Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсудим Порошенко

  • Автор теми Автор теми -=X-RAY=-
  • Дата створення Дата створення
Дядько Петро не здаетсья Мордору 5 рік, Саакашвайне здався через 5 діб, баба Юля через 5 хвилин.

Не сглазь, а то до "5 року" не дотянет.
Да и не один он "не здаетсья Мордору", еще человек десять с ХФ.
Они бы вместе с Петром уже путина вована в наручниках сюда приволокли, если бы не путались под ногами Добробаты и 92-я ОМБР.
 
Дядько Петро не здаетсья Мордору 5 рік, Саакашвайне здався через 5 діб, баба Юля через 5 хвилин.

:клас:
но не понимают жеж. Им же нужно закончить войну с рашей за неделю и получать европейские зарплаты через месяц после подписания ассоциации.
Плевать на полицию и получать субсидию скрывая реальные доходы.

А кто им такую жизнь не сделал - тот алигарх по трупам. :браво:
 
fhgc7g.webp

Заебал, имперец.
Ты серьёзно задрал ****ежом :відстій:


efcae7.webp
 
Но достигнута ли цель революции?
Выполнил требования тех кто был на майдане(в том числе убитых там):
-наказание силовиков
- смена изб.закон. и цик
- борьба с коррупцией и олигархами
итд
То что он кого то убил(?) ты сказал.

Во первых убитые там не застали вторжения. И вот после вторжения первоочередные цели сильно изменились. Но в любом случае - мы обсуждали другое.

Пришел к власти на трупах это означает, что без убитых на майдане , максимум чего этот рыг достиг: быть главой собственной шутовской партии и министром на цирлах у януковича или его наследника.

Вот именно так работает раша пропаганда. Которая качественнее. Не та что про распятых мальчиком и снегирей. Так работает шарий.

Потому что пришел к власти по трупам намекает на причастность человека к этому. Типичная манипуляция. Ты хоть раз слышал, что Черчиль пришел к власти на трупах? А ведь именно так, если бы не началась вторая мировая война и не куча трупов - то очень не факт что он бы стал премьер министром. Но что то так никто не говорит.
 
Кто альтернатива? Юля? С ****ным послом улыбалась. :ганьба::ганьба:

Да то, что она с ним общалась и мнгновенно ляжет под РФ это даже не обсуждается, все стало понятно еще когда она не стала голосовать за Закон об реинтеграции Донбасса, который так злит РФ. Это, кстати, один из аргументов российских СМИ, что «с ней можно иметь дело» и «в 2009 году договорились, договоримся и сейчас».

Насколько я слежу за СМИ, она даже от наших ребят в АТО по-максимуму дистанцируется, говорит только общие фразы и сразу выруливает на критику власти :ганьба:

Да дело даже не только в этом, а в ее команде абсолютно жадных беспринципных ******ей из 2000-х типа Влащенко и Соболева, ее дружбана газового миллиардера Онищенко, который прячется от Украины, нежных связях с Коломойским и Суркисами... Она - квинтэссенция жадного до власти политика, который с 2005 года ничем не брезгует ради ее абсолютизма.
 
А я что обязан был указывать альтернативу?

Повторяю научитесь читать прежде чем кому-то что-то предьявлять. Ну не дети же элементарный текст разжевывать :рл:

Для вас сделаю краткое изложение первоисточника

1 - все *****асы
2 - альтернативы нет
3 - пока физически не уничтожить всех *****асов

Если и так не понятно - в школу за парту :незнаю:

А в чем вес твоей позиции?
Ты констатируешь факт по твоему, но никак на него не влияешь.
НЕ выбираешь лучших из худших.
НЕ уничтожаешь физически.
Какую пользу ты несешь?
Ты не революционер и ты не эволюционируешь. :незнаю:

Твое заявление равносильно "Нужно быть здоровым и богатым, а не бедным и больным".

Если ты избрал позицию зрителя. Тогда не вмешивайся :)
Либо действуй.
Но не будь зрителем который всех критикует а сам и того не делает.
 
Вот смотрю я на то как рвет в клочья пукан свинорусский Петр Алексеевич и понимаю - что все же это правильный выбор.

Вы же прекрасно знаете что росия всегда на стороне зла.
И то против чего росия - это всегда добро и благополучие.
Вот ни от одного президента Украины свинорусы так не исходили на ****о.
Ни одного президента Украины свинорусы не боялись так, как боятся Петра Алексеевича.
А все потому что это первый президент избранный народом, а не кураторами из кремля. Это первый президент который полностью независим от кремля.

Кто бы что не говорил, а Украина сильно меняется в лучшую сторону.
Нам удалось то что удавалось мало кому из пост совковых стран - отделиться от росии полностью!

Потому я уверен что при отсутствии альтернативы, Петр Алексеевич единственный кандидат не подконотрольный кремлю и способный выиграть президентские выборы честно.

Хотя признаюсь, я все же надеюсь увидеть кого то значительно лучше. Но увы пока не знаю таких.

Господа подгоревшие, пожалуйста выливая ведро помоев мне на голову, не поленитесь назвать того кандидата кто реально не подконтрольный кремлю и у которого есть реальные шансы на победу.

Удачи. :пиво:

***** ты петух! дурной! увидел бы набил ****о!!!
 
та лучше быть зрителем и постоять рядышком, посмотреть, в то время как лохи играют в наперстки или три карты и думают что "вот сейчас я каааак выиграю!" :рл:

играть в чужие игры и думать что "эволюционируешь" весьма странная жизненная позиция, имхо :D

Шо ты мелешь?
Смотри, ты стоишь в сторонке, а я выбираю президента.
Выходит я выбрал твою судьбу. И жить ты будешь так как я выбрал для себя и тебя.

Стой дальше :браво:
 
да у нас в стране только я и еще несколько сотен людей в состоянии даже просто понять какие *****асы у власти что в киеве в масштабах страны, что в харькове в масштабах города
И что ваша "понимающая сотня" сделала понимая проблему?
 
Ющенко! Ющенко!
Разом нас багато, нас не подолати!
 
и чему вы радуетесь?

тому что и сами себя в ****о окунули, и других за собой потащили? :рл:

и потом эти люди говорят "мы - эуропа!" :незнаю:

поздравляю - по сути мышления вы русский *****! только они и сами в ****е, и других туда тянут и при этом приговаривают "это наш осознанный выбор!" :рл:

Меня забавляет бесполезность "понимающей сотни" то как они себя считают умными. А по сути просто пассиные мазохисты.

Вот именно Мы и Европа.
Мы используем каждый шанс данный нам судьбой чтобы эволюционировать. Пока вы стоите в сторонке, такие все понимающие, руки в боки - мы эволюционируем это общество!
 
Идут реформи порошенка

 
Назад
Зверху Знизу