Общая система налогообложения.

Вы не в Европе.
Но ради чего вы держитесь за прописку в другом городе если

Потому, что я и здесь не планирую жить. Зачем мне миллион бюрократических процедур, каждая из которых в нашей стране это минус к здоровью?
 
Тогда это ваш выбор и нечего пенять на неудобства.
Я прописку менял 4 раза за последние 18 лет и не умер от этого.
Любая проблема является проблемой ровно на столько насколько вы к ней относитесь как к проблеме.
 
Тогда это ваш выбор и нечего пенять на неудобства.
Я прописку менял 4 раза за последние 18 лет и не умер от этого.
Любая проблема является проблемой ровно на столько насколько вы к ней относитесь как к проблеме.

Я сменил больше мест жительства за последние 4 года
В общем это не имеет отношения к теме. Сделаю ключи, буду сдавать пустышки и ждать дня икс.
 
Если прописка это отголосок,тогда зарегистрируйтесь по месту жительства.
 
Если прописка это отголосок,тогда зарегистрируйтесь по месту жительства.

Ок. Дальше что?) А дальше вот что - ехать в налоговую по месту прописки, сниматься там и становится в новую налоговую.

Уже проходили как раз ровно год назад) Спасибо. Воздержусь.
 
Тогда ключи - это оптмальный вариант.

Отправлено с моего GT-S7262 через Tapatalk
 
а где собственно вопрос?
 
дык, тема есть (и не одна) посвященная бланкам и срокам...
 
А чукчи не читатели, чукчи писатели.
Правил никто не читает где синим по зеленому написано "пользуйтесь поиском" если нифига не нашли только тогда создавайте тему.
А самое худшее это когда вопросы по дебильному написаны как в дореволюционное время с 3 классами образования в церковно-приходской школе.
Взять даже этот
чп без деятельности
Ху из в понимании человека чп: частное предприятие или частный предприниматель он же ФЛ-П.
Задал человек вопрос ни о чем и пошел дальше праздновать а мы по его мнению должны догадаться, причем догадаться правильно и ответов кучу настрочить.:D:D:D
 
Kibris, благодарю за понимание! Остальным, составленный некорректно, мой вопрос дал повод блеснуть красноречием. Уточняю, ФОП без деятельности, ссылку с бланками осознала. Тех, кто сможет подсказать сроки подачи отчётности заранее благодарю! Если кто ещё хочет блеснуть красноречием - милости просим.
 
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, чп без деятельности - ГНИ, ПФ, занятость, несчастные случаи, временная нетрудоспособность. Бланки и сроки.
Заранее благодарю за ответ!

уже объяснялось неоднократно, что носить отчеты в ПФ (с октября или ноября сего года) и прочие соцстрахи (с января 2011 года) (кроме несчастного) не надо...

теперь носим по ЕСВ отчеты в налоговую, а если были/есть найм, то и отчет в несчастный случай...
по срокам за 2013 годовой отчет по ЕСВ подается до 09.02.2014
годовой отчет по НДФЛ (декларция по ФЛП) так же до 09.02.2014 и подаются оба отчета в налоговую
отчет в несчастный подается до 25.01.2014 в том случае если были/есть наемники, если таковых нет и не было, то подавать его не надо. Бланки есть тут на форуме и я лично выкладывал так что исчите...
 
А в субботу в ГНИ Московского района деки и ЕСВ принимают?
 
Для зручності платників та створення комфортних умов при поданні податкової звітності 2, 3, 4 та 6 січня 2014 року Центри обслуговування платників податків працюватимуть у черговому режимі. Отримати консультаційні послуги платники зможуть з 9.00 до 16.00.

Вихідними днями будуть лише 1, 5 та 7 січня.
 
Для зручності платників та створення комфортних умов при поданні податкової звітності 2, 3, 4 та 6 січня 2014 року Центри обслуговування платників податків працюватимуть у черговому режимі. Отримати консультаційні послуги платники зможуть з 9.00 до 16.00.

Вихідними днями будуть лише 1, 5 та 7 січня.

Спасибо, значит завтра можно будет сдать деку с 9 до 16:00 или только проконсультироваться?
 
Не знаю. Это информация с минсдоховского сайта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, отчеты принимаю в эти дни.
В Московской я об этом спрашивал лично.
 
Сегодня сдал деку и ЕСВ в Московскую. Очередь была небольшая, сдавал примерно в 10 часов, в коридоре бегала женщина, спрашивала что сдаем и заставляла писать на декларации, что с "подключением к электронной отчетности ознакомлен и обязуюсь перейти на нее в январе, феврале 2014г или же закрыться в эти сроки", дала листочек с описанием перехода на электронную отчетность, но там что-то уж сильно много замудренного сделать нужно :) В окне приняли эти два отчета без проблем, только предупредили, что вы, как гражданин Украины, сдаете единственную отчетную декларацию за год и должны указать все виды доходов: наследство, девиденды, дарение, земельные участки , машину ит.п. даже отчитаться по зарплате с официального места трудоустройства в отдельном додатке! У девушки, которая стояла впереди не приняли отчет за мать, хотя раньше принимали. За то что я в прошлом году не успел сдать отчет в пенсионный ничего не сказали. Я бы закрылся, ато это ЧП начинает уже реально напрягать, но думаю что они так просто этого сделать не дадут, выявят какую-то ошибку и прилепят немаленькие штрафы, так что пока буду сдавать нулевки...
 
Назад
Зверху Знизу