Обшивка квартиры вагонкой. Нужен ваши советы!

почему портится. Я себе обшил в коридоре в частном доме. Нормально. Покрасить только в белый цвет не успел. Запачкается, еще раз покрашу.
Вагонку красить в белый цвет? Лучше сразу в зелёный и выкинуть.
 
Лаконично..
Только если ты не видел как она выглядит после этого, то это не значит, что херово.
Факт.

Да как я только не видел, вагонка в квартире это зло. Единственное, видел комнату бамбуковой сделали, но там зона была вначале красным деревом, с метр высотой, а потом вагонка бамбуковая. Но это было сделано на идеальные стены.
 
Да как я только не видел, вагонка в квартире это зло. Единственное, видел комнату бамбуковой сделали, но там зона была вначале красным деревом, с метр высотой, а потом вагонка бамбуковая. Но это было сделано на идеальные стены.
В беседке возле камина я сделал стену и потолок крашеной белой вагонкой.
Это как небо и земля по сравнению с обычной вагонкой а ля дача СССР.
Хотя лет пять назад тоже возмущался по поводу покраски.
 
камрад-не мелочитесь и не скупердяйничайте и доверьте професионалам..все сделаю по фен шую..тем более вы деньги считать хорошо умеете..
 
там буква т не пропечаталась-сделают ))) :D
если бы еще эти петушары профессионал которые вагонку бракованную продают по фен-шую себе ее в очко запихнули
купил уже крашенную (стеновые бля панели) шоб вагонкой не называть...
все бля упаковано по 2 штуки в полиэтилен...
пидоры!
брак продали. не садится шип в паз, тупо не заходит!!!
пришлось делать шаблон и все 200 погонных метров вручную подгонять
вот тебе и фен... шуй.
 
фен шуй видимо тоже у всех разный..так пидоры не выебанные они были или все же выебанные...хотя это уже совсем другая история..так же как и вагонка дешевле была или нет..
 
значит фен шуй в этот раз был не активирован и ему пришлось помогать своими руками..тем приятней результат на выходе...всех благ вам
 
значит фен шуй в этот раз был не активирован и ему пришлось помогать своими руками..тем приятней результат на выходе...всех благ вам
вывод:
правильный фен-шуй, это сделанный своими руками:пиво:
 
Я обшил лоджии панелями МДФ "под дерево". Стены тёмными, потолок светлыми. Получилось неплохо. Для лоджии. Но отделывать так всю квартиру я бы не стал.
 
Назад
Зверху Знизу