Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсудим Зеленского

  • Автор теми Автор теми VAGR
  • Дата створення Дата створення
Из тех кандидатов, которые известны на сегодня - самый выделяющийся это Зеленский.
Хочет быть "Слугой народа" ? Давай, в перед, такого еще в Украине не было, посмотрим. 5 лет войны пережили, значит и 5 лет "актера/режисера" переживем.
А те кто называют Великого актера "клоуном" - видимо сам клоун, потому что в отличии от Зеленского - сидит с голой жопой на дивание и голосует за того кто сделает "коммуналку дешевле" КАРЛ!!!! КОМУНАЛКУ!!!! это каким имбицилом надо быть что бы думать о каммуналке????? кто тут клоун:? человек обеспечил себя и свою семью на безбедное существование. Снял кучу фильмов. написал много контента. и приложил массу усилий для этого. Клоун БЕЖАЛ в росиию когда его гнали в шею как паскуду за то что тот дал команду ****ить студентов на майдане.
 
... человек обеспечил себя и свою семью на безбедное существование. Снял кучу фильмов.....
Ты не находишь,что под твои критерии лучше подходит Тарантино и многие другие?
.... 5 лет войны пережили, значит и 5 лет "актера/режисера" переживем.
.......
Ну нет,ты конечно можешь быть вечным терпилой, а я как то не особо желаю проводить эксперименты над собой. Может ты уговоришь зеленского для начала на должность своего управдома или возьмешь его личным бухгалтером, а мы все будем следить как идут твои дела.
 
Может ЦИК бухает,или петя на рыбалке,а ключи от сейфа с печатью только у него.

Там надо лям отдать Украине когда регаешься кандидатом в президенты.

Так что ждет ваш кандидат пока депозит подвезут. Женева видать далеко, за пару часов или даже дней не управиться. :збентежений:
 
В чём не причём? Сформулируй претензию нормально, без истерики. Если способен, конечно

Ты только что доказал мою правоту - ты бот! :) Поздравляю вас, это Слив. ты просто слился. ахахах ))))))) после этого я думаю ваши посты не имеют значимости. Если вы за Юлю, то я только что понял почему. вы не способны на мышление. это слив. :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::цехф::україна::ганьба:
 
Неожиданные такие результаты. В штабах многих кандидатов наверное не до новогодне-рождественских праздников и гуляний. Хотя с другой стороны 5 лет гуляли, пора и честь знать.
Уверен кандидат в Президенты Украины Зеленский и его команда(да, да - именно команда, которая уже давно есть и подобрана а предвыборная программа написана ) будут нас радовать и одновременно огорчать соперников по выборам очень и очень вкусными фишками и информационными поводами, нестандартными ходами и плотной предвыборной агитацией. Ребята работают с огоньком и с большим желание победить. И люди все это видят, наблюдают, понимают и поэтому отдают предпочтение новому и чистому и побыстрей хотят избавиться от старого и грязного. Удачи ребята, только вперед! Мы в вас верим!

Переглянути вкладення 12784654
Сколько щас зарплата у агитаторов?
 
уже засчитываем слив?
Ты слился, ужасно и стыдно слился, ВОТ КЛАССИЧЕСКИЙ ПРИМЕР БОТА. Не смотреть и не слышать что говорят а лишь задавать вопросы не по теме. не принимая во внимание ничего кроме как то что приказали рабу писать на форумах. Можете идти на йух от сюда. вас тут не уважают и не слушают. вы никто, просто серая масса, которая превращает кислород в углекислый газ и пищу в гавно.
 
Какие навычки? Мыть туалеты и собирать клубнику? Потому что те кто встроился в Европу квалифицированным рабочим или инженером про Украину даже не вспоминают.
Для каких молодых? Которые уже в школе мечтают навсегда сдрыснуть из деградирующей вымирающей Украины?

Молодь тікає від Русского міра в Україні.
А те, що миють туалети, збирають клубнику, так це те, зчого всі розпочинають. Хтось зможе, хтось ні, але це залежить від них самих.
До речі, сам цей процес примушує наших доморощених капіталістів піднімати зарплату. Не даремно ж найбільше про віддтік кваліфікованих кадрів саме вони найбільше стогнуть. Надто їм не хочеться втрачати надприбутки за рахунок низьких зарплат.

Не подлежит оправданию. Заставил Барыгу нервничать.

А ти впевнена? Порошенко не тільки буде вибраний на другий термін, а й у подальшому очолить ООН.

никогда не нравился квартал. его вот именно "юмор" пошлосортирный.
а тут прям пазлы все сложились.

Ну, так... І додати нічого.
Єдина користь від нього в тому, що є можливість бидло виявити...
 
Порошенко не тільки буде вибраний на другий термін, а й у подальшому очолить ООН.
Порошенко пролетит. Гарантированно. Или просто не пойдёт под благовидным предлогом.
И в пределах полугода от 2го тура вдруг пролётом с Мальдив осядет в Европе или даже Америке преподавателем в университете (для легальности)
 
Назад
Зверху Знизу