Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсудим Зеленского

  • Автор теми Автор теми VAGR
  • Дата створення Дата створення
Зеленский объявил 2019 год-годом уходящей свиньи.
 
Сам думал за него голосовать. Но если Рамзес топит, задумался крепко.
Та и спиздел он пару раз конкретно в своем вью Гордону.
Впрочем для кукловода Бени любой вариант Тимошенко Зеленский выигрышный будет.
 
Стоп,я про лангуста и писал)))

d5jdca.webp
 
Не забываем,что Зленеский под Коломойским ходит.

Беня будет руководить страной в лице клоуна Зеленского.

Вот у меня создаётся четкое представление о том, что таки и в этот раз нас наебут. Вполне логично, вариант Зеленский Тимошенко я уже выше сказал выгоден россии. Ну и Бене ессно. Тем не менее Рошен уже так заебал, что придется голосовать скорее вопреки. Политика построенная на лузунгах вера мова армия чистый блядский популизм.
 
Нужно отдать должное политтехнологам Порошенка. Просто молодцы.
И эта тема тоже работает на него.

Смотрите на картину в целом.

смотрим и что видим?
что полоумные, готовые голосовать за клоуна хотя бы на словах, никогда не пойдут голосовать за Порошенко минимум от лени, максимум из-за ненависти, вызванной непониманием процессов?
 
Сам думал за него голосовать. Но если Рамзес топит, задумался крепко.
Та и спиздел он пару раз конкретно в своем вью Гордону.
Впрочем для кукловода Бени любой вариант Тимошенко Зеленский выигрышный будет.

Во всяком случае, если он, то при намечающихся тенденциях хуже не будет (при всех, кого мы имеем кандидатами - не... наоборот...).
 
смотрим и что видим?
что полоумные, готовые голосовать за клоуна хотя бы на словах, никогда не пойдут голосовать за Порошенко минимум от лени, максимум из-за ненависти, вызванной непониманием процессов?
Видим ,что терминами"полоумные","ебанный кацап","дебил" и прочими интеллигентными мотиваторами оперируют ,в основном приверженцы Порошенко понимающие все процессы и очень не желающие быть отодвинутыми от бюджетного корыта.Я вот даже задумался,а не являются ли явные адепты действующего президента,бакланящие во всех темах на фене харьковской гопоты с обязательной распальцовкой тайными сторонниками Юлии Владимировны.Лучшей дискредитации для Порошенко,чем порохоботы - специально не придумаешь.
 
Как же ты палишься,бот проплаченный Надпись "Кацап",а подпись "RU".Иди отсюда,убогий.

Усбагойся, русская свинья. Я не бот. Я не тот кто, живя в Канаде, получает деньги из Украны. Я тот кто периодически шлет деньги воллонтерам в помощь тем кто воюет на востоке страны. Но таких как я много, а я все ищу эксклюзив. Никак не получается найти канал пересылки средств в помощь тем кто отстреливает такую сукоту как ты.
 
Усбагойся, русская свинья. Я не бот. Я не тот кто, живя в Канаде, получает деньги он Украны. Я тот кто периодически шлет деньги воллонтерам в помощь тем кто воюет на востоке страны. Но таких как я много, а я все ищу эксклюзив. Никак не получается найти канал пересылки средств в помощь тем кто отстреливает такую сукоту как ты.
Приезжай,отвезу тебя на передовую,сам вручишь что захочешь тем ,кто защищает Украину от русской орды.Прозреешь,когда узнаешь мнение армейцев о действующем президенте.
 
Политика построенная на лузунгах вера мова армия чистый блядский популизм.
Ти згадй.Армія таки є?Мова?(ну,навіть я вже розмовляю)Віра?Томос..-Своя церква.Курс на Європу.Дороги навіть і ті почали робити.Децентралізація-теж заслуга нової влади.Це я так,бігцем згадав.А те,що Рамзес за нього.?Він достатньо грамотна людина.
 
Назад
Зверху Знизу