Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
О! Ну наконец то. А то я уже думал забудут.
Теперь давай про бомбежку мирного населения ВСУ![]()
На ютбе видео где-то есть, его электорат про него говорит
- Я за Енукевича
- Я за Якубовича
Так они бы за него и пошли![]()
всу тогда в августе 2014 года даже бомбить мирное население было нечем, потому что петя военную технику на парад отправил.
Гораздо лучше всякой агитации работают реалии нашей жизни. Когда коррупция на месте, мусора на местах, взятки так же, как были кругом - а тарифы ****ец, цены тоже, и у кучи населения отобрали, например, возможность получить доступную правовую помощь, медицинскую помощь переводят в разряд платных услуг - ну как бы агитируй - не агитируй, а за шоколадничество скоро бить начнут.Я считаю что нужно эволюционировать.
Доносить информацию, разъяснять, приводить примеры.
На ютбе видео где-то есть, его электорат про него говорит
- Я за Енукевича
- Я за Якубовича
Так они бы за него и пошли![]()
наши белок где попало разбрасывать не будут )))В Украине шо, своих нету? Не позорь наших девок!
да. Вот только что мне Петр с Мальдив звонил, похвалил за тему
и пообещал маленький заводик если тема наберет 10 000 лайков![]()
У тебя задание от Мураева или от Медведчука?
не будет 10 000 лайков, как и не будет у тебя вообще никакого заводика![]()
Даже если бы это было так, он бы все равно тебя наебал - вывел деньги в оффшор, а заводик оформил на любих друзівда. Вот только что мне Петр с Мальдив звонил, похвалил за тему
и пообещал маленький заводик если тема наберет 10 000 лайков![]()
Юлька, ты?нет, работаю сама на себя![]()
нет, работаю сама на себя![]()
Даже если бы это было так, он бы все равно тебя наебал - вывел деньги в оффшор, а заводик оформил на любих друзів![]()
**** жаль что не отбомбились![]()
всу тогда в августе 2014 года даже бомбить мирное население было нечем, потому что петя военную технику на парад отправил.
то есть быть подконтрольным ******ии можноВот смотрю я на то как рвет в клочья пукан свинорусский Петр Алексеевич и понимаю - что все же это правильный выбор.
Вы же прекрасно знаете что росия всегда на стороне зла.
И то против чего росия - это всегда добро и благополучие.
Вот ни от одного президента Украины свинорусы так не исходили на ****о.
Ни одного президента Украины свинорусы не боялись так, как боятся Петра Алексеевича.
А все потому что это первый президент избранный народом, а не кураторами из кремля. Это первый президент который полностью независим от кремля.
Кто бы что не говорил, а Украина сильно меняется в лучшую сторону.
Нам удалось то что удавалось мало кому из пост совковых стран - отделиться от росии полностью!
Потому я уверен что при отсутствии альтернативы, Петр Алексеевич единственный кандидат не подконотрольный кремлю и способный выиграть президентские выборы честно.
Хотя признаюсь, я все же надеюсь увидеть кого то значительно лучше. Но увы пока не знаю таких.
Господа подгоревшие, пожалуйста выливая ведро помоев мне на голову, не поленитесь назвать того кандидата кто реально не подконтрольный кремлю и у которого есть реальные шансы на победу.
Удачи.![]()
кто о чем а вшивый о бане. ты голубок что ли?а ты в **** долбишься?
Тогда это объяснило бы создание темы и осталось бы выяснить у кого будет отжат заводик в твою пользуа если я друг и есть?
то есть быть подконтрольным ******ии можно