Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обращение бывшего сотрудника ГАИ Сучова Владислава Владимировича

***ааа, пропустил такой знатный ****, только щас стартпост прочитал! "Обращение" небось всей конторой на Шевченко 30 писали... :D

на Петровке целая канцелярия такие справки пишет (с) Горбатый :D

гы, ТС, а он тебе не сказал "щас мы тебя ломтями настругаем", а ты ему "на! режь меня здесь!" :D:D

Хлор, сделай, ты ж умеешь :)
 
Тема плавно выходит на разговор со всей популяцией "ссучовых", известных в Украине как дайСцы.
Неужели никто не вступиться за соплеменника, ведь остальные представители недалеко от него ушли или пока не попались ?

Реально - им просто *****.:клас:
 
С сайта "дорожный контроль"

Признание 2

"Добрый день.
Меня зовут Сучов Владислав Владимирович.
Я случайно стал капитаном милиции.
И это понятно – такая система работает.
Я случайно подъехал к автомобилю, в котором находился автор ролика.
Но я же не знал, что он автор ролика!!!
Если бы я только знал, что он и есть автор ролика - я бы сразу ему так и сказал в закрытое окно "Тук-тук! Здравствуйте автор ролика! Я капитан милиции Сучов Владислав Владимирович, а это моя демократическая бита! Разрешите постучать по Вашим зеркалам для выяснения вопроса о принадлежности Вас к слежке и к бандитам и есть ли у Вас ********, которым Вы в меня сейчас будете стрелять из закрытого окна?"
Вот так бы я его культурно спросил, как гражданина который может быть бандит и наверное собрался забрать у меня все деньги... потом когда-то. Вполне может быть. Потом. Когда-нибудь.
Ведь всё бывает!
Мой автомобиль случайно оборудован аэродинамическим крылом, не предусмотренным заводом-изготовителем.
Я случайно открыл багажник и случайно вынул оттуда случайно оказавшуюся там биту.
Сразу же случайно подошёл к автомобилю автора ролика и совершенно случайно угрожал ему расправой.
В Ливии вообще чёрт знает что происходит - сами посмотрите новости!!!
И я поэтому решил проверить - что же происходит в этом наглом автомобиле наглого провокатора - автора ролика!!!
Я культурно и по закону спросил у автора ролика закурить.
В ответ получил провоцирующий меня наглый отказ в грубой форме путем шепотом так, что отключилась камера и дальше писала всё неправильно еще задолго до моего культурного обращения без всяких матов и угроз.
Слушайте как было на самом деле.
Всё, что говорю не я - брехня.
Я случайно подумал, что смогу поотбивать грубиянским вооружённым бандитам зеркала ему еще лучше, чем «Беркут», поэтому я случайно попробовал разобраться сам, как всегда было пока я рос до капитана милиции.
Все знают, сколько сейчас случаев нападения милиционеров на граждан и сколько погибших граждан в стране от рук милиции.
На меня самого не так давно будет совершенно нападение милиционерами, когда я уже не милицейский капитан.
И тогда я тоже случайно забуду вызвать «Беркут», ведь у меня случайно есть разрешённая мной случайная бита!
И я не хотел, чтобы меня сняли на видео даже случайно.
И, подходя к неопознанной машине ливийцев, я ждал, что оттуда на меня может быть направлен ******** или другой зенитно-ракетный комплекс и может в любой момент прозвучать выстрел.
За это я и хотел случайно поотбивать им мозги и зеркала в культурной форме - разрешённой случайной битой капитана милиции.
Когда стекло опустилось, человек, сидящий за рулем, прошептал на китайско-ливийском диалекте Аллах Акбар и выстрелил в меня из противотанкового гранатомёта.
Но я достаточно громко не испугался... не испугался... не испугался... ведь у меня есть адекватная бита капитана милиции из системы ГАИ.
Теперь я понимаю всё шепотом: они бандиты.
Дальше я случайно говорил так, как было случайно спровоцировано против меня в ролике, всегда случайно думая, что говорю с потенциальными уголовными преступниками.
Я это не корректно признаю.
Но в первую очередь я случайно думал, что они сами первые на меня спровоцируют целый ролик автора.
И главное, я ожидал, что в любой момент может прозвучать выстрел.
Но я теперь знаю: бита не стреляет.
И поэтому я не упал даже от мысли, что ко мне могут применить даже гаубицу или целую пушку!
И в такой ситуации вежливо говорить невозможно.
Вот вы сами пробовали вежливо говорить, когда нас вас из окна могут направить гаубицу чтобы выстрелить как бандиты???
Если бы водитель машины сказал, что представляет общественную организацию, или просто хочет снять на камеру работу сотрудников ГАИ, я бы спокойно развернулся и ушел падать в обморок.
А если бы он сказал мне об этом вчера - так почему бы нет???
Но водитель утверждал мне Аллах Акбар, тахтарха бар и сырасы бар!
Именно это явное вранье.
Явное враньё меня насторожило.
Меня всегда настораживает явное враньё, особенно когда на меня из окна могут направить гаубицу в количестве до взвода наглых бандитов-провокаторов.
Поскольку, случайно повторюсь, я точно знал случайно, именно этот автомобиль уже долгое время следит за патрульной машиной.
Я понес... я практически погнал - и с этим я согласен.
Но все мои личные данные были опубликованы.
В день я получаю сотни. И тысячи.
Теперь лавочка закрылась.
Я хочу спросить у автора ролика: он этого хотел?
Неужели теперь из-за меня – сотрудники ГАИ в Украине начнут лучше работать?
У меня есть все личные данные автора сюжета.
Но я их не выкладываю в Интернет, потому что уважаю его право на безопасную жизнь.
Я это сразу объяснял ему возле его машины и в доказательство показал ему свою легитимную сертифицированную мной биту.
Я готов встретиться с ним у любого канала или оврага, пусть он покажет свое лицо, если считает, что борется за правое дело.
Почему он всё время от меня прячется?
Цивилизованная страна тем и отличается от дикой, что решать все вопросы нужно цивилизованным путем моей биты, а не выкладывая личные данные случайно бывших сотрудников МВД в Интернет в то время, когда в стране идет разгул преступности.
А в Ливии вообще капец шо творится! От бы им мою биту!
И еще я считаю, что каждый человек должен знать свои права и отстаивать свою точку зрения цивилизованным способом.
А капитаны милиции могут делать это посредством демократической биты.
Я вел себя лучшим образом по сравнению.
Но, повторяю, я думал.
Теперь я понятно, что это была спланированная провокация.
Но метод провокаций не проходит в цивилизованной стране Украина.

