Общественное мнение: Ж старше М

Никогда. Девушка прежде всего женственна. А это видно все равно.

Би и тому подобное просто не обсуждаю.

Пс. А утром в постели она ж не будет в макияжа.(утрирую)

женщина должна быть натуральная, ухоженная жопа как орех, вялая жопа никому не нужна и тд
и утром она успеет морду подкрасить - это потом тебе все покажут, а первое время ты так и будешь думать - что все натуральное
 
женщина должна быть натуральная, ухоженная жопа как орех, вялая жопа никому не нужна и тд
и утром она успеет морду подкрасить - это потом тебе все покажут, а первое время ты так и будешь думать - что все натуральное

Золотые слова!
:клас:
 
Ну хто ж им доктор.
Главное знать чего хочешь. И убирать препятствия.
Типа если ты там не фонтан, то вливай в себя.
Не тока губы качать.
Зато потом идешь, и мужики головы сворачивают.
Ну это ж пахать надо.

Надо. Но зато результат же :клас:
 
Болеют все. Проблемы бывают у всех.
И они это все несут домой.
Пусть к жене несут. Например.
К своей)
я думал у людей есть
1) способность к адаптации
2) умение говорить и договариваться
считаю что вам нужно пройти тренинг по социализации пока не поздно ибо есть риск закончить жизнь в одиночестве вместе с 10 котами
 
я думал у людей есть
1) способность к адаптации
2) умение говорить и договариваться
считаю что вам нужно пройти тренинг по социализации пока не поздно ибо есть риск закончить жизнь в одиночестве вместе с 10 котами

Тете 70. Всю жизнь одна. Кайфует до сих пор и очень радовалась когда я развелся. Ибо а) она недолюбливала мою жену и б) началась совсем другая жизнь :)
 
И снова о разнице в возрасте. Разница в возрасте в 7 лет, старше в паре Ж. Какие перспективы? Просто секс или все же можно пытаться строить что-то серьезное? 30 и 37 лет

Valmonti дала лучший совет. И все зависит, есть ли дети и жилье.
 
И снова о разнице в возрасте. Разница в возрасте в 7 лет, старше в паре Ж. Какие перспективы? Просто секс или все же можно пытаться строить что-то серьезное? 30 и 37 лет

это не так уж много
не 20 же лет разница
 
Да вот жеж..хочется по-серьезному..короче жизнь покажет. У моей подруги муж на десять лет моложе. Уже лет семь живут..норм:)

Получается, что изначально это все не серьезно)) а кто так воспринимает ситуацию, ты или М, который моложе?
 
Имеем только то что на возраст похрен

Почему-то такого мнения придерживаются мужчины в основном в таких отношениях)) типа, для времяпровождения ну пусть будет и старше, а вот для серьезного... надо подумать, скорее всего))))
 
Назад
Зверху Знизу