Статус:
Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 49354
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 49354

- 🟡 13:26 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #8641
Главное не забывать об истинных причинах заключения Тимошенко такого кабального контракта с Газпромом. Она хотела устранения Фирташа из схемы газовых поставок в Украину любой ценой, сама заняв его место. Что и получила доляхой в Газпроме.
Мне кажется Фирташ здесь боком. ее главной задачей было подписание именно кабального контракта для того чтобы навечно привязать Украину к паРаше. Помимо цены была еще и минимальная квота в 50 лярдов кубов, а это полный пиздец для эклномики и финансов Украины. Каждый год Украина должна была платить параше больше 20 лярдов зелени независимо берет она газ или нет.