Я готов ответить на АДЕКВАТНЫЕ вопросы фурмчан (ДК) каждый четверг с 31 марта с 14.00 до 16.00. Приходите к оврагу"
Целую нежно и тщательно, всегда Ваш Сучов.
 
А 31 марта уже завтра)))
 
О - точно.Решили под сценарий "обиженного несправедливо" подогнать аргументики.И теперь могут найти по номерах телефонов "обижающих честного мента".Это если возьмутся серьезно.
Ну он и ******* - пересмотрел сейчас ролик АТН,на камеру говорит хню про угрозы ему.Да любая экспертиза покажет - не было ничего......

10 июля 2010 года в городе Торез Донецкой области студентку Алину Лихтанскую сбил джип "Субару Форестер" председателя местного суда Александра Пушнова.
Прокуратура Донецкой области пришла к выводу, что судья не виновен.

"Три автотехнические экспертизы, проведенные в Донецке, сделали вывод, что моя дочь сама бросилась под колеса!" – cообщил Александр Лихтанский.

На днях отец погибшей девушки получил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 286 ч. 2 УК ("Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть или тяжкое телесное повреждение"), которое наказывается заключением на срок до 8 лет. Следователь по особо важным делам считает, что судья Пушнов не мог предотвратить наезд.

Авария случилась на улице Гагарина, в центре Тореза, на глазах десятков свидетелей. В момент наезда девушка вышла из магазина и начала переходить дорогу по пешеходному переходу. Очевидцы отметили, что джип Пушнова двигался с большой скоростью, а за рулем сидел его владелец, который более 10 лет возглавляет Торезский горсуд. Пушнов вышел с водительского места, посмотрел на пострадавшую и скрылся с места происшествия, не дожидаясь приезда ГАИ и "скорой".
Изначально следствие настаивало, что джипом управлял не судья, а его знакомый.

"До 17 августа Александра Пушнова даже ни разу не опросили, как будто его там вообще не было. Начальник милиции г. Тореза Артур Лихолит твердил, что джипом управлял некто Василий Гладуняк, и сам Гладуняк подтвердил это. А свидетели жаловались, что торезская милиция оказывает на них давление, заставляя изменить показания", - напоминает потерпевший.

