Обсуждение цен на недвижимость

Вы это раскажите американцам и европейцам, они как раз этого не знают, может даже спасут свои РН от падения

Ага. Помню полгодика назад в ветке Политика была популярной тема о скорых голодных бунтах в США :іржач:
Все никак предсказатели не успокоятся.
 
Интересно, наши хуторянские бетонолорды допускают хотя бы теоретическую возможность того ,что вдруг на Украине какой Саакашвили объявится и возьмет коррупционеров за яйки?:) Этож все пенсионно-арендные расчеты в трубу вылетят)

Ну вот этого точно не допускаем:), по крайней мере не в этой жизни



интересный вариант:

жилстроевский новострой ,пр.московский 131.63кв.м.,бюджетный ремонт,кухня-студия,10\10,без балкона.(проэкт застройщика).до метро пл.восстания 3мин.45000 срочно,возможен торг.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=23078571&postcount=17
 
Останнє редагування:
Ага. Помню полгодика назад в ветке Политика была популярной тема о скорых голодных бунтах в США :іржач:
Все никак предсказатели не успокоятся.

Как вы разве не вкурсе ?! :eek:

Протестующие оккупируют площади Нью Йорка, выражают протест против финансовой системы США. Протесты охватили уже почти всю страну. Всё это называют "Глобальной революцией", и обещают держаться до победного конца.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Интересно, наши хуторянские бетонолорды допускают хотя бы теоретическую возможность того ,что вдруг на Украине какой Саакашвили объявится и возьмет коррупционеров за яйки?:) Этож все пенсионно-арендные расчеты в трубу вылетят)
А в это время, где то на Украине....
Квартиры в Одессе и Харькове подорожали

Средняя цена продажи одно-трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Одессе за период с 04 по 10 октября 2011 года выросла на 0,14% ($2) до $1 473 за кв.м. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в консалтинговой компании SV Development.

При этом самым дешевым оставался Поселок Котовского, со средним показателем $1 187/кв.м., самым дорогим - Приморский район, где средняя цена продажи составила $1 674/кв.м.

Стоимость продажи квартир в Харькове выросла на 0,10% ($1) до $1 043 за кв.м. Самым дешевым оставался Орджоникидзевский район, со средним показателем $897/кв.м., самым дорогим - Киевский район - $1 313/кв.м.

Цена продажи квартир во Львове снизилась на 0,21% ($3) до $1 430 за кв.м. Самым дешевым оставался Сыхивский район, со средним показателем $1 176/кв.м., самым дорогим - Галицкий район, где средняя цена продажи составила $1 794/кв.м.

В Донецке средняя цена продажи квартир стабилизировалась на 0,00% ($0) до $1 160 за кв.м. При этом самым дешевым оставался Петровский район - $772/кв.м., самым дорогим - Ворошиловский район, где средняя цена продажи составила $1 423/кв.м.

Средняя цена продажи квартир в Днепропетровске стабилизировалась на 0,00% ($0) до $1 154 за кв.м. При этом самым дешевым оставался Ленинский район - $889/кв.м., самым дорогим - Бабушкинский район - $1 352/кв.м.
 
по первой цитате - и всё таки ты сам стал сомневаться. Только я не жду обвала, будет плавное падение, раньше думала первое.

по второй - я согласна полностью, что многие запутаны.
не говори за меня, не говори со мной, вообще не говори :D

я просто посмотрел на ситуацию ... о каких сомнениях ты тут удумала ... снова все на свой лад перекрутить хочешь

ну ты то не запутана :D у тебя все чОтко ... по компасу :іржач:

какие впечатляющие подорожания))
По мне так это все отголоски летнего краха доллара. Ничего , к зиме все закончится и вернется на свои места)

дело тут даже не в подорожании, а обрати внимание на среднюю цену в Одессе 1473$ :eek: ...
 
Одесса, кстати всегда намного Харькова дороже была.
 
хм моя теореия про коррупциооные денги в экономике и РН дает свои плоды, теперь мне ее втуливают, что я объяснял все эти годы :)
 
а что собственно смущает? это ж у вас столица контрабаса. Там такие откаты что харькову и не мечталось. Надо ж куда-то взятки пристраивать.

Все правильно. Бизнес простой: с корабля выгрузил (это не с вагона, корабль намного больше) - тут же в порту продал - вот и бизнес.
 
...где-нибудь на 50 лет или там Карачевское шоссе, то может и ну его нафиг такой новострой, денег убухай на покупку и ремонт а ликвидность никакая.
Не далее, как вчера, был на Благбазе. ну его, этот центр! с двумя метро! :)
На вкус и цвет... Кому и Песочин - сказка!
 
дело тут даже не в подорожании, а обрати внимание на среднюю цену в Одессе 1473$ :eek: ...

очень странно что ты обратил внимание на "среднюю температуру" в одесской больныце.
ты вроде как всегда был противником данных аргументов, сам акцентируешь внимание на этом..
 
интересный вариант:

жилстроевский новострой ,пр.московский 131.63кв.м.,бюджетный ремонт,кухня-студия,10\10,без балкона.(проэкт застройщика).до метро пл.восстания 3мин.45000 срочно,возможен торг.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=23078571&postcount=17

Это не вариант, а техэтаж, переделанный застройщиком от жадности под квартиру с низкими потолками, без балкона и без лифта, который доезжает только до 9 этажа:)
 
Это не вариант, а техэтаж, переделанный застройщиком от жадности под квартиру с низкими потолками, без балкона и без лифта, который доезжает только до 9 этажа:)

Что ЖС1 тоже таким балуется? o_O
 
в Б доме они уже одумались и не стали такое городить, бо такое никому не надо за бабки как оказалось и они эти квартиры двухуровневые раздавали по очереди исполкомовской или распределению какому

некоторые кто получил, разделяли их и одну из пытались продать - так очередники за счет "государства" и сейчас становятся "миллионерами", хотя социализм вроде как отменили 20 лет назад
 
Javaseb
Новость читали? Бубукин себя поздравляет в своем же дневнике "ура! 20000-е объявление в разделе продажа жилая недвижимость Харькова: продам 2к квартира жилая новостройка пл.Восстания в Харькове"

Уважаемый Бубукин Эдуард!
Не могли бы Вы написать здесь (или в своих неповторимых дневниках), сколько посетителей после Ваших объявлений посмотрели квартиру?

Какие комплименты они говорили о неповторимом дизайнерском шедевре гения, проживающего в этих сказочных апартаментах?

Каковы были их восторженные восклицания после того, как они услышали столь низкую цену за этот уникальный архитектурно-квартирный памятник?

С наилучшими пожеланиями
XX 15 XX :)
 
Ув. участники, я уезжал примерно на две недели, тему почистил (извините, если удалил что-то безобидное или, наоборот, что-то не удалил), продлил блокировку профиля уч-ку Бабукин Эдуард ещё на 10 дней, а профиль 762-78-22 заблокироал навсегда.
 
Ув. участники, я уезжал примерно на две недели, тему почистил (извините, если удалил что-то безобидное или, наоборот, что-то не удалил), продлил блокировку профиля уч-ку Бабукин Эдуард ещё на 10 дней, а профиль 762-78-22 заблокироал навсегда.

Аминь:піп:

ЗЫ впрочем было весело и даже познавательно...
 
Ув. участники, я уезжал примерно на две недели, тему почистил (извините, если удалил что-то безобидное или, наоборот, что-то не удалил), продлил блокировку профиля уч-ку Бабукин Эдуард ещё на 10 дней, а профиль 762-78-22 заблокироал навсегда.

Большое человеческое спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу