:україна:
Где ты видел чтоб я за цену отписывался ?
Выше пост что 155 грн за весь пакет это нормальная цена .
Я за отношение к абону !
Перечитай выше.
И да, цена низкая за услуги, но , я за то чтобы она была за те услуг которые юзаешь, а не за все. И чтоб посекундно.
Как в лайка мобайл (пример из наших)
 
Я за отношение к абону !
...
я за то чтобы она была за те услуг которые юзаешь, а не за все. И чтоб посекундно.
Как позволяют - так и относятся. Если реакция у многих "та хера тот полтос - 2 чашки кофе в кахвэ, или 2 пачки курева", "для тебя пара баксов = деньги? ты шо лох, ололо?" - почему бы не доить пипл?
 
Как позволяют - так и относятся. Если реакция у многих "та хера тот полтос - 2 чашки кофе в кахвэ, или 2 пачки курева" - почему бы не доить?
Кроме покрытия и голоса для меня в водафон плюс оплата на год.
Сколько лет уже не парюсь :)
 
У меня домашний киевстар, я доволин им в отличии от Воли. Скорость выдает такую как и обещают, роутер норм, сбоев нет.

А кто вообще пользуется Волей? это же полнейшее днище, а не провайдер - я не знаю ни одного человека, который был-бы доволен их интернетом.
 
Скорость нормальная, роутер от Киевстара работает лучше, чем dir300

Блин, а у тебя тоже дир-300 хреново рработал? У меня постоянно режется скорость в этом роутере(( Купил новый, но не Киевствар, а вообще ноунейм бренд и блин пашет отлично....
Интересно это роутер такой днищенский, или все же он просто износился....:confused:
 
Я сейчас, кстати, в поисках хорошего провайдера...Вот выбираю к кому приконектиться и не могу никак выбрать нормально провайдера, что бы не драл 3 шкуры и норм скорость давал. Киевстар вроде как ОК, думал его подклюлчать, но они не подключают мой дом конкретно, а вот все дома вокруг моего чето подключают...
Кого можете посоветовать, что бы не дорого и хорошо?
 
Кого можете посоветовать, что бы не дорого и хорошо?
недорого и хорошо это редкость )))
что значит недорого?
какие требования выдвигаются к интернету?

посоветую всего 2 провайдера у которых цена\качество соответствует - триолан и макснет
 
Я с киевстаром дома уже чуть более 3х лет, пакет 100мбит, сейчас 140грн плачу и в принципе свои 90мбит он дает стабильно.
Недавно вот микротик роутер гигабитный поставил, теперь и вайфай мощнее стал, около 70мбит на телефонах.
Если какие-то проблемы на линии (а такое было всего 2 раза), то бесплатно в течении суток приходит специалист и все чинит.
Бесплатно подключение, бесплатные 10-15-20 метров кабеля в квартиру :yahoo:

Это не вонючий трианал, когда подключение - плати, вызов мастера - плати, каждый метр провода до квартиры - плати...
Я знаю, что у нас привыкли за все платить и многие считают это нормой, но мне фиолетово как далеко свич и сколько до меня тянуть кабель, это проблемы провайдера, мне главное чтобы кабель был у меня в квартире и точка.
Это все равно что прийти к парикмахеру и дать ему не только за стрижку, но еще отдельно денег за метро, за заточку ножниц, за электричество для фена и т.д. :рл:

Воля - мудаки редкие, последний раз им звонил перед подключением киевстара (3 года назад грубо говоря), просили ИНН и паспорт для подключение, за что были посланы подальше, шарашка.

Но буду честен, не нравится 2 вещи в киевстаре:
1. Нет гигабита совсем, максимум 100мбит
2. Инфузории в саппорте, как-то раз не мог я зайти на сайт словенского интернет магазина, киевстар внес магазин в черный список и сколько я не пытался им доказать что этот сайт никак не относится к яндексу или к РФ получал ответ типа "пока вы не актуализируете свои данные в личном кабинете - я не могу продолжать с вами общение, всего доброго!"

Я просто вскипал, а оказалось, что у киевстара что-то в системе сломалось и все пользовали стали с пустыми ФИО, но сука виноват все равно абонент и теперь он должен сам актуализировать данные и исправить эту ошибку, бизнес по-украински :рл:
 
"киевстар домашний интернет" хорош только за его скрытые "плюшки,
согласен
исходя из инфы на сайте кроме +мобила там и ловить особенно нечего...это личное мнение

реальник за бабки
приостановка за бабки
абонка сразу за месяц снимается
 
Что за плюшки у киевстара?
 
Назад
Зверху Знизу