4000 грн на місяць

Обсудим Зеленского

  • Автор теми Автор теми VAGR
  • Дата створення Дата створення
У меня вопрос к тебе: что ты будешь делать если всё таки победит Зеленский?

Лично я в ахуе. И мы с женой уже готовим тревожный чемоданчик. Ищем жилье в Европе.

Я ебал жить с дебилами выбравшими проффесора 2.0 и ХНР :незнаю:
Здесь больше ловить нечего, если во втором туре выберут шутовского зека.
 
Т оесть давай хуйло встретим?:відстій:Вы не можете понять, что сейчас судьба не гепы решается, а Украины как страны.:відстій:
А я и не говорю про гепу.
Здесь речь идёт скорее о том, что за Порошенко голосовали прежде всего в надежде остановить войну за 2 недели. Ведь если даже военные готовы голосовать за Зеленского - что тут ещё скажешь? Всем это всё надоело, ведь незря есть поговорка: лучше худой мир чем война и этим всё сказано.
Прибавим сюда то, что Порошенко не проявил себя как авторитет, не сделал ни единого громкого ареста с последующим вердиктом. Такое... тряпка и полит.проститутка, каким был - таким и остался.
Нужен лидер страны, который...как в Сингапуре, образно говоря.
Я, имея опыт руководства, естественно понимаю что в Украине, где в одном только парламенте нужно учесть интересы 450 лоббистов при каждом законопроекте, быстро всё сделать нереально. Но люди не понимают и они в отчаянии т.к. времени у них всё равно нет ждать 20-30 лет, отсюда результат голосования очевиден.
 
Многие готовы на крайние меры. Многие люди в отчаянии примерно на уровне: если завтра же всё не изменится кардинально - гори всё огнём.

А что менять? Бедные как были бедными, так и останутся. Для них нихуя не поменяется.
 
Давай, в наличии 3 литровки водяры и пять шампуров закинул только что. А все присутствующие уже сытые и пьяные и жрут наполеона мне с утра на дежурство(((((
спасибо, но водку я не пью ваще
 
А что менять? Бедные как были бедными, так и останутся. Для них нихуя не поменяется.

Начать с системы правосудия = вертикаль коррупции.
Есть десятки замятых дел с которых ржут все во всей Европе...
Посади он тех же Насировых и прочих прочих - ну как бы задумались все. Это было именно в его власти.
Налоги и фискальная служба. Прогрессивная шкала как во всех странах Европы. Чем больше зарабатываешь - тем больше платишь. Контроль за отчислениями с крупных налогоплательщиков и освобождения от налогов бизнес до определённых границ. Но как это сделаешь если глава фискальной - это главный коррупционер?
В общем влом расписывать всё, но по итогу у людей должны легко покрываться базовые потребности. Не обязательно быть богатым, но когда в холодильнике вообще пусто т.к. всё ушло на коммуналку (которая по ценам ЕС уже реально, я здесь плачу примерно столько же как за квартиру в Киеве)
 
attachment.webp

Даже Шариков это понял, и перед обратным превращением в собаку успел проголосовать.
 
А зачем закрытой? Хероев нужно знать в лицо?)
Хотя бы затем, что тайна голосования у нас закреплена в Конституции. Зачем-то избиратели заходят в закрытые кабинки, а не ставят отметку при всеобщем обозрении. Зачем-то молча опускают бюллетени в урны, а не отчитываются, не отходя от кассы, как кто проголосовал. Зачем, как вы думаете? Видимо затем, чтобы и в этом отношении хоть как-то отличаться от Северной Кореи :незнаю: Предположим, вы бы узнали как голосовали никнеймы на ХФ, и что дальше? Вы знаете всех этих людей лично? Вы бы при встрече с ними не подали им руки, кричали в спину проклятия, плевали бы им вслед? Нет? Тогда зачем вам это знать?
 
Назад
Зверху Знизу