обсуждаем фитнес клубы

Ходил в ФЦ "KING". Сейчас подумываю о смене зала.

Причина - то, что условия ухудшаются. А стоимость абонемента постоянно растёт.

Многое из отзывов - справедливо:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ходил в ФЦ "KING". Сейчас подумываю о смене зала.

Причина - то, что условия ухудшаются. А стоимость абонемента постоянно растёт.

Многое из отзывов - справедливо:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой район - такой и зал :)
Если серьезно, то он кажется первым в городе открыт был, оборудование уже как бы износилось, никто у нас менять не будет.

Из того куда ходил последние месяцы понравился пульс, за 300грн более чем адекватно, а вот про йод например даже от знакомых слышу, что все так же не могут шторки в душе сделать, то воды горячей нет и это за 900 кажется гривен :клас:
 
green66 сказав(ла):
Какой район - такой и зал
Если серьезно, то он кажется первым в городе открыт был, оборудование уже как бы износилось, никто у нас менять не будет.

Из того куда ходил последние месяцы понравился пульс, за 300грн более чем адекватно, а вот про йод например даже от знакомых слышу, что все так же не могут шторки в душе сделать, то воды горячей нет и это за 900 кажется гривен

Спасибо за ответ!
 
Хожу в Пульс на Новых домах. Отдельно зал кардио, зал фитнеса и зал тренажеров. Чисто, уютно, цена адекватная. Но самое главное, нашла "своего" тренера Иру. Она ведет фитнес. Каждую тренировку жду, как праздника. Тренер грамотная, доброжелательная, неравнодушная, постоянно совершенствуется на мастер классах.
 
Что с Кингом на Салтовке? Закрылся? :незнаю:
 
Я слышал что будет gym4fit
 
Что можете сказать про Темп на Механизаторской? Вроде хороший зал
 
Сафари-Экспресс Все??? На Холодной горе в зале как в Чернобыле. Кондеры, стеллажи, оборудование вывезено, на ресепшене брошенная еда, убегали от кого то? Горячая линия два дня не отвечает.
 
Жаль, что в Харькове нет женского фитнес клуба. Может один и есть где то у черта на куликах.
 
Сафари-Экспресс Все??? На Холодной горе в зале как в Чернобыле. Кондеры, стеллажи, оборудование вывезено, на ресепшене брошенная еда, убегали от кого то? Горячая линия два дня не отвечает.
А деньги остались должны клиентам?
 
Я в ауру езжу. Всё круто - бассейн с водой питьевого качества, сауна, тренажёрный зал просторный, кардио всех видов, фитнес тренировки разных направлений и сложности. Но не дёшево. В приложении на смартфоне запись на тренировки, расписание занятий, инфа по акциям. Короче, рекомендую.
 
Продам безлим абонементы в King на Алексеевке - 500 грн. Количество ограничено. Срок действия до 1 декабря
 
добрый день. Посоветуйте тренера или спорт клуб со знающими тренерами для сына. Подросток, 16 лет, худой, высокий, соответственно мышцы спины слабые. Нужно укрепить спину и набрать массу. Спасибо
 
добрый день. Посоветуйте тренера или спорт клуб со знающими тренерами для сына. Подросток, 16 лет, худой, высокий, соответственно мышцы спины слабые. Нужно укрепить спину и набрать массу. Спасибо

Район города какой?
 
Подскажите, чем принципиально отличается тренер 1й категории от высшей категории?
Посоветуйте зал на алексеевке с опытными тренерами, у которых был бы опыт тренировок с проблемами спины и колен
 
Подскажите пожалуйста хороший тренажерный зал в районе Холодной горы, с достаточным количеством дублирующих тренажеров. Пока был только в Sport Zone, все хорошо, только мало тренажеров а людей много. Целый ряд популярных тренажеров в количестве 1шт, приходиться долго ждать своей очереди. Еще интересует - где есть беговые дорожки с хорошей амортизацией.
Заранее благодарен!
 
Подскажите пожалуйста хороший тренажерный зал в районе Холодной горы, с достаточным количеством дублирующих тренажеров. Пока был только в Sport Zone, все хорошо, только мало тренажеров а людей много. Целый ряд популярных тренажеров в количестве 1шт, приходиться долго ждать своей очереди. Еще интересует - где есть беговые дорожки с хорошей амортизацией.
Заранее благодарен!
Сегодня был первый раз в зале
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не совсем Холодная Гора, но если машина есть, то почти рядом. Как раз для ваших запросов подойдет.
Тренажеров очень много, причем, не блочных, а со свободными весами. Пацаны, реально рай!)))) Блочные тоже присутствуют в достаточном количестве. Кардиозона приличная. Лавки для жима, для подъемов на бицепс, штанги разных размеров и искривлений, гантели отличного качества - все присутствует. Душ, туалет, раздевалка на 5+, как для меня. Контингент нормальный, быдла не видел. Тренера норм., один тренер был вроде как араб или оттуда парень.
Единственный большой минус для меня - одна силовая рама(и та неудобная какая-то, маленькая, но то ладно), это ппц. На такой огромный зал! Зато, рядом два шикарных смитта). Конечно, можно приловчиться делать присед и пр. в другом месте - есть какие-то стойки, которые не регулируются или регулируются с помощью ключей, они для кросс-фита, что ли? Но когда снимаешь штангу с них и отступаешь, то нужно задом как бы зайти на маленький выступ, типа бордюрчика - как и кто это придумал, непонятно. Бордюрчик идет вдоль этих всех стоек. Мало того, что эти стойки - просто стойки, без страховки, да еще и этот бордюр. Даже боюсь представить, если берешь предельный вес и надо ногой щупать, что там сзади.
Вот, в принципе, и минус, один, но для меня важный. Со страховкой можно попросить кого-то, но мне удобнее самому в силовой, так как, часто вместо того чтоб страховать, человек хватает штангу и начинает сам ее тащить))))
А так, ребята! Кому хочется позаниматься на хороших тренажерах, добро пожаловать! Но сам я на них не занимался, если честно, т.к. для меня только штанга, брусья и турник, в основном. Но обсмотрел там все, у меня вопросов нет.
Абонемент 800 гривен, годовой дешевле получается. Может кому и дорого - ХЗ. В абонемент входят групповые занятия - для мужиков это кикбоксинг вроде, он по вечерам три раза в неделю, если не ошибаюсь.
Первое занятие бесплатное, если заявку через сайт оставить - потом с вами свяжутся и тогда приходишь.
Вот, думаю, чего делать. По времени вообще класс, с 7:00 работают и до 22:00 по будням и с 8 до 21 по выходным.
Надеюсь, что полезным кому будет.
 
Посоветуйте, пожалуйста, тренера в Беатрис) или может, кто-то ходит?) чем отличается тренер за 100 грн/занятие, от тренера 200 грн/занятие?)
 
Назад
Зверху Знизу