После того как в середине августа уголовное дело было передано в Донецк, следствие признало, что аварию совершил судья. Но затем состоялись экспертизы, доказавшие, что Пушнов не имел технической возможности избежать аварии.

"Эксперты согласились с утверждением подследственного, что он ехал со скоростью 45-60 км/ч, хотя показания свидетелей - 80-100 км/ч, – возмущен потерпевший Лихтанский. - Проигнорировали, что Пушнов был пьян. Кровь на анализ у него не взяли, но свидетели видели, что судья еле стоял и от него шел перегар. Не учли, что судья не оказал помощь моей дочери. И что Алина не бежала, а шла по "зебре" спокойным шагом в светлое время".

Алина, которой 9 июня исполнилось 18 лет, после аварии прожила неделю и умерла, не выходя из комы. У нее было перебито основание черепа, и в случае, если бы девушка выжила, ей грозила полная обездвиженность.

В настоящее время 59-летний Пушнов продолжает работать председателем горсуда в Торезе.
:ганьба:
 
ну дурачок,уволили-хрен с ним,теперь будет по вечерам войной и мир зачитываться)
 
Жене и ребенку угрожают не справедливо.
А я вот думаю, почему не справедливо. Ведь женушка знает откуда деньги, какой муженек на работе, как он с людей нормальных денег выбивает? Знает. И молчит, и эти деньги ей в радость.
А ребенок у таких двух отморозков может родиться такой же ****, как родители.
 
....Признание 2.....
"Добрый день.
Меня зовут Сучов Владислав Владимирович.
Я случайно стал капитаном милиции.......

.....Приходите к оврагу"
Целую нежно и тщательно, всегда Ваш Сучов.
:D
От это похоже на стиль изложения настоящего Сучева....:іржач:
10 июля 2010 года в городе Торез Донецкой области студентку Алину Лихтанскую сбил джип "Субару Форестер" председателя местного суда Александра Пушнова.
Прокуратура Донецкой области пришла к выводу, что судья не виновен.....
......:ганьба:
Такие вещи надо собрать все вместе - и выставить счет.Всем вместе.И Полтавцу,и Каратуманову.......
 
С сайта "дорожный контроль"

Признание 2

Если бы я только знал, что он и есть автор ролика - я бы сразу ему так и сказал в закрытое окно "Тук-тук! Здравствуйте автор ролика! Я капитан милиции Сучов Владислав Владимирович, а это моя демократическая бита! Разрешите постучать по Вашим зеркалам для выяснения вопроса о принадлежности Вас к слежке и к бандитам и есть ли у Вас ********,

5 баллов! :клас: :D
 
Добрый день. Меня зовут Сучов Владислав Владимирович. Так получилось, что я стал героем нашумевшего ролика. Однако ситуация далеко не такая однозначная, как представляют ее многие из тех, кто видел этот ролик.

Я осознаю, что ГАИ не пользуется любовью большинства людей. И это понятно – система в существующем виде далеко не идеальна, в ней многое надо менять. Милиция и, в том числе, ГАИ – это лишь отражение общества, в котором она работает. И в этом обществе много пороков — посмотрите криминальные новости: вот наше ежедневное окружение, в котором все мы, сотрудники милиции, вынуждены работать.

Я считаю, что каждый человек имеет право высказать свою точку зрения, особенно, когда речь идет о такой неоднозначной ситуации. Сразу хочу сказать, что я признаю, что был не прав в той части, которая была обнародована в Интернете и в СМИ. Однако прежде чем делать какие-то выводы обо мне, я прошу все-таки выслушать, что именно произошло 21 марта, в день, когда был снят этот ролик.

Автомобиль, в котором находился автор ролика, осуществлял целенаправленную слежку за автомобилем сотрудников ГАИ. Более того, чтобы проверить, следует ли этот автомобиль именно за патрульным экипажем, сотрудники ГАИ сделали несколько больших кругов и убедились: идет целенаправленная слежка. К моменту, показанному в ролике, я, уже сдав смену и табельное ******, возвращался домой. У меня была информация, что автомобиль с такими приметами преследует патрульную машину. Поскольку сейчас участились случаи нападения на сотрудников милиции и ГАИ в том числе, я, увидев автомобиль, наблюдающий за работой экипажа, решил проверить, что происходит. В этом моя главная ошибка – вместо того, чтобы вызвать «Беркут», я попробовал разобраться сам. Все знают, сколько сейчас случаев нападения на милиционеров, сколько погибших. На меня самого не так давно было совершенно нападение, когда я нес дежурство. И я не хотел, чтобы фамилия моего коллеги оказалась в списке пострадавших или, не дай Бог, погибших. У него тоже есть семья и дети. И, подходя к неопознанной машине, я ждал, что оттуда на меня может быть направлен ********, может в любой момент прозвучать выстрел. Когда стекло опустилось, человек, сидящий за рулем, прошептал (теперь я понимаю, что говорил он шепотом, чтобы не писала камера): «иди на х…, сейчас мы тебя ******* будем». Дальше я говорил так, как было показано в ролике, думая, что говорю с потенциальными преступниками. Да, это было не корректно, и я это признаю. Но в первую очередь я думал о том, как устранить потенциальную опасность, которая угрожала моему коллеге. И главное, я ожидал, что в любой момент может прозвучать выстрел. Понятно, что в такой ситуации вежливо говорить невозможно. Если бы водитель машины сказал, что представляет общественную организацию, или просто хочет снять на камеру работу сотрудников ГАИ, я бы спокойно развернулся и ушел. Но водитель утверждал, что они даже не думают следить за сотрудниками ГАИ. Именно это явное вранье меня насторожило. Поскольку, повторюсь, я точно знал, что именно этот автомобиль уже долгое время следит за патрульной машиной.

Я понес наказание за свою несдержанность, и с этим наказанием я согласен. Но все мои личные данные были опубликованы. В день я получаю сотни угроз: обещают разрезать на куски моего ребенка, изнасиловать мою жену. Я хочу спросить у автора ролика: он этого хотел? Если умрет мой ребенок, ему будет легче? Если убьют лично меня – сотрудники ГАИ в Украине начнут лучше работать? Неужели в нашей стране льется мало крови?

У меня есть все личные данные автора сюжета. Но я их не выкладываю в Интернет, потому что уважаю его право на безопасную жизнь. Я готов встретиться с ним в эфире любого телеканала, пусть он покажет свое лицо, если считает, что борется за правое дело. Почему прячется? Да, я виноват и я это признаю, но цивилизованная страна тем и отличается от дикой, что решать все вопросы нужно цивилизованным путем, а не выкладывая личные данные сотрудника МВД в Интернет в то время, когда в стране идет разгул преступности. И еще я считаю, что каждый человек должен знать свои права и отстаивать свою точку зрения цивилизованным способом.

Я вел себя не лучшим образом, но, повторяю, я думал, что говорю с преступниками, угрожающими моему коллеге. Теперь понятно, что это была спланированная провокация. Но метод провокаций не подходит цивилизованной стране, такой, какой стремится стать Украина.

Я готов ответить в этой теме на АДЕКВАТНЫЕ вопросы фурмчан в четверг 31 марта с 14.00 до 16.00.



Зачем Вам это надо? Вы повели себя не корректно, понесли наказание даже большее чем заслужили(с моральной стороны, если за угрозы правду написали). Ищите работу, в такси сейчас с Лансерами берут еще.
 
Вне всякого сомнения, это была спланированная провокация.
В действительности, беспредельщики-авторы ролика подложили звуковую дорожку под видео.
Если мы попытаемся проанализировать, насколько разговор на дорожной подножке тьфу, подложной дорожке соответствует нормальной человеческой логике, то поймем, что ТАКОГО РАЗГОВОРА ПРОСТО НЕ МОГЛО БЫТЬ! Ну, во-первых, когда такое было, чтобы кто-нибудь следил за милицией??? Зачем? Бессмысленно... Всегда бывает наоборот: милиция следит: у них и сотрудники есть, которые так и называются: следователи... Во-вторых, если бы сотрудники милиции обнаружили за собой наблюдение, они обязаны были бы сообщить об этом своему начальству, и приехавшее спецподразделение живо установило бы личности фактически, ********цев, которые, в нарушение
естественного порядка вещей, следят за милицией! В третьих... В четвертых...
Что же мы видим на самом деле?
Мы видим, как гражданский капитан Сучов, который, сменившись, ехал на тренировку по бейсболу, подошел к машине, из которой раздавались крики о помощи.
- Спасите!............ Помогите! .................Насилуют!.............
Ну и так далее, как это обычно бывает.
Какой работник милиции, даже если он "не при исполнении", останется в стороне, когда кого-то насилуют???
Конечно, капитан подкрался к машине, и, для выяснения обстановки, попросил сигарету... Человек, находящийся за рулем, на время перестал кричать и ответил, что он спортсмен и поэтому не курит. Обрадовавшийся капитан Сучов предложил ему сыграть партию-другую в бейсбол. Человек, находящийся за рулем на время перестал кричать, обрадовался, и сказал, чтобы капитан Сучов ехал вперед и показал ему дорогу на ближайшую бейсбольную площадку. Капитан уехал. Все.

