Обсуждаем счета и платежи за электричество (Харьковэнергосбыт, Харьковоблэнерго)

Приложение обленерго стало просить верификацию номера телефона,после ввода показания счётчика ,всплывает эта верификация.если отменить ,то показания не сохраняются,в итоге удалил к чертям это приложение и ввел показания через сайт ихний через вкладку подача показаний
 
График отключения света с 1 по 7 апреля 2024


Графік відключень електроенергії в м. Харкові і Харківської області з 01 квітня по 07 квітня 2024 р.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


PS. Возможно, кому-то надо :незнаю:
 
Сайт на ремонт и🙄
 
Время отключения света для меня просто отличное, пришел с работы и мудаки выключили свет.
 
ето лучше чем в рабочее время . тем более у вас станки
Ага на той неделе свет был с 11 вечера до 7 утра. Если завтра опять такую фигню введут, то вообще писец будет. И сейчас свет дали на пол часа позже.
 
Останнє редагування:
Потому что всю ту неделю было политическое решение не включать промышленных потребителей.
при чем тут политика, транспорт до сих пор запустить не могут, в харьковской области нет электричества своего, приходится у соседей занимать.
 
Ага на той неделе свет был с 11 вечера до 7 утра. Если завтра опять такую фигню введут, то вообще писец будет. И сейчас свет дали на пол часа позже.
переходи на ночные смены работы, раньше люди работали и ничего.
 
Спасибо энергетикам что свет дают, а не как в прошлом году сидели по три дня без света, вот то был ........, а производству надо подстраиваться под графики выключения света, глупо ждать неделями когда свет появится, так как было раньше уже не будет и сводить отсутствие света к политике совсем по идиотски.
 
переходи на ночные смены работы, раньше люди работали и ничего.
Я неделю так отработал - это пиздец
Спасибо энергетикам что свет дают, а не как в прошлом году сидели по три дня без света, вот то был ...
Промышленность в прошлом году не отключали, и включали первой.
З.Ы. Для государства войны нет, с меня налоги, как брали так и берут даже налог на землю подняли. ДТЭК, как бабки пиздил, так и и пиздит. Так что нехай напрягаются и ебашат.
 
Останнє редагування:
Промышленность в прошлом году не отключали, и включали первой.
З.Ы. Для государства войны нет, с меня налоги, как брали так и берут даже налог на землю подняли. ДТЭК, как бабки пиздил, так и и пиздит. Так что нехай напрягаются и ебашат.
уверен, если была бы возможность продать электричество, тебе бы продали, никто прятать его не будет.
 
Со скрипом удалось передать показания. Це ж якийсь кацап прыдумав проводыты профилактычни роботы в дни прыйому показань, повбывав бы
 
Со скрипом удалось передать показания. Це ж якийсь кацап прыдумав проводыты профилактычни роботы в дни прыйому показань, повбывав бы
вчера спокойно передал показания в приложении на телефоне, вышло на 50 квт меньше, чем обычно.
 
Назад
Зверху Знизу