Обрезать Сад

я сёдня тоже был на даче .
обрезал деревья по гуглу .
 
Сегодня у меня был человек, огромный любитель и садовод с детства. Поформировал мою яблоню 60-ти лет, красиво все обработал по срезам (фунгицид + краской суриком). Кору на больших срезах подрезал перочинным ножём. Вобщем сделал все так - как я бы сам для себя делал! Идеально, без спешки и суеты, продуманно!

Вот это я понимаю Человек и профи! Обрезка обошлась в 100 грн. и это с наивысшим качеством работ и высотою дерева в 7 метров! И это с тем, что по времени она заняла часа!

Чуть позже оставлю его тел. в теме.

У меня две яблони такие.Ветки начинаюся метров с трёх.Если у Вас такая яблонька ,скиньте фото,что из неё получилось!Яблоки хорошие,но стали отламываться боковые ветки сильно.Под топор не хочется пускать!!!:confused:
 
З.Ы. Сегодня также продолжили обрезку сада. Абрикос был в запущенном состоянии очень.. теперь как китайское дерево ))) крисивый!
 
в том году абрикосу не обрезал .
меня чуть ягодами не завалило . )
 
ну у меня функция абрикосы - больше декоративная. Дерево 40-летнее, от него тень
 
Сегодня у меня был человек, огромный любитель и садовод с детства. Поформировал мою яблоню 60-ти лет, красиво все обработал по срезам (фунгицид + краской суриком). Кору на больших срезах подрезал перочинным ножём. Вобщем сделал все так - как я бы сам для себя делал! Идеально, без спешки и суеты, продуманно!

Вот это я понимаю Человек и профи! Обрезка обошлась в 100 грн. и это с наивысшим качеством работ и высотою дерева в 7 метров! И это с тем, что по времени она заняла 3,5 часа!

Чуть позже оставлю его тел. в теме.

поделись телефоном ...
 
Сфотографирую свой сад в мае, когда пойдет цветение )))...

посмотрите что да как!
 
сёдня дообрезал абрикосу и приступил к вишням .
 
Анри, а на дровишки мы ж первые в списке, ага? )))
а то наш сад можно ещё маникюрными ножницами обрезать...
 
Доброго времени суток. Вчера сделал капитальную обрезку сада. В саду есть много немолодых деревьев у которых в прошлом году посохли некоторые ветки. Вобщем пообрезал сушь, омолодил. Штиль 180 как всегда рулит:клас:. Дровишек на шашлычки припас на пару сезонов.
 
Я тоже пообрезала :) только не все :)
 
спасибо шо напомнили:) Анри, а када у тя там шашлыки намечаюццо? Я это...сад приду поглядеть:)))))

Мангуст, там счас на костровище - 4 куба глины, которую нано кудато двинуть )))))

Вот фотка моего сада год назад

Анри, а на дровишки мы ж первые в списке, ага? )))
а то наш сад можно ещё маникюрными ножницами обрезать...

Натали, хворост я посжигал (еще чуть есть), с него и мало толку. А вот больших веток с диаметрами было не сильно много, т.к. 4-е года назад я в свой сад входил с бензопилой, выпиливая в нем дорожки ))), я их тогда и оприходовал и уже 5-ть лет шашель на ветках жарю..

если шо - дам из своих запасов, найду короче )
 
так...эти фоты ты уже тут выкладывал....слив не засчитан:))))
 
Назад
Зверху Знизу