Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Обсудим Зеленского

  • Автор теми Автор теми VAGR
  • Дата створення Дата створення
Потому что значительная часть населения - идиоты, заносящие взятки за все от справки в бассейн до совершения крупных сделок. И каждый считает, что должны все ему, а он может нихера не делать и сидеть на жопе ждать ништяков.

почнемо з того що теза "сама корумпована" то є маніпуляція. :незнаю:
 
Сейчас президентом ПеПо.

Конечно, именно поэтому все иностранные наблюдатели (ну кроме любимой тобой русни) отмечают прогресс в реформах, так прямо и говорят: "за последние 5 лет больше чем за предыдущие 20", так же отмечается что идёт борьба с коррупцией.
Выберете блаЗеня, и беня всё назад откатит.
 
Я уже писАл - по закону през (госслужащий категории А) обязан свободно владеть английским.

af5hhj.webp

eh7cah.webp
 
Народ, та вот тут еще один Вова сказал, что получить результат анализа на наркотики за время, меньше, чем 48 часов - это чистой воды лапша нам на уши. А этот Вова никто другой, как Кличко Владимир, который сдает такие анализы уже почти 30 лет и сдал их сотни.

То кличко просто мстит Вовочке, за регулярные издевательства в квартале:)
 
Насколько я понимаю - это относительно новое требование. Дань курса на евроинтеграцию.
Собственно и обязательно знание украинского(для госслужащего - сертификация обязательна) стали требовать совсем недавно при трудоустройстве.
 

І що з того? Зеленський що, свою декларацію оприлюднив?:незнаю:

То кличко просто мстит Вовочке, за регулярные издевательства в квартале:)

Боксери взагалі не подобаються чи конкретно Кличко?
Стосовно Зеленського, аналіз тільки у своїй лаборатории, мутки з термінами, стосовно інших аналізів які можуть виявити споживання наркотичних засобів у більшому часовому відрізку, до 90 днів, взагалі не здавались.

Рогоносец,когда ты научишься грамотно формулировать свой понос ? Или ты пытаешься быть похожим на ссыкуна ?

Фюрера змінив, тепер він за нове обличчя, бо Хведорич Лігитимний, тю-тю на Ростов і носа не каже до дому, ну хіба що новий як продовжувач славних традицій плазування перед Царем запоребриковим, покличе амністуватись.
 

Вкладення

  • cjc4hd.webp
    cjc4hd.webp
    26.4 КБ · Перегляди: 55
Хреновые оба ... дальше что?

Что, Что, сказано же, Кто угодно, только не Порошенко!:yahoo:

Конкретно трусЫ-боксеры)
И ссыкуны)

:збентежений:
А кто больше, первые или вторые, или трусливые сцыкуны всё же больше?:незнаю:
Часи дивні настали, модно бути сцикуном, всцявся і відразу шановна людина, якось так....
 
Упрекают Зеленского Коломойским ?? Очевидно забыли предатели как в самое трудное для Украины время только один Коломойский создал на свои деньги армию, назвал себя бандеровцем, сорвал план Путина Новоросия и объявил за «голову» сепара 10 000 , объявил НА ВСЮ Украину !!

А если не забыли? То надо за зелю голосовать ? Что за истерика? Неужели рейтингу Зе что-то угрожает? Баночка с анализами попала в руки врагов?

Ты уж сразу скажи - Бене и всем приблеженным положена пожизненная индульгенция. Он Царь! Холопы положенный оброк отобрали и шуту поклоняться не хотят... Нелюди(
 
Интересно, на каком основании ты это утверждаешь?

Що не видно, втрата самокритики, типова синптоматика... аналогічний випадок.

І не підарас. Але деколи сосе хуй. Нечасто.

Невже як тільки на коліна стає?:незнаю:
 
О, сцикуны пожаловали. Отработали на работах, за гроши ессно, из-за порошенко, и пришли власть новую ждать, да мечтами делиться, как заживете при сцикуне. Шо там, сцытесь?

І тут моя рука потянулась за наколотою апельсінкою...

Батя, я стараюсь...
Але у мене була мрія...

 
Назад
Зверху Знизу