потому что она фармацевт, порой провизор(не продавщица) и не обязана улыбаться без причины. Аптека - это серьезное заведение, где на поводу у клиента абсолютно не должны идти, это только ему во вред(я по поводу улыбок, а не элементарной вежливости). Но при этом обязательно должны знать свое дело - а именно препараты. И советовать максимально подходящий для человека препарат. Об этом лучше провизора знает только врач, но не сам больной(зачастую) не в коем случае не хамить, не борзить тем более. Но и не улыбаться. И скажу честно - если вам провизор улыбается, то это одно из двух - или только начал работать, или надо что-то втулить. Ну и исключение из правил - просто у него хорошее настроение или вы лично ему понравились. Не хватало еще чтоб я там лыбилась. Не в цирке.
Грамотный, знающий свое дело, за то, что он вам безвоздмездно посоветует препарат, не обязан улыбаться. Это вы ему должны улыбаться и благодарить. Т.к. аптека - это не магазин. А если вы воспринимаете аптеку, как магазин( что не удивительно из-за нынешних руководств некоторых аптек, сами так все устраивают), то советую туда вообще не ходить, а то угробят.
кстати, у ибупрофена - основной эффект - жаропонижающий. Анальгетический на 60-70% всего. А противовоспалительный почти отсутсвует. Но это лучше чем кетанов.
Не, не читаю. Просто я провизор, а не продавец)))
аа ну да. Они там походу все такие. К нам тоже такой захаживал, пока на него не наорали. У нас принтер ломался на работе постоянно и он его приезжал забирал. И всегда это с такими камментами было - вы заебали его ломать, вообще не заберу в след раз. Ну слава богу у нас на работе была девушка, которая может взглядом испепелить. Она его успокоила.
я б ото вам монетницу на голове побила за это. Она вам не хамила. Вот это я об этом говорю. О таком хамстве. Будет еще какая-то невменяха на меня на рабочем месте орать. То вам кассир попался добрый.
Такое бывает - что у людей в кассе нет денег, т.к. размен начальство не привозит. Это как бы вроде как и ее проблемы, но если нет мелочи - что она ее менять побежит? Вот она и ищет все возможные пути выдать сдачу.