Michelin star
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.01.2019
Повідом.: 8
Реєстрація: 09.01.2019
Повідом.: 8
Фейк
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну, шо, кацапыдло? Крым чей? путин кто?![]()

Ты розорвал просто весь ХФ этой заявой,порохобот который ночами топит за него тут и оказывается никогда не голосовал и не будет голосовать за него!
Даже я голосовал за него,как и миллионы украинцев,когда страна нуждалась в этом,когда дали ему все в его шоколадные рученки.И тут главный порохобот говорит да я и не голосовал за него,либо он не украинец,либо порохоботный Титаник идет ко дну и крысы уже побежали с него.
А мне с нового года подняли аренду земли в 12 раз и ничего,да вы бы в Германии обосрались сразу,а у нас это норма для власти.
Порох лично поднял? Или местные депутаты, которых пасёт пастух Кернес? Ты уточни чисто для себя, что бы не выглядеть идиотом на миру ... Или ты не в курсе, потому что в 500 км отсюда сидишь?
так его коллеги попросили этого больше не делать,потому что нельзя так много делать,работодатель не поймет
а кто пасет кернеса?
Местные,городской налог вырос.Но кто крышует местного Керноса и дает ему право это делать.Не поверю что это не как не связано с президентом и его командой и они не приложили к этому свою лапу.
Зеленский говорит договариваться,а не продавать свой народ,как сделал это порох.
Недавно папа дочку отругал,так сказала поднимет до 4 евро,и это третий класс.Даже учительница похвалила,обычно наших детей не берут так,начинают с класса ниже,но она прочитала текст и учительница была приятно удивлена и без разговоров приняли в третий.
Все может быть,если интересы свой страны продавать.Так всегда и бывает.Первый раз купили,а потом и бесплатно взяли,потому что тот кто продался,он продался навсегда,назад пути нет.
Це в Зеленського на сторінці пропонують йому програму. Додам із твітеру сюди ж:
Местные,городской налог вырос.Но кто крышует местного Керноса и дает ему право это делать.Не поверю что это не как не связано с президентом и его командой и они не приложили к этому свою лапу.
Даже черный пиар это то же пиар,все говорят о Зеленском,о порохе начали забывать с его томосом,он пытается эту тему гнать,вон героя Украины дал попу,но украинцам это не интересно.Как бы к выборам все не забыли о порохе совсем.
Пороху теперь надо что то придумывать,как бы он с хуйлом не договорился об каких нибудь мелких провокация,которые заставят всех сплатится вокруг него.
Не дай Бог. От него всего можно ожидать. Но вокруг него - вряд ли.,которые заставят всех сплатится вокруг него.
Я уже писала об этом. кучмо подскажет.Очень вероятно что он и до выборов не доживет.Шеремет,Гонгадзе,Черновол,Скрябин в Украине этот список не маленький,людей случайно погибших и дела которых называют весяк.
Не. Будет хуже. Он по корпоративавам будет косить, а пьяные рожи бутут ему кричать что то типа "Ну что, б..дь, напрезидентил?"Очень вероятно что он и до выборов не доживет
Да он поставил много,только за это его можно уважать,мог бы быть у пороха своим клоуном,в масле с икрой бы купался.