Обсудим Тимошенко

Зачем тогда сто раз врёшь по кругу?

Я? Не, юлеботик, ты ещё ни разу не опроверг мои железобетонные факты.

Ведь я никогда тебя не трогаю и никак не касаюсь. Только отвечаю на высеры.
Не, не, это ты высерами отвечаешь на мои железобетонные факты, а иногда вообще просто отмораживаешься, когда совсем уж ответить нечего.

Оказывается их было уже аж 100?! Ну, ты и упоротый, однако)))
Та не. Высеров у тебя значительно больше, чем 100, они составляют более 95% всех твоих сообщений.
 
j8ffbb.jpg
ff1hcd.gif
 

Вкладення

  • j8ffbb.jpg
    j8ffbb.jpg
    73.2 КБ · Перегляди: 34
1. Я? Не, юлеботик, ты ещё ни разу не опроверг мои железобетонные факты.

2. Не, не, это ты высерами отвечаешь на мои железобетонные факты, а иногда вообще просто отмораживаешься, когда совсем уж ответить нечего.

3. Та не. Высеров у тебя значительно больше, чем 100, они составляют более 95% всех твоих сообщений.

1.
jajf3f.jpg


2.
jajf3f.jpg


3.
jajf3f.jpg
 

Ты уже изучил?
Макроекономічні показники
Друге прем'єрство Юлії Тимошенко припало на період світової фінансово-економічної кризи 2008–2009, яка жодним чином не вплинула на економіку України. У цей час:

Зовнішній борг України зріс з 12,31% ВВП в 2007 році до 35,38% в 2009[63] і складав 26,5187 млрд. дол.[64];
В 2008 році ВВП України зріс на 2,3%, а 2009 році — скоротився на 14,8%[65];
У 2008 році гривня девальвувала на 60% з приблизно 5 грн. до 8 грн. за 1 долар США;[66]
В 2008 і 2009 роках інфляція на Україні склала 25,2% і 15,9% відповідно.[67]
Загалом роботу Уряду можна назвати вкрай незадовільною.
 
Друге прем'єрство Юлії Тимошенко припало на період світової фінансово-економічної кризи 2008–2009, яка жодним чином не вплинула на економіку України
Автор уже, думаю, отловлен и лечится в психушке?
 
Как пишет журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook, у "Сармата” и Пономарева был давний конфликт.

"Я встречался с Виталием три месяца назад в Бердянске. Он был неравнодушным человеком. Он всем рассказывал про свой конфликт с местным олигархом Александром Пономаревым, владельцем "Российско-украинского научно-производственного предприятия "Агринол". Пономарев и "Агринол" контролируют Бердянск, они контролируют всю власть, и очевидно, он имеет связи в криминальном мире", – отметил он.

Как подчеркивает журналист, Бердянск – маленький город, и тех, кто пытается выступать против власти – единицы, и Олешко был одним из самых активных и дерзких.

"Сам Пономарев сейчас – народный депутат в группе "Воля народа", а бывший директор "Агринол" и его друг Сергей Валентиров – депутат от БПП. Поэтому Пономареву и Валентирову все сходит с рук и даже то, что из-за поставки некачественного масла со стороны "Агринол" были выведены из строя танки 17-й танковой бригады", – добавил Бутусов.

Вместе с тем представитель СМИ отмечает, что версию заказа убийства Пономаревым или близкими к нему криминальными структурами, которые могли в интересах олигарха устранить одного из немногих его публичных оппонентов, отвергать не следует и она должна рассматриваться как основная.

Также он обратил внимание на "дерзость и публичность убийства – убийца не боялся, что его поймают, он хотел, чтобы убийство было демонстративным".

Большая проблема расследования – местные правоохранительные органы находятся под сильным давлением со стороны Пономарева, который имеет глубокие связи и влияние на прокуратуру, а также полицию. Так что дело чести не только правоохранителей, но и всего украинского общества – обеспечить максимальный резонанс. Провести расследование и наказать бердянскую мафию, а также ее главарей без общественного давления государство не сможет. Убийство Виталия Олешко показало, что в Бердянске происходит мафиозный беспредел, и смычка криминала со структурами власти,
– подытожил Бутусов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Макроекономічні показники
Друге прем'єрство Юлії Тимошенко припало на період світової фінансово-економічної кризи 2008–2009, яка жодним чином не вплинула на економіку України. У цей час:

Зовнішній борг України зріс з 12,31% ВВП в 2007 році до 35,38% в 2009[63] і складав 26,5187 млрд. дол.[64];
В 2008 році ВВП України зріс на 2,3%, а 2009 році — скоротився на 14,8%[65];
У 2008 році гривня девальвувала на 60% з приблизно 5 грн. до 8 грн. за 1 долар США;[66]
В 2008 і 2009 роках інфляція на Україні склала 25,2% і 15,9% відповідно.[67]
Загалом роботу Уряду можна назвати вкрай незадовільною.
Как будет в случае, если не дай Бог, эта женщина дорвется к власти, спрогнозировать не сложно.