В общем, все понятно.
Удивляет другое: почему руководство УМВДУ в Х.О.
поверило в подлинность ролика? Почему центр общественных связей
заставил капитана Сучева старт-постонуть здесь с явной липой???
За ЧТО УВОЛИЛИ КАПИТАНА???
 
Вообще не вижу смысла начальству его восстанавливать. Это отработанный материал, за ним будет следить пресса, водители его узнают, к "девочкам" тоже его не пустишь сразу засекут.
 
))))))))))) Герой Сучов и все тут.

Остановился попросить сигаретку (а его сразу послали), а он улыбнулся и пошел за битой.

Мне этот разговор напомнил, наезд трусливого СЯВЛА, видно это не первый опыт Сучова...
 
Вообще не вижу смысла начальству его восстанавливать. Это отработанный материал, за ним будет следить пресса, водители его узнают, к "девочкам" тоже его не пустишь сразу засекут.

ты может быть не в курсе, но в ГАИ есть масса должностей, которые не стоят с палками вдоль дороги. Да и милицейская должность часто лишь дополнение к семейному бизнесу.
 
вернут вряд ли, а вот пенсию могут оформить )) за "доблестное несение службы"...
сольют его полюбому...

Не знаю, не знаю. Как раз смахивает на подготовку возвращения, типа он такой правильный и за коллег без оружия заступился, ожидая выстрела из окна, (коллеги вооружённые почемуто не стали ждать как Капитан Бейсбол справится с преследовавшими их бандитами, а свалили), а водила виноват - провоцировал, шёпотом ******* обещал. Думаю действительно Капитан Бейсбол оплатил, пардон, готовит триумфальное возвращение на дороги Украины.
Тексто однозначно ему кемто написан, возможно и ЦСО, написан без ошибков, с запятыми и точками, содержание правда подкачало, но это скорее особенности проффесионального мышления - "мы геройски бабло рубим на дорогах в состоянии постоянного стресса, но всё равно мы герои"
Вобщем если его вернут, нового ничего про систему не открою, но противно будет до тошноты, что мы в этом живём.
 
Добрый день. Меня зовут Сучов Владислав Владимирович....
1. ...В день я получаю сотни угроз: обещают разрезать на куски моего ребенка, изнасиловать мою жену. Я хочу спросить у автора ролика: он этого хотел?

2. ...У меня есть все личные данные автора сюжета. Но я их не выкладываю в Интернет, потому что уважаю его право на безопасную жизнь. Я готов встретиться с ним в эфире любого телеканала, пусть он покажет свое лицо, если считает, что борется за правое дело.

1.а ты чего хотел когда подъехал (чит. наехал) к автору ролика?
...чего хотел, того и получил - общественной известности, ЗВЕЗДА пи..арастического масштаба, и подбросил гивна на вентилятор (на своих коллег).
по поводу твоих детей и жены,-кому они нужны, ты, Герой, тоже ни кому не нужен.
2.зачем тебе с ним встречаться,ты покажеш свое лицо? ты уже встречался, и показал:D:D:D, биту только не бери на эфир.
автор доказывать ничего не должен, ты сам все доказал, видео - просто факт, 5 минут из твоей жизни.

мужики, а на видео, гаишников не видно:eek:

:ганьба::ганьба::ганьба:
 
Тут одно из двух - или ВР принимает закон об уголовной наказуемости за "незаконную" съёмку на видео лиц "при исполнении служебных обязанностей", или таки в ГАИ поймут, шо на дворе 21-й век и дальше будет еще тяжелее втихаря рубить бабло. Пресловутая "прозрачность" таки наступила.
 
А я вот думаю, почему не справедливо. Ведь женушка знает откуда деньги, какой муженек на работе, как он с людей нормальных денег выбивает? Знает. И молчит, и эти деньги ей в радость.
А ребенок у таких двух отморозков может родиться такой же ****, как родители.

тут надо еще проверить, а действительно ли угрожают
после "мы тебя будем *******" не удивлюсь, если это тоже придумка
 
Назад
Зверху Знизу