s1mtv
S
Так то ж : дъявол:-ская католическая "церковь"!!!!

Да и протестанты не отставали за ними на этом поприще! Не мало гадов сожжено и удушено было великим войском Господа нашего Иисуса Христа!
Алилуия!

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Так то ж : дъявол:-ская католическая "церковь"!!!!
Это - фотомонтаж!!!!
Это - фотомонтаж!!!!
Ты хочешь сказать, что Кирилл на жигулях ездит?
![]()
Да на обычной копейке он ездит, просто это такой апгрейд.![]()
да ни че ты не понял! Этот апгрейд чудо Господне, когда святой прикасается к любой вещи, то Перст Господа и Дух Святой сходит на ту вещицу и та чудесным образом апгрейдица!
Ты хочешь сказать, что Кирилл на жигулях ездит?
![]()
Ты смотри как интересно. А мопед так апгрейдить слабо?
![]()
Да вот у вас уже спросили, но вот что то ответа все нет.Так Вы это у него и спросите:
Так то ж-ская католическая "церковь"!!!!
А чё, если святой из другой секты, так на него уже можна и забить?
Святых ваших родственных сект за святых не считаете, а мне, можно сказать, вообще на ваших дохлых ***ов на кресте ******* в любой сектантской ипостаси, начинаете про какое-то наказание рассказывать. Нормально...
Так что не надо на католическую церковь гнать, ватикан тебя уже взял на карандаш, пару молитв папы римского, добрейшей души человечега мира, и пипец тебе вообще в этой жизни и после смерти гореть вечно в аду, что усомнилась в святости ихнего Пэдры великозамученника.
А как же православная? Где ваш ответ?
Может быть поэтому он святой?
![]()
Так а православная церковь тоже ведь не мало отличилась уничтожая врагов Господа и Веры святой в святое искупление! Тоже попускала кровушки басурманам еретикам и заставила их гадов помучится перед позорной смертью, и отправила в Ад, в обьятия Сатаны и демонов!
Да и протестанты не отставали за ними на этом поприще! Не мало гадов сожжено и удушено было великим войском Господа нашего Иисуса Христа!
Алилуия!![]()
Рискни и отправь ему бандеролью.Но я не знаю что ты потом забирать будешь, авось в карету золоченую превратит с четверкой лошадей, или в Ладу Калину...... или в самолет Суперджет....... этож Господь всемогущий, никогда не знаешь чем одарит святого, вот в первом веке, судя по письменам, в ответ на мольбы, шуранул огнем на головы святым, так шо у тех мозги поплавились
![]()
Хе хе хе... Clearpepper! сам то с "...дохлых ***ов на кресте *******..." не нарвись "на карандаш" "папы римского, добрейшей души человечега мира"!![]()
Ты тоже ссыш?
Смотри, а то пожалеешь, что скопировал мою цитату про дохлых ***ов в свой пост....![]()
Да если бы ЖИЛ... при большом бабле, талантах и в счастье, шмыгал по всему миру... Канны, Ибица... то может тогда ты был бы и прав... хотя тоже все пофиг. А так как существую на гроши от получки до получки для того чтобы пахать ибо без бабок подохну (а мозгов Мавроди или Абрамовича нет) то такую срань а не жизнь и потерять не жалко!![]()
Да жизнь в жалости и не нуждается. Она конечно бесплатно достается живущему, но это не значит что она не имеет ценности. Ради жизни очень много убивается другой жизни, без этого никак, как бы кто там не старался. И если ты не ценишь свою жизнь, то не ценишь и для тебя убиенных во славу твою, и ты тогда не ценишь и весь мир вокруг, а значит ты достоин только ******* как питательный материал для чужой жизни, кто ее ценит больше, чем ты.
А дохлых "святых" тем, кто ценит жизнь бояться нечего. Пусть их боятся те, кто уже мертв при жизни, ибо "святые" *******и как раз живут в них самих.
Об убиенных ради меня - это кто? Не знаю таких.
Чего достоин как и чего другие достойны - Господь решает.
Видишь, ты даже не замечаешь.
Можно начать сначало. Сколько ради тебя *****атазодидов погибло, сколько живого было уничтожено в желудке твоей матери, что бы прокормить тебя в утробе и молоком взлелеять... продолжать? Сколько одето на тебя и сколько всего окружает тем чем ты пользуешся. Даже если оно сделано из неорганических материалов (например твой комп с которого ты пишешь), то сколько живой природы уничтожено, изгажено, изнасиловано этими фабриками, заводами и промыслами. И все это для тебя, во славу твою. И ты смеешь всего этого не замечать и говорить, что ты никого не убил?
Воистину живущие не знают чем живут и что творят, а строят из себя святош, да еще кого-то и осуждают и про что-то рассуждают.
Если ты сам ничего не решаешь, то хрен чего ты достоин и ***** сдался тому, кого ты называешь Господь.
Глубоко копнул... ценю и понимаю жертвенность и пищевую цепочку жизни. Добивает существование.
Что то и сам решаю но в рамках действия законов Господа (кармы и т д). Но есть лабухи, думающие что сами ВСЕ решают, за что обычно по рогам и получают... иерархия блин... Все относительно...
Не нравится слово "решаешь" замени его на "в ответе", но если ты боишься решений, то хотелось бы узнать следующе:
-Какие законы ты подразумеваешь говоря о законах твоего Господа?
-Что ты подразумеваешь под "ВСЕ решают" и почему получают по рогам.