обсуждаем фитнес клубы

Кстати, 1-4 матра в Киеве будет проходить ProFit Convention 2018 и там можно пререпробовать на мастер-классах много направлений фитнеса. Пилатес тоже будет:)
Нахер мне эта информация :рл: Реклама платная, модераторы обратите внимание
 
Кто-нибудь знает о новом зале Харьков, ул. 23 Августа, 43 спорт-клуб Organizm? Они мне даже в мессенеджере по Фейсбуку не захотели отвечать какие у них цены. Начали ныть, типа скажите свой номер телефона, наш менеджер Вам перезвонит и все расскажет. Думают, что их специально обученный менеджер сможет меня раскрутить на дорогой абонемент. Спрашиваю о квалификации тренеров в тренажерном зале, есть ли кто разбирающийся в бодибилдинге - вообще молчат. Значит квалифицированных нет... Как всегда будет толпа инструкторов мальчиков-девочек с картонками об окончании двухнедельных фитнес курсов и нулевыми личными достижениями.
Но это все мои умозаключения... В Фейсбуке пишут, что у них абонемент от 1000 грн., но может, кто знает о них что-то точнее...
 
Не думаю, даже самая вонючая подвальная качалка стоит не меньше 150-200 грн в месяц. Скорее всего это новая контора типа Ауры, которая цены себе не сложит, уже заебала всех своим спамом и никто туда ходить не хочет.

Да я бы не сказал, что не ходят. Вечером прохожу мимо Ауры (на Шекспира), так там реально толпа народу, даже очередь к тренажеру стоит...

Сорри за качество
Спасибо за информацию. А интересно, что там за тренера, которые стоят 3 300 грн. в месяц?
 
Треба зайти глянути що там в тому кінгу. Пульс мене загалом влаштовує, ходжу в обід, народу небагато, тож нормально загалом( був пару разів ввечері - жопа). Але є тренажери, які мені не подобаються або відсутні. Неподобаються:
- сгинання ніг лежачі бо коліна не висять, а впираються в дошку
- розведення рук, що імітують махи в нахилі, бо немає горизонтальних ручок
- гакк присідання з опорою лише на плечі. Упору для жопи та ручок знизу, щоб розвантажити спину немає.
Відсутні - екзотика, яка може бути лише в насправді дуже крутих залах, яким гроші просто дівати нікуди було, тож тут питань немає.
 
Вообще для меня лично организации без своего сайта и даже с сайтом, но не выкладывающие цены у себя на сайте шарашкины конторы. Что это за контора, что не выкладывает цены у себя на сайте на свои услуги, а печатает на каком-то листке.
"Элитные клубы" не выкладывают цену спецом, чтобы не отпугивать клиентов. Поэтому существует специально обученный человек "менеджер по продажам" в обязанности которого входит втюхивание вам клубной карты за 20 косарей при живом контакте :)
 
1000 в месяц? Если только зал то дороговато, сам хожу в другом областном центре по 640. Был бы бассейн то норма.
 
Офтопик.
Сколько подснежников, это ппц. Не, они в феврале активно размножались конечно, но вот полторы недели не ходил, пришел и офигел. Все занято, везде кто-то сидит, втыкает в телефон и делает вид, что что-то делает, гантели валяются хер знает где, на стойке лежат хер знает как, смит забит наглухо - даже тянуть без направляющих никак, на скамьях сидя качают бицуху с упором в бедро массово.
 
Великолепный фитнес центр на салтовке в ТРК Украина, третий этаж кажется. Называется: Территория фитнес . Очень высокие потолки, огромные окна, линейка кардио тренажеров, свободные веса.
Можно купить абонемент безлим или 8 занятий в месяц.
 
Офтопик.
Сколько подснежников, это ппц. Не, они в феврале активно размножались конечно, но вот полторы недели не ходил, пришел и офигел. Все занято, везде кто-то сидит, втыкает в телефон и делает вид, что что-то делает, гантели валяются хер знает где, на стойке лежат хер знает как, смит забит наглухо - даже тянуть без направляющих никак, на скамьях сидя качают бицуху с упором в бедро массово.

А через штангу переступают?
 
Ну насправді нахили, що імітують тягу, чи присяди "задницей к верху" в гакку мають сенс. Якщо робляться правильно. Але не бачив, щоб хтось таке без тренара робив - непопулярна вправа. Популярні - зведення, розведення ніг та махи назад)
 
Назад
Зверху Знизу