общая мобилизация

Всеобщая мобилизация, ваше решение:

  • пойду сам

    Голосів: 98 23.5%
  • только если поймают

    Голосів: 47 11.3%
  • я не гражданин Украины, или в ней не проживаю

    Голосів: 17 4.1%
  • сделаю все, чтобы не пойти

    Голосів: 255 61.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    417
на фронте тоже можно мять сиси)))особенно когда мужчины будут их мять перед боем )))для поднятия тонуса)))
за подобные высказывания, принято слать нахуй.
и вообще какого ты тут ебланишь, вместо того что бы родину защищать?
 
Наркомовские мятисисие.

во во !:клас: помял сиси и в перед на врага))

за подобные высказывания, принято слать нахуй.
грубиянка:eyecrazy:

и вообще какого ты тут ебланишь, вместо того что бы родину защищать?
и без меня есть кому защищать.Окончивших военную кафедру тысячи ... и все сут идти.Хотя ахфицеры.. мля.
 
а я и про АТО и про ВП.
если мцжик ссыться от повестки, то он не мужик.
да.

данная тема про всеобщую мясорубку.

это я грубиянка? а ты хам.
иди мни свой писюлек. или от страха, в мошенку втянулся вместе с яйками?

ого...еще и пошлит дама:eyecrazy: Я тебя на писюльку не посылал.:)
 
У меня вопрос к тем, кто голосует "пойду сам". А ща чо мешает?

и без меня есть кому защищать.Окончивших военную кафедру тысячи ... и все сут идти.Хотя ахфицеры.. мля.
так ахфицеру полагается подчиненные не менее взвода. Хули им идти, еси подчиненых нема. Должность без исполнителей - ничто
 
так ахфицеру полагается подчиненные не менее взвода. Хули им идти, еси подчиненых нема. Должность без исполнителей - ничто

разжаловать в рядовые,пусть на деле показывают что ахфицеры не липовые.После АТО можно будет дать лейтенанта а кому-то и старшого
 
так ахфицеру полагается подчиненные не менее взвода. Хули им идти, еси подчиненых нема. Должность без исполнителей - ничто
та ладно :D у нас в отделении, командос был подполковником. и все остальные 6 челов - ахвицеры :D регулярной армии. т.е. не мобилизованные :D
 
Понятно, что многие косят от частичной мобилизации по вполне разумным предлогам, мол нет ВП, не общей мобилизации. Окей. Обьявляют ВП и общую мобилизацию. Пойдете?

Сам же понимаешь, обьявить ВП и общую мобилизацию, это для нынешней власти просто расписаться в собственной некомпетентности.

.Окончивших военную кафедру тысячи ... и все сут идти.Хотя ахфицеры.. мля.
Офицер военной кафедры полный НОЛЬ в военном деле. Солдат поболее такого офицера знает. Если брать в учет специальность такого офицера, тут вообще мрак сплошной.
 
та ладно :D у нас в отделении, командос был подполковником. и все остальные 6 челов - ахвицеры :D регулярной армии. т.е. не мобилизованные :D

штрафбат, штоле? :D

на войне инета нет
та ладно. С трусами чисыми - проблема, но ен с инетом
 
Но ситуация действительно интересная, где людей брать? Ведь понятно, что на 16 год планировалось около 5 волн мобилизации. Проблемы уже в последней волне в 15 году. Собираются еще доп. набор осуществлять. Каким образом это делать, если шестая волна провалена, людей нет!? Откуда они возьмутся в эти самые дополнительные наборы???
 
Но ситуация действительно интересная, где людей брать? Ведь понятно, что на 16 год планировалось около 5 волн мобилизации. Проблемы уже в последней волне в 15 году. Собираются еще доп. набор осуществлять. Каким образом это делать, если шестая волна провалена, людей нет!? Откуда они возьмутся в эти самые дополнительные наборы???

Вручать повестки в местных РОВД, как это делают на заводах :D Я думаю, что из 300.000 милиционеров, и 30000 сбу и дпсу вполне можно наскрести 50000кадровых на ближайший год. У меня кентюха в дпсу еще с срочки остался, 12 лет прошло, и допизды ему та война. Его бурштин и сбир дикоросив интересует.
 
а я и про АТО и про ВП.
если мцжик ссыться от повестки, то он не мужик.
да.

Е*банутое у тебя мышление, создание.... Когда страна предоставит льготы, пенсию помощь и пр. за оторванные по колени ноги - тогда ДА! Но а так - участвовать в кровавой политической ИГРЕ - Х?Й! Пора людям включить МОЗГ, те у которых он есть...

Но ситуация действительно интересная, где людей брать? Ведь понятно, что на 16 год планировалось около 5 волн мобилизации. Проблемы уже в последней волне в 15 году. Собираются еще доп. набор осуществлять. Каким образом это делать, если шестая волна провалена, людей нет!? Откуда они возьмутся в эти самые дополнительные наборы???

Если негде брать - значит план выполнен...
 
Офицер военной кафедры полный НОЛЬ в военном деле.
не всегда. 1 из 100 боль мень толковый, особенно еси технарь. Да и остальные лучше чем ничего. Все равно нужно кого-то назначить старшим. А там уже один хуй сиутативное лидерство.
 
Вручать повестки в местных РОВД, как это делают на заводах :D Я думаю, что из 300.000 милиционеров, и 30000 сбу и дпсу вполне можно наскрести 50000кадровых на ближайший год. У меня кентюха в дпсу еще с срочки остался, 12 лет прошло, и допизды ему та война. Его бурштин и сбир дикоросив интересует.

На заводах этих повесточников на ЙУХ посылают!
 
Когда страна предоставит льготы, пенсию помощь и пр. за оторванные по колени ноги - тогда ДА!
ну она предоставляет льготы, пенсию в 55 лет+ от 20 до 40% надбавки к пенсии за награды, и бесплатные протезы. В совбезе дают деревянную ногу, и папугая матершиника.

На заводах этих повесточников на ЙУХ посылают!

да, но все же мобилизуют потрошку
 
Вручать повестки в местных РОВД, как это делают на заводах Я думаю, что из 300.000 милиционеров, и 30000 сбу и
Помню в начале АТО был такой батальон Ифано-Франковск, из Ивано-Фракновских пепсов, начальство которых захотело выслужиться перед новой властью. Думали приедут, на блок-посту груши поокалачивают месячишко, получат участника АТО и люстрация не страшна и на повышение можно. Возле них градом шарахнули, они автоматы похватали, на БТРы и автобусы и нахуй домой, где-то возле Днепра их только остановили. :іржач:




Если негде брать - значит план выполнен...
Это противоречит армейской логике. :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу