Обсудим религию "Православие"

А Соколов разгромил Панасенкова по просмотрам в 4 раза (его за 3 месяца посмотрели столько же, как Панасенкова за год)
потому что Панасенков бездарный актер (только вторые роли ), и певец такой же, и историк тоже


 
Христианство, венчание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Христианство, венчание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Все верно вещает только Рахилей там была не одна, и в венчании имеется именно другая.
 
90% - бред сумасшедшего
Он излагает факты. Из того что он говорит фактов где то 50%. Все факты в ролике кроме того что указал я верны. Ты Жуно - брехун. Остальное что он говорит это его оценка, и не бред сумашедшего, а дело мнений, оценок. То есть ты Жуна - брехун дважды.
 


Все верно вещает только Рахилей там была не одна, и в венчании имеется именно другая.

Так и Авраамов с Сарой
В браке наверное не меньше миллиона было? Мож тоже не про этих патриархов???
 
Так и Авраамов с Сарой
В браке наверное не меньше миллиона было? Мож тоже не про этих патриархов???

Я ж напейсал, про остальных всё точно. Авраам пиздой Сары торговал в промышленных масштабах. Основная статья дохода ткскзть:).
 


Даю гарантию на 295783968% что люди писавшие и певшие эту писнЮ про magic mashrooms разве что отдаленно что то читали, и не там, и не то. Жуно, пость про шмурдяк, так у тебя честнее получается.
 

ЭТО ЖЕСТЬ ХРИСТИАНОПРАВОСЛАВНАЯ
Я ПРОСТО В ШОКЕ ДОСИХ ПОР!!!
И это пожелание молодым чтоб как Сара и Авраам
Авраам пиздой Сары торговал в промышленных масштабах. Основная статья дохода таксзть:).
Точно расказал
 
ЭТО ЖЕСТЬ ХРИСТИАНОПРАВОСЛАВНАЯ
Я ПРОСТО В ШОКЕ ДОСИХ ПОР!!!
ты, давай Библию открой, и весь шок твой уйдет,
а то напился воды из лужи, возле которой кто то уснановил табличку:
"очень вкусная вода, пить всем", и тебя до сих пор типает ...
не маленький уже,
сам виноват
 
ты, давай Библию открой, и весь шок твой уйдет,
а то напился воды из лужи, возле которой кто то уснановил табличку:
"очень вкусная вода, пить всем",.....

статистика слов в библии:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


т. е. как раз библия и есть книга на которой написано "очень хорошая книга" - а по своему наполнению - одно негативное дерьмо.
 
статистика слов в библии:
- одно негативное дерьмо.

тю,
ты ж вчера умным вроде казался ...
В Уголовном кодексе в 150 раз больше
негативных слов, но на то он и кодекс уголовный, и да,
действительно есть такая категория людей, которые проклинают УК, но для других он очень нужен и важен, ибо без него страшно на улицу было бы многим выйти ... Библия не меньше нужна людям, нежели УК, и об этом красноречиво говорит ее мировая популярность ...

"Есть книга, коей каждое слово истолковано, объяснено, проповедано во всех концах земли, применено к всевозможным обстоятельствам жизни и происшествиям мира; из коей нельзя повторить ни единого выражения, которого не знали бы все наизусть, которое не было бы уже пословицею народов; она не заключает уже для нас ничего неизвестного; но книга сия называется Евангелием, — и такова ее вечно новая прелесть, что если мы, пресыщенные миром или удрученные унынием, случайно откроем ее, то уже не в силах противиться ее сладостному увлечению и погружаемся духом в ее божественное красноречие.

Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания... Его вкус становится понятным, когда начинаешь читать Писание, потому что в нем находишь всю человеческую жизнь. Религия создала искусство и литературу; все, что было великого в самой глубокой древности, все находится в зависимости от этого религиозного чувства, присущего человеку так же, как и идея красоты вместе с идеей добра... Поэзия Библии особенно доступна для чистого воображения. Мои дети будут читать вместе со мною Библию в подлиннике... Библия — всемирна".


А.С. ПУШКИН
 
.. Библия — всемирна".[/I]

А.С. ПУШКИН

Пушкин с пьяну всегда какую-то херню нес. :D

А вот на трезвую голову - умные сказки писал и высказывания разные.
Одна только "Сказка о попе и его работнике Балде" - сколько лет уже церковникам настроение портит.
Не говоря уже про это:

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
 
Пушкин с пьяну всегда какую-то херню нес. :D
да вот судя о трезвости мысли, скорей всего наоборот произошло, о Библии -написано на трезвую голову, а о Балде, попе и царе - не очень трезвую,
но как бы там ни было, мне вот тоже, ни Кирилл, ни Путин не нравятся, а Библия очень даже нравится (думаю аналогично и у Пушкина было)
 
Про библию Пушкин явно по приколу отозвался.
та не, Фома,
по приколу он ото те частушки хулиганские писал...

А после Пушкина, нас на уроках рус.литературы с кем знакомили?,
правильно,
с Лермонтовым:

 
Назад
Зверху Знизу