Обсудим Зеленского

так я и есть из Квартала. а в чём проблема?

Пиши іще!

8chcaj.jpg
 
он умеет разговаривать, не так конечно как Петя , лапшу вешать людям, но по существу может... если будут дебаты, я очень надеюсь , что он Пороху задаст вопросы про воровство в оборонпроме, про торговлю с рф во время войны... там то уже охрана Пороха рот не закроет ему. интересно будет на Петюню посмотреть.:)

Ну все, Петр погорел на этих темах
 
Та как сказать. Когда пошел через толпу осаждавших его правых, не зассал высказаться.

против кого? против тупых долбоебов которые в одном предложении противоречат своему предыдущему?
в студии тв при задаче его дрочить вопросами журнашлюх выглядел бы он очень бледно
 
то что ты хотел - это твои проблемы. а достаточно или нет сериала - показывают результаты

Ти під шланга косиш чи шо? Давай я зніму серіал що я зробив пенсії 10 тис. баксів - і за мене проголосують. Як тобі план?
 
я очень надеюсь , что он Пороху задаст вопросы про воровство в оборонпроме, про торговлю с рф во время войны..
Смысл дебатов что ему и самому придется на те же вопросы ответить. Будет он закрывать торговлю с РФ, или будет расширять. Будет он сажать воров (а это 99% депутатского корпуса и местных чиновников), или объявит амнистию. И любой его ответ по существу, будет лишать его части избирателей. Значит ни в каких дебатах он участвовать не будет. Будет ездить по стране и с концертами выступать на стадионах.
 
а каким образом может быть новороссия? ты в крайности не вдавайся.

не ну я реально не понимаю, как человек, который хочет стать главнокомандующим украинской армии и принять на себя всю ответственность за территориальную целостность страны может говорить что он ничего решать не собирается, а все вопросы будет выносить на референдум...это ж блять вообще ни в какие ворота не влазит

завтра допустим хуйло захочет провести "миротворческую операцию" на территории Украины...и че ЗЕ будет опять проводить референдум что нам делать дальше?
 
это ведь реальное дно...у человека вообще нет никаких национальных убеждений..
Так не только у него, 30% стадо баранов за вазелина, это реально пи*дец, сколько долбо*бов в стране.
 
Нічого дивного результати цих виборів не показали. Ми маємо війну у якій проти нас воюють багато наших співвітчизників якими керують та утримують вороги. Пітін не мріяв би про війну з Україною не знаючи про наявність серед нас тих хто тільки й чекає моменту соснути його єдину цицьку. Маємо те що маємо, в реалі підарастів хуйлодрочерних багато.
 
Ти під шланга косиш чи шо? Давай я зніму серіал що я зробив пенсії 10 тис. баксів - і за мене проголосують. Як тобі план?

сними. кто тебе мешает. но не проголосуют за тебя, у тебя лицо скучное.
 
Я хотів почути що він думає про проблеми країни і як він збирається їх вирішувати.
А что он может сказать по существу вопроса? Кремль поставил условие начала переговоров по войне в ОРДИЛО, это признание окупации Крыма. Без этого они ни с кем переговоры вести не будут, ни с Порошенко, ни с Зеленским ни с самим Медведчуком.
 
а каким образом может быть новороссия?
Зеленский ответил каким образом. Проведет референдум, вы за войну или против. Естественно все проголосуют за против. Он и скажет что народ Украины потребовал договариваться с Россией о создании Малороссии как очередной колонии Московии.
 
А что он может сказать по существу вопроса? Кремль поставил условие начала переговоров по войне в ОРДИЛО, это признание окупации Крыма. Без этого они ни с кем переговоры вести не будут, ни с Порошенко, ни с Зеленским ни с самим Медведчуком.

Хай бле*ть хоч шось скаже. Тільки шоб це не зйомки з телефона були в якійсь підворотні, а хай прийде до людей в нормальну студію і відповість на всі запитання, як роблять нормальні кандидати в президенти.
 
Зеленський не вічний. Дивись, облажається як всі попередні президенти - будеш за новий серіал голосувати.

капец вы порохоботы тупые.
я не голосовал за подколомойского. я смотрю на ситуацию трезвым взглядом со стороны
 
Назад
Зверху Знизу