1. Она заявляет, что нам нужен мир, любой ценой. Если эта женщина не знает, то у нас война, то может раз за 4 года поехать на фронт, может быть тогда что-то в дурную голову дойдет. Войну можно или выиграть, или капитулировать. Третьего не дано. Каким образом, она собирается ее остановить? Каким образом собирается добиться мира, капитуляцией? С кем она собирается договариваться, с хуйлом, террористами?

2. Люди которые хоть немного разбираются в экономики, знают - Украина в нынешних экономических, политических и военных реалиях, не сможет обойтись без внешних заимствований и помощи. Есть только 3 возможных источника финансирования
* Запад (сюда США, ЕС, МВФ, МБ, ЕБРР, еврооблигации, помощь доноров) - для этого нужно проводить реформы, Тимошенко предлагает откатить все назад. У нее газ должен быть по 20$. Земля в гос собственности, предприятия в гос собственности, медицина бесплатная. В случае если, мы не будем проводить реформы (рынок земли, рыночная цена на газ, фондовый рынок, массовая приватизация) - денег с этого источника не будет
* Китай (Просто так никогда и никому, денег не дает. У Китая есть, несомненно свои геополитические интересы в Украине. Как правило все выдаваемые кредиты Китаем - это связанные кредиты . Ничего хорошего в среднесрочной и долгосрочной перспективе для страны они не несут). Более того, интересы Китая в Украине не равны интересам самой Украины.
*россия (страна-террорист) - не требует реформ, борьбы с коррупцией, рыночной экономики и рыночных цен. А только полной политической лояльности, а внашем случае - капитуляции. С признанием Крыма российским, проведением выборов в ДНР и ЛНР, их признания, федерализацией Украины, гарантией не вступления в НАТО, остановка реформа необходимых для интеграции в ЕС, выход с ассоциации с ЕС.
Это и будет цена за дешевый газ по 20$. Это будет цена за не заработанные зарплаты и пенсии. Сколько она там предлагает минималку? 7 000 грн? Может хрен с ним, сразу 70 000 чего мелочится?

Тимошенко - вынуждена будет пойти на это по простой причине. По другому взят деньги на ее обещания негде. И Не ЕС не США/МВФ денег не дадут. И все те, кто за нее голосуют - поймут что она за политик, и порвут на куски вместе с ее российской РОДИНОЙ.
 
Как будет в случае, если не дай Бог, эта женщина дорвется к власти, спрогнозировать не сложно.

.

а как было с носителями не железных яиц:D мы уже проходили - такая красивая "яичница" получалась в итоге - отрыгиваем до сих пор :кручусь:

gbhde7.jpg

b5ccab.jpg

eaj1eg.jpg
dfcd2e.gif
 

Вкладення

  • eaj1eg.jpg
    eaj1eg.jpg
    68 КБ · Перегляди: 33
dj8fjg.jpg


Дехто забув, а дехто і не знає - який в 2014 році був "мирний план" косатої шльондри.
Де би зараз були кордони країни? І була би країна взагалі, якби їі хтось тоді послухав?!
Але ж зараз йулька змінилася. Вона ж зараз - патрійотка. Вона ж за долю країни переживає �� Так же ж?
ну, да это вот ента блять стоя рядом со сданием СБУ в Луганске трындела именно этот мирный план....после чего штурм отложили
"Голубка мира", пилядь...:D

а шо она тогда говорила ты забыл?

 
Послушайте и поймете, что Украина действительно в опасности перед реваншем сволочей, убийц, негодяев

Лидер прокремлевской партии «ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко на днях озвучила не просто тезис российской антиукраинской и антипорошенковской пропаганды, она фактически анонсировала попытку реванша России. Как передает replyua.net, такое мнение в своем блоге высказал украинский политический аналитик Павел Нусс, комментируя видео, в котором удивительным образом практически идентично звучат цитаты о том, что Порошенко развязывает войну с уст Тимошенко, Шуфрыча, Добкина, Мураева, Януковича и Захарченко.

dc4ebg.jpg

«Вы только послушайте на этом видео, кто и что говорит, и поймете, что Украина действительно в опасности перед реваншем этих сволочей, убийц, негодяев», – написал Павел Нусс. Он добавляет, что все пазлы сложила именно Юлия Тимошенко. Именно ей было поручено анонсировать дальнейшие планы лояльного к кремлю режима в случае прихода к власти.



ну мало ли что...



а вот Нусс вполне может быть и гнус.:D

рожа...
fhf4ga.jpg


Трудовую деятельность Павел Нусс начал на металлопрокатном заводе, где с 2002 года работал помощником мастера.

Политика

Политической деятельностью начал заниматься в 2004 году, молодого человека с головой поглотила "Оранжевая революция", в частности в Херсоне принимал полное участие в акциях протеста, которые проводили местные студенты.

В 2005 году переезжает в город Киев, где тесно сотрудничает с Владиславом Каськивым.

В 2006 году Нусс вступает в ряды партии "Пора".

В 2008 году в общественной организации "Сила нации" занимает пост заместителя главы.

В 2009 году вступает в общественную организацию "Общественный Комитет Национального Спасения".

В 2010 году принимает активное участие в так называемом Налоговом Майдане, является его полевым командиром.

В 2011 году закрепляется как лидер в движении "Украине Единую Церковь".

Также в 2011 году принимал участие в "антиТабачной" акции, которая проходила против тогдашнего Министра образования Табачника.

Компромат

Больше всего притензий Нусс получает от оппонентов за то, что в 2005 году он тесно сотрудничал с Владиславом Каскивым, которого многие считают главным расхитителем денежных средств Майдана.

14 июля 2011 года правозащитник Роман Федчук на своей странице в Facebook написал о том, что 15 июля в Печерском райсуде должна состоятся провокация, направленная на дискредитацию Юлии Тимошенко. В после Федчук заявил, что главную роль в этой провокации сыграет Екатерина Смирнова - жена Павла Нусса, девушка сделает все возможное чтобы в зале суда произошла драка между ней и членами фракции БЮТ или с охраной Тимошенко.

Правозащитник даже озвучил стоимость такой "акции", по его словам Павел Нусс и Екатерина Смирнова попросили за свои услуги $250 000. Провокация якобы должна финансироваться Борисом Колесниковым.

Семья

Гражданской женой политика является Екатерина Смирнова (1985 г.р.)
 
Автор уже, думаю, отловлен и лечится в психушке?
Так считала твоя бахиня!
Что события для Украины развиваются очень плохо, было ясно уже в середине сентября, но правительство, которое еще несколько месяцев назад давило экспортеров укреплением курса гривны, а банки — ужесточением монетарной политики (из-за чего перебои с выдачей кредитов начались еще весной), пребывало в состоянии прострации. Еще 26 сентября [2008 г.] премьер-министр Юлия Тимошенко заявила: "Я могу твердо сказать, что мировой финансовый кризис на Украину не распространится". А в начале октября Тимошенко еще раз обнадежила сограждан: "Украина не интегрирована в мировые финансовые рынки, и поэтому этот кризис практически обходит Украину стороной".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как будет в случае, если не дай Бог, эта женщина дорвется к власти, спрогнозировать не сложно.

1. Она заявляет, что нам нужен мир, любой ценой. Если эта женщина не знает, то у нас война, то может раз за 4 года поехать на фронт, может быть тогда что-то в дурную голову дойдет. Войну можно или выиграть, или капитулировать. Третьего не дано. Каким образом, она собирается ее остановить? Каким образом собирается добиться мира, капитуляцией? С кем она собирается договариваться, с хуйлом, террористами?

2. Люди которые хоть немного разбираются в экономики, знают - Украина в нынешних экономических, политических и военных реалиях, не сможет обойтись без внешних заимствований и помощи. Есть только 3 возможных источника финансирования
* Запад (сюда США, ЕС, МВФ, МБ, ЕБРР, еврооблигации, помощь доноров) - для этого нужно проводить реформы, Тимошенко предлагает откатить все назад. У нее газ должен быть по 20$. Земля в гос собственности, предприятия в гос собственности, медицина бесплатная. В случае если, мы не будем проводить реформы (рынок земли, рыночная цена на газ, фондовый рынок, массовая приватизация) - денег с этого источника не будет
* Китай (Просто так никогда и никому, денег не дает. У Китая есть, несомненно свои геополитические интересы в Украине. Как правило все выдаваемые кредиты Китаем - это связанные кредиты . Ничего хорошего в среднесрочной и долгосрочной перспективе для страны они не несут). Более того, интересы Китая в Украине не равны интересам самой Украины.
*россия (страна-террорист) - не требует реформ, борьбы с коррупцией, рыночной экономики и рыночных цен. А только полной политической лояльности, а внашем случае - капитуляции. С признанием Крыма российским, проведением выборов в ДНР и ЛНР, их признания, федерализацией Украины, гарантией не вступления в НАТО, остановка реформа необходимых для интеграции в ЕС, выход с ассоциации с ЕС.
Это и будет цена за дешевый газ по 20$. Это будет цена за не заработанные зарплаты и пенсии. Сколько она там предлагает минималку? 7 000 грн? Может хрен с ним, сразу 70 000 чего мелочится?

Тимошенко - вынуждена будет пойти на это по простой причине. По другому взят деньги на ее обещания негде. И Не ЕС не США/МВФ денег не дадут. И все те, кто за нее голосуют - поймут что она за политик, и порвут на куски вместе с ее российской РОДИНОЙ.
:клас:
 
Автор уже, думаю, отловлен и лечится в психушке?
У росиянских бабок-шептух лечится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Путин кто ???
Крым чей ???
 
Назад
Зверху Знизу