Обсуждаем жилой комплекс Оптима по пер. Отакара Яроша, 18, от Жилстрой-2

На сегодняшнюю минуту 100 процентов есть 9этаж-3х, и 6эт-2х. это если ответить прямо сейчас.
 
в реальности, вчера была, сегодня купили 3эт-3х. и 10этаж-3х бронь, не сняли.
 
добрый день, по вашему вопросу, есть вариант по 3 комнатной 92м2. Если еще интересно, напишите
Мне то интересно. Только НЕТ у вас никакой трех комнатной. Их вообще уже НЕТ. Ну разве что окромя той что на 10 этаже и под бронью...
На сегодняшнюю минуту 100 процентов есть 9этаж-3х, и 6эт-2х. это если ответить прямо сейчас.
Как вы уже достали агенты-посредники.:ганьба: Вы прежде чем обьявление давать хотя бы прозвоны сделали.:диявол:
 
Мне то интересно. Только НЕТ у вас никакой трех комнатной. Их вообще уже НЕТ. Ну разве что окромя той что на 10 этаже и под бронью...

Как вы уже достали агенты-посредники.:ганьба: Вы прежде чем обьявление давать хотя бы прозвоны сделали.:диявол:

извените, но в реальности вы общаетесь со мной через инет. Это разговор ни о чем, а это значит, что вам ненужна квартира. Я лично знакома, с собственником, с которым, я общаюсь все время. Если вам действительно нужна эта квартира. Давайте серьезно общаться.
 
извените, но в реальности вы общаетесь со мной через инет. Это разговор ни о чем, а это значит, что вам ненужна квартира. Я лично знакома, с собственником, с которым, я общаюсь все время. Если вам действительно нужна эта квартира. Давайте серьезно общаться.
Жду ваших предложений. Какая квартира, планировка, этаж. И самое главное ЦЕНА. Сбросьте контакты в личку.
 
Подскажите,счётчики на отопление ставят в доме или в квартире?Их вообще в Оптиме ставят?Может,кто интересовался в ЖС2.
 
Подскажите,счётчики на отопление ставят в доме или в квартире?Их вообще в Оптиме ставят?Может,кто интересовался в ЖС2.

В жс2 сказали, что счетчик тепла будет отдельный на каждую секцию.
 
1. Где там поместится парковка возле дома на 104 места? Спереди детская площадка, сзади какие-то склады/ангары.
2. По планировке 3-Б, как думаете, насколько будет критично с комнатами шириной 2770, 2795, 2960? Есть идеи по перепланировке?
 

Вкладення

  • 3679.jpg
    3679.jpg
    111.1 КБ · Перегляди: 187
Ребята, а там электрические плиты будут, не знаете?

И как думаете - успеют в июне сдать?)
 
Если кому не сложно дайте ответ на те вопросы которые я раньше спрашивал:

1) Тех этаж один и он на 16-м этаже? Т.е. посередине нет доп тех. этажей и никакое оборудование на этажах 8-10 шуметь не будет ?

4) Когда планируете после сдачи начинать ремонт, сразу или подождете? Кто-то говорит что можно сразу а кто-то советует подождать пол года
5) Как быстро планируется подключение коммуникаций\отопления после сдачи?

Спасибо


И вот нашел в продаже вот такую:
3678.jpg


Я так понимаю что тут конкретно в этом топике как раз такую продают, (9 этаж трешка) - кто продает пишите предметно в личку , реальный покупатель


еще хотел спросить кто что вообще может сказать про эту планировку, интересует вопрос не сильно ли маленькие будут комнаты 3*4.5 и про 9й этаж в целом

Не бойтесь писать развернутые ответы, все прочту с удовольствием!
Всем спасибо
 
Нету там такой квартиры.
Их вообще уже НЕТ в продаже. Есть только неадекватные агенты бесконечно апающие свои старые обьявления, которым лень даже позвонить и выяснить наличие в продаже.:диявол:
 
Звонил сегодня в отдел продаж. Сказали что скорей всего сдадут ВЕСЬ дом в марте 2016 г. ФФС будет рассылать всем письма с предложением заключить доп.соглашения с новыми сроками ввода в эксплуатацию.
Звонила в ЖС2, сказали сдачу ждать в марте-апреле, не ранее.
Хорошо, если сдадут в сентябре. Оно и лучше. Качественнее сделают утепление фасада. Потому что этот геморой наш.
 
Думаете, действительно осенью сдадут? Вроде к июню обещали(
 
Здравствуйте, продам 2 свои колясочные(кладовки)по 5.7 метров каждая. На 9 и на 2 этаже во 2 секции.

Тот кто написал мне в личку, не могу Вам ответить, форум не дает...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу