Общественное мнение: Ж старше М

У меня такое ощущение, что одноместный номер тебе не просто так достался...

Одноместный номер, тут всё было по-честному. Никто не знал, какие номера есть в корпусе. Я пришёл последний на заселение, и старшая училка мне заявила, - Извини, остался только одноместный номер."
Ну я даже очень обрадовался.
Ну а с училкой немецкого языка, она когда пришла преподавать на первый урок, я увидел её, сразу так выпал в осадок, - " Аааа, ахренеть, бляха муха, так это же та самая Sandra, я её видел фото, на пластах, бляха- муха, ну чё, это она из Арабески, ёлы-палы, копия, и она живая, так , всё, Вы там на пласты тра-ля-ля, а мне Sandra и живая.

Училка-студентка, она ж сразу запеленговала мой перескоп. Начался урок. Она меня вызвала к доске. На тот момент, я в немецком был что называется, - "Не в зуб ногой." Я стоял, у доски, опустив голову, и наверное краснел от стыда. Когда пришёл домой, сижу и думаю, она Sandra , а я ни фига не знаю немецкого языка. Ну это фигя полная, надо, срочно, изучить немецкий язык, и через три месяца, я уже более менее шпрехал . И моя любимая училка тоже всё усекала от моего такого ускоренного прогресса, в изучении языка Канта.
Немецкий язык учил по 2-3 часа в день, но мыслей, что там с училкой , шпили-вили, у меня даже не было. Но искры в общении с ней , всегда присутствовали ...
 
И снова о разнице в возрасте. Разница в возрасте в 7 лет, старше в паре Ж. Какие перспективы? Просто секс или все же можно пытаться строить что-то серьезное? 30 и 37 лет
две знакомых пары: одни с разницей 7 лет, другие - 8. обе пары живут более 10 лет, ребенка родили и живут хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу