Обсудим религию "Православие"

Ты точно даун, ты мне говоришь то о чём я сам пишу.
Дурачок, вот о чем ты пишешь:
Это значит, что дьявол тоже может творить чудеса.
В писании сказано когда он искушал Христа: признай меня и весь мир будет у Твоих ног.(не дословно)

Дак таких чудов тебе любой начудесит. Искушение не есть чудо, лошара скрЪпная.
 
Искушение не есть чудо, лошара скрЪпная.
Не тебе мне рассказывать что такое искушение.
Дак таких чудов тебе любой начудесит
Так брось весь мир к моим ногам, что тяжеловато, ах да ты же нечисть низшего подзалупного слоя. теперь ты понял, что хрень сморозил, открыл свой рот и как всегда хрен тебе в него вставили.
 
Так брось весь мир к моим ногам, что тяжеловато,
Дурачок, а Сатана бросил или тока сказал шо бросит? Читать надо, а не больботать со слов пьяного фсбэшника, пока он тебя творогом подзалупным окормляет, чучело!
 
Дурачок, а Сатана бросил или тока сказал шо бросит? Читать надо, а не больботать со слов пьяного фсбэшника, пока он тебя творогом подзалупным окормляет, чучело!
Сам ты чучело не обтёсаное набитое спермой. Сатана может сотворить любое чудо кроме, воскресить, убить, созидать ( сотворить вселенную, сотворить человека и т. д.), а весь мир бросить к ногам, это как два пальца. Ты атеист, рожа безбожная. лезешь туда где ты полный ноль.:)
 
Сам ты чучело не обтёсаное набитое спермой. Сатана может сотворить любое чудо кроме, воскресить, убить, созидать ( сотворить вселенную, сотворить человека и т. д.), а весь мир бросить к ногам, это как два пальца. Ты атеист, рожа безбожная. лезешь туда где ты полный ноль.:)
Пусть он тебе новую голову поставит, дебилоид скрЪПоносный. Может тогда разницу между чудом и искушением поймешь. Хотя врядли...
 
Пусть он тебе новую голову поставит, дебилоид скрЪПоносный. Может тогда разницу между чудом и искушением поймешь. Хотя врядли...
Всю свою жизнь ты отсасываешь у своего рогатого папика, а что он может не знаешь. Сними свою голову с его члена, членоголовый и спроси у него, что он может, а то так и подохнешь у него на члене с мыслью что он может только кормить вас членоголовых.:)
 
Всю свою жизнь ты отсасываешь у своего рогатого папика, а что он может не знаешь. Сними свою голову с его члена, членоголовый и спроси у него, что он может, а то так и подохнешь у него на члене с мыслью что он может только кормить вас членоголовых.:)
Ну то, шо твой папик - член стоногий, я понял. А вот кто у кого чего спрашивать должен...:незнаю: Видно тебе вечерняя кормежка вафлями не впрок пошла - бормочешь шото нечленораздельное...
 
Ну то, шо твой папик - член стоногий, я понял. А вот кто у кого чего спрашивать должен... Видно тебе вечерняя кормежка вафлями не впрок пошла - бормочешь шото нечленораздельное...
Короче тупи дальше унылый.:)
 
Знакомьтесь: Главный вдохновитель Томоса "патриарх киевский" Филарет (Денисенко)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это не ваше дело. По теме православия можете что-то сообщить, или вы не разбираетесь в этой теме?
Могу, тебя православный дерёт, а ты не можешь ему сопротивляться, но как то же надо ему отомстить.:)
 
Догхантеры: Люди это звери или собака тоже человек?




 
Димончик, всё чтобы я сейчас не сказал бы ты подвергнешь сомнению. Если бы ты был верующим мы бы могли об этом говорить, а так как ты не верующий не вижу смысла что то тебе рассказывать. Не собираюсь тебя в чём то переубеждать у нас вера такая, к ней человек приходит сам без чьих то убеждений.
Ты, конечно, прав в том, что я не верующий. Но это не значит, что я не могу принять какие-то доводы, и все отвергаю только по этой причине.

Люди ведь из неверующих как-то становятся верующими. И меня интересует вопрос как и почему?

Если люди не принимают истинность православия только потому, что не верят в него, возможно ли что, например, православные не принимают истинность индуизма только потому, что не верят в него?
 
Всё происходит на духовном уровне, постепенно переходя в физическое или материальное. Например, кто то исцелился, у кого то небыло детей и женщина избавившись от греха забеременила имея при этом диагноз безплодие, ну как то так.
Я не понял как это связано именно с Таинством Крещения.
Т.е. после проведения обряда происходит некое исцеление (какое-то физическое проявление) и это является подтверждением, что совершился не только обряд, но и Таинство? правильно я тебя понял?
 
Назад
Зверху Знизу