обсудим!безвредная декоративная косметика.

Господь с Вами. :D Я ж уточнил - гормональная встряска в виде секса. Во всяком случае, такое сложилось впечатление. Я видел за всю жизнь всего две тётки ~ 70, о которых могу сказать - привлекательные. Потому что - чудо как не по годам выглядят. И обе очень активны. В плане секса. Хорошо так повыше среднего.
Потому и подозрение у меня - на секс.

Это Вы из разряда тех, кто рекомендует глотать, чтобы морщин не было? ))))
 
Это Вы из разряда тех, кто рекомендует глотать, чтобы морщин не было? ))))
Та тьфу. Тьфу-тьфу-тьфу. Что ж у вас, девочки, токмо сперма с сексом и ассоциируется. А сам процесс? Да у женщины, как уверяют, во время оргазма - мозг "перезагружается". В любом случае, физиологические процессы, происходящие в тельце во время секса, чудо как полезны.

... так. Это надо мной сейчас издеваются, да? Бог вам всем судья. У него и получите. Ага. Он меня защитит. Как и прочих угнетённых, обиженных и слабоумных. Да-да. Вот тогда и узнаете.
 
Секс - крайне в этом смысле полезен.
Да секс вообще вещь хорошая :), кто ж спорит-то.
У меня подруга есть, она считает, что секс не только молодость продлевает, но и от всех болезней лечит.
Просто я себе явственно представила эту перезагрузку мозга:rolleyes:
 
Да секс вообще вещь хорошая :), кто ж спорит-то.
У меня подруга есть, она считает, что секс не только молодость продлевает, но и от всех болезней лечит.
Просто я себе явственно представила эту перезагрузку мозга:rolleyes:

Это не всегда же. Это если оргазм качественный. И чувствительность подходящая.
Подруга права, ага. Хотя, канеш, не от всех болезней, но все же. Разрядка, разгрузка, избавление от морщин на глабелле.
 
Да что ж это сегодня все надо мной издеваются, а?
За шо купил, за то продал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Да секс вообще вещь хорошая :), кто ж спорит-то.
У меня подруга есть, она считает, что секс не только молодость продлевает, но и от всех болезней лечит.
Просто я себе явственно представила эту перезагрузку мозга:rolleyes:
Кстати, о подруге.
Смысла какого сермяжного я в отключении не вижу (кроме: "фонтан тоже должен отдохнуть", - разумеется), но знаю что ЦНС гребёт львиную долю всей энергии, оставшейся от метаболизма. И даже секундное физическое отключение целых участков сравнимо с внутривенным пуллом глюкозы.
Мож, секс и не панацея. Но оздоровительный эффект д.б. очень велик. По идее. :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу