Обсудим Тимошенко

Что тебе заинтересовало в ссылках? Я не понимаю. Даже не могу предположить, что там вам показалось компрометирующим ЮВТ.

Голосование БЮТ с ПР и КПУ против своих партнёров по оранжевой коалиции в пользу кабмина, который возглавляла ЮВТ. Заключение газового кабального контракта с Газпромом.
Это предательство Тимошенко.
Эти факты неоспоримы.
 
Голосование БЮТ с ПР и КПУ против своих партнёров по оранжевой коалиции в пользу кабмина, который возглавляла ЮВТ.
Кабмин был Ющенко. Значит, если что (не помню, про что там была ситуация) - за Президента и оранжевую команду


Заключение газового кабального контракта с Газпромом.
Вопросы к Ющенко-Фирташу и их подписанту Дубине.
Всё? Или ещё подёргаешься?
 
И это всё должен был вам сделать барыга Порошенко с подельниками из БПП?!

Президент Порошенко - человек бизнеса, и он не хуже меня понимает, что это нужно делать, дабы наши дети через 15-20 лет жили в нормальное, демократичной, европейской стране. Где работает экономика, есть возможность тем кто хочет работать и зарабатывать - получать достойный доход, для обеспечения себя и свой страны. Будет он это делать или нет? Ну я не знаю, я не Ванга. Но по большинству вопросов - Порошенко или высказывался "ЗА" или было в его предвыборной программе, а часть выполненно/готовятся законопроекты. По этому я допуская, что да - будет делать, пусть даже частично

Кандидат Тимошенко - популистс. И абсолютно точно, она этого делать не будет. Не раз и не два, Юлия Владимировна заявляла, что газ украинской добычи должен стоить дешево, на том основании, что себестоимость добычи, меньше 50 долларов, доход в Украинцев низких, и тот кто добывает газ с украинских недр, должен отдавать его за ту цену, которую скажет правительство/президент, а не рыночную.

Не раз и не два, она заявляла, что земля должна остаться в собственности государства - а то все скупят "барыги". И это позиция, причем не скрываемая экс премьером.

Тимошенко - против повальной приватизации, а то все скупят олигархи.

Тимошенко не раз и не два заявляла, что против рыночной экономики (не прямо а косвенно) говоря бизнесу какую цену нужно ставить на товары и услуги, а то у нас люди бедные.

Тимошенко постоянно, критикует власть, о низких пенсиях и зарплатах, предлагая повысить минималку - до 5000 или даже больше. Прекрасно понимая, как человек, в принципе разбирающий в экономике, что сделать это в нынешних экономических реалиях - абсолютно не возможно. И знающий к чему это приведет, действуя во вред собственной страны, из-за политических дивидендов. Как вывод - Тимошенко - придя к власти не будет ничего делать.
 
Кабмин был Ющенко. Значит, если что (не помню, про что там была ситуация) - за Президента и оранжевую команду


Вопросы к Ющенко-Фирташу и их подписанту Дубине.
Всё? Или ещё подёргаешься?

Кабмин был под Тимошенко.
Дубина подчинялся непосредственно кабинету министров и премьеру Тимошенко, а не Ющенко и Фирташу. Директивы кабмина на подписание кабальных контрактов подделала Тимошенко.
Ты опять голимо слился.
Ничем ты не можешь опровергнуть факты.
 
Цену, которую первоначально выставил Путен и Миллер, до того момента когда Ющенко уехал на лыжах.

Где зафиксировано это предложение кроме как в больном воображении юлебота? Пруфы будут или ты опять позорно сольёшься?
 
Президент Порошенко - человек бизнеса, и он не хуже меня понимает, что это нужно делать, дабы наши дети через 15-20 лет жили в нормальное, демократичной, европейской стране. Где работает экономика, есть возможность тем кто хочет работать и зарабатывать - получать достойный доход, для обеспечения себя и свой страны. Будет он это делать или нет? Ну я не знаю, я не Ванга. Но по большинству вопросов - Порошенко или высказывался "ЗА" или было в его предвыборной программе, а часть выполненно/готовятся законопроекты. По этому я допуская, что да - будет делать, пусть даже частично

Кандидат Тимошенко - популистс. И абсолютно точно, она этого делать не будет. Не раз и не два, Юлия Владимировна заявляла, что газ украинской добычи должен стоить дешево, на том основании, что себестоимость добычи, меньше 50 долларов, доход в Украинцев низких, и тот кто добывает газ с украинских недр, должен отдавать его за ту цену, которую скажет правительство/президент, а не рыночную.

Не раз и не два, она заявляла, что земля должна остаться в собственности государства - а то все скупят "барыги". И это позиция, причем не скрываемая экс премьером.

Тимошенко - против повальной приватизации, а то все скупят олигархи.

Тимошенко не раз и не два заявляла, что против рыночной экономики (не прямо а косвенно) говоря бизнесу какую цену нужно ставить на товары и услуги, а то у нас люди бедные.

Тимошенко постоянно, критикует власть, о низких пенсиях и зарплатах, предлагая повысить минималку - до 5000 или даже больше. Прекрасно понимая, как человек, в принципе разбирающий в экономике, что сделать это в нынешних экономических реалиях - абсолютно не возможно. И знающий к чему это приведет, действуя во вред собственной страны, из-за политических дивидендов. Как вывод - Тимошенко - придя к власти не будет ничего делать.
Президент Порошенко - человек бизнеса, и он не хуже меня понимает, что нужно делать, дабы его дети и внуки через 15-20 лет жили так же хорошо
 
Дубина подчинялся непосредственно кабминету министров и премьеру Тимошенко, а не Ющенко и Фирташу.
Поэтому сбежавший (отозванный Ющенком) с переговоров исторического значения Дубина ушёл с должности только после отставки Ющенко, через годы, и ни днём раньше?
 
Давайте без сленга?

Какого ещё слэнга, сливщик голимый?
Скажи ещё, что ты не видел этот пост!
1hcgaa.jpg

13 министров, в том числе 2 из 3 вице-премьера - люди Юлии Тимошенко.
11 министров - люди Виктора Ющенко.
1 - технарь без особых политических предпочтений.

Враховуючи, що більшість членів уряду підконтрольна Юлії Тимошенко, прем'єр без зусиль зможе заморозити виділення коштів, зірвавши таким чином підготовку до незручних для неї виборів.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где зафиксировано это предложение кроме как в больном воображении юлебота?

2 октября 2008 премьер-министры Путин и Тимошенко подписали Меморандум, согласно которому с 1 января 2009 года должен был состояться переход на прямые долгосрочные отношения между «Газпромом» и «Нафтогазом Украины».
Тогда же была определена ориентировочная цена за газ на 2009 год — 235 дол. (в 2008 году было 179.5 долл.).


Осталось Дубине подмахнуть, какие проблемы - кроме проблемы Ющенко и Фирташа могли ему в этом помешать?
 
Поэтому сбежавший (отозванный Ющенком) с переговоров исторического значения Дубина ушёл с должности только после отставки Ющенко, через годы, и ни днём раньше?

Ни о чём. Ющенко не имел ни малейших полномочий в кадровой политике НАК Нафтогаз. Эти вопросы находились и находятся ныне под управлением кабмина.
 
Назад
Зверху Знизу