Обсуждаем застройщиков

Примерно так дело и обстоит. Но есть 1 принципиальная проблема, поголовно все новые дома у ЖС 2 и Авантажа строятся возле крупных проспектов. Особенно ЖС 2 так строит, берешь любой из строящихся домов и понимаешь, что более конченного место нельзя было придумать. Хотя бы 1 дом построили где-то во дворах, в глубине спального района.
Пролисок далеко от проспектов, ЖК Садовый, ЖК на Целиноградской
 
Пролисок далеко от проспектов, ЖК Садовый, ЖК на Целиноградской
В смысле, Пролисок далеко от проспектов?

prolisok.png
 
В смысле, Пролисок далеко от проспектов?
Если смотреть по карте, то он совсем рядом.
Если пойти на стройку,то становится ясно что шума от Московского проспекта нет, а от проспекта Григоренко (Жукова) он тоже в какой-то степени отдален.

Пока там треш строительный происходит, поэтому человек скорее испугается, чем захочет купить квартиру. Если этот человек не знаком в районом.
 
Пролисок далеко от проспектов, ЖК Садовый, ЖК на Целиноградской
Пролисок совсем рядом, я тоже по карте глянул. Смысл ехать, если на карте есть линейка и там расстояние можно померять. ЖК Дует как и Садовый раскуплены, а перекупы им цены не сложат теперь.
 
Интересный бюджет. :) И в какую площадь он укладывается. Все-таки легче оперировать абсолютными цифрами. О какой общей сумме идет речь?
Бюджет - государственный, лимит на цену квадрата, площадь квартир разная - в зависимости от количества членов семьи, 1-2-3 комнатные.
 
Бюджет - государственный, лимит на цену квадрата, площадь квартир разная - в зависимости от количества членов семьи, 1-2-3 комнатные.
Ты меня не путай, я сам запутаюсь. (с) :)

В общем, ничего не понятно с вашим государственным бюджетом. Но... Заходим, например, сюда: novostroy.kh.ua/sdan.html и видим, что в сданных домах квартир по цене в пределах 11727 грн./ кв. м нет.
 
Добрый день , что скажите о застройщике Констракшн Групп ?
 
Пролисок совсем рядом, я тоже по карте глянул. Смысл ехать, если на карте есть линейка и там расстояние можно померять. ЖК Дует как и Садовый раскуплены, а перекупы им цены не сложат теперь.

В Дуэте видел неудачную двухкомнатную, которую ну никак не переделать из-за монолитно-каракасных конструкций. Но надо отдать должное проектировали этот дом (я тоже принимал участие в инженерке) еще в 2010-11г.

Тогда ну вообще никто не знал о тенденциях и рынке 2020-21 года))
 
Добрый день , что скажите о застройщике Констракшн Групп ?

в этой компании был очень грамотный технадзор (когда она еще была в ТОПе (2006-2010г). Трахал мозг качественно по каждому вопросу, но чел был на своем месте ). С 2012 г. они ужались до минимума (директор-бухгалтер-пара человек). Сейчас их не отслеживаю, т.к. не заявляют о себе )
 
В Дуэте видел неудачную двухкомнатную, которую ну никак не переделать из-за монолитно-каракасных конструкций. Но надо отдать должное проектировали этот дом (я тоже принимал участие в инженерке) еще в 2010-11г.

Тогда ну вообще никто не знал о тенденциях и рынке 2020-21 года))

кофе подавал?:D
 
в этой компании был очень грамотный технадзор (когда она еще была в ТОПе (2006-2010г). Трахал мозг качественно по каждому вопросу, но чел был на своем месте ). С 2012 г. они ужались до минимума (директор-бухгалтер-пара человек). Сейчас их не отслеживаю, т.к. не заявляют о себе )

Тоже интересует информация по данному застройщику , а в частности их объект Континенталь на Валентиновской. Надеюсь что все же кто-то даст информацию, а то толком нигде не могу найти
 
Тоже интересует информация по данному застройщику , а в частности их объект Континенталь на Валентиновской. Надеюсь что все же кто-то даст информацию, а то толком нигде не могу найти

Святое место )), намоленное. Ул. Валентиновская!!! и метро Студенческая, на Салтовке все хотят там жить )

Изучал планировки дома, они оригинальные. Монолитно-каркасное строение. Видел рендер и визуализацию обьекта, внешне выглядит достойно.
 
Святое место )), намоленное. Ул. Валентиновская!!! и метро Студенческая, на Салтовке все хотят там жить )

Изучал планировки дома, они оригинальные. Монолитно-каркасное строение. Видел рендер и визуализацию обьекта, внешне выглядит достойно.

Оригинальные - не то слово. Однушка с двумя санузлами 7,18 + 6,39 (есть еще вариант 5,1 + 6,97), зато двушка с одним санузлом 4,96 :)
В одной из квартир гостинная (с кухней) 40м - это более-менее норм, прикольно, но зато в другой планировке - спальня - 33м :)
 
Это половые подробности застройщика, сколько толканов он в какой квартире там разместит )). Ну разве это не оригинально?)

Из второго санузла получается отличная гардеробная комната
 
Оригинальные - не то слово. Однушка с двумя санузлами 7,18 + 6,39 (есть еще вариант 5,1 + 6,97), зато двушка с одним санузлом 4,96 :)
В одной из квартир гостинная (с кухней) 40м - это более-менее норм, прикольно, но зато в другой планировке - спальня - 33м :)

Перекраивали проект, что ж тут непонятного )
 
Турки девелопмент как строят, оформляют документы как все или со своими нюансами? То что не соответствие рекламным буклетам и реальному виду домов это всем известно об этом можно не говорить.
 
То что не соответствие рекламным буклетам и реальному виду домов это всем известно об этом можно не говорить.
Хорошо бы в Договор дополнить ответственность за недостоверную информацию. Покупают то люди, исходя из их рекламных картинок.
Иначе, малевать будут дворцы, а сдавать лачуги.
Но это скорее всего из раздела фантастики ((
 
Назад
Зверху Знизу