Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсудим Порошенко

  • Автор теми Автор теми -=X-RAY=-
  • Дата створення Дата створення
Порошенка *****ешт.
 
О! Ну наконец то. А то я уже думал забудут.
Теперь давай про бомбежку мирного населения ВСУ :попкорн:

всу тогда в августе 2014 года даже бомбить мирное население было нечем, потому что петя военную технику на парад отправил.
 
Я считаю что нужно эволюционировать.
Доносить информацию, разъяснять, приводить примеры.
Гораздо лучше всякой агитации работают реалии нашей жизни. Когда коррупция на месте, мусора на местах, взятки так же, как были кругом - а тарифы ****ец, цены тоже, и у кучи населения отобрали, например, возможность получить доступную правовую помощь, медицинскую помощь переводят в разряд платных услуг - ну как бы агитируй - не агитируй, а за шоколадничество скоро бить начнут.
 
На ютбе видео где-то есть, его электорат про него говорит
- Я за Енукевича
- Я за Якубовича

Так они бы за него и пошли :)



Сейчас они пойдут голосовать за Рабиновича.
Чтобы не переучиваться сильно :іржач:
 
да. Вот только что мне Петр с Мальдив звонил, похвалил за тему :клас:
и пообещал маленький заводик если тема наберет 10 000 лайков :клас:

не будет 10 000 лайков, как и не будет у тебя вообще никакого заводика:D
 
да. Вот только что мне Петр с Мальдив звонил, похвалил за тему :клас:
и пообещал маленький заводик если тема наберет 10 000 лайков :клас:
Даже если бы это было так, он бы все равно тебя наебал - вывел деньги в оффшор, а заводик оформил на любих друзів :D
 
всу тогда в августе 2014 года даже бомбить мирное население было нечем, потому что петя военную технику на парад отправил.

Я помню этот ужас. Весь инет в сводках о продвижении русских войск, наши погранзаставы под Новоазовском расстреливают с вертолетов. А по телику парад, ***** эта в Киеве и Одессе и тишина.
 
Вот смотрю я на то как рвет в клочья пукан свинорусский Петр Алексеевич и понимаю - что все же это правильный выбор.

Вы же прекрасно знаете что росия всегда на стороне зла.
И то против чего росия - это всегда добро и благополучие.
Вот ни от одного президента Украины свинорусы так не исходили на ****о.
Ни одного президента Украины свинорусы не боялись так, как боятся Петра Алексеевича.
А все потому что это первый президент избранный народом, а не кураторами из кремля. Это первый президент который полностью независим от кремля.

Кто бы что не говорил, а Украина сильно меняется в лучшую сторону.
Нам удалось то что удавалось мало кому из пост совковых стран - отделиться от росии полностью!

Потому я уверен что при отсутствии альтернативы, Петр Алексеевич единственный кандидат не подконотрольный кремлю и способный выиграть президентские выборы честно.

Хотя признаюсь, я все же надеюсь увидеть кого то значительно лучше. Но увы пока не знаю таких.

Господа подгоревшие, пожалуйста выливая ведро помоев мне на голову, не поленитесь назвать того кандидата кто реально не подконтрольный кремлю и у которого есть реальные шансы на победу.
Удачи. :пиво:
то есть быть подконтрольным ******ии можно
 
то есть быть подконтрольным ******ии можно

Не можно а нужно!
Сравни уровень жизни в Америке и свинорусии.
За всю историю Украины ни один американец не убил ни одного украинца.
А сколько украинцев убили cвинорусы?

Пока попы наросии святят ракеты которые падают, американцы запустили к Марсу машину с открытым верхом :клас: на ракете которая вернулась на землю :браво:
 
  • Це лайк!
Реакції: Tori
Назад
Зверху Знизу