Обращение к жителям Российской Федерации

да могу показать. вот могу. но это к сути данного диспута отношения не имеет никакого. еще в середине 2000-х хотел с семьей на ПМЖ в ЦЧР РФ стартануть. на свою родину и родину моих дедов. но то, что на престоле ВВП был - охуенно останавливало. а сейчас - тем более. Так как этот кондом настроил брата против брата в современной истории мало кому удавалось. гореть ему с Чивокуней в одном котле.
 

Не могу угадать - татары, викинги, немцы? Других сжигателей сел и насильников вроде небыло. Пока.
 
Это мечта каждого МОСКАЛЬя?
 
Вас власовцев мы никогда друзьями не называли. А именно вы власовцы жгли наши села в 43-м.

7 сентября 1943г. приказ Гиммлера « О «выжженной земле». «Ни один человек, ни одна голова скота, ни один процент урожая, ни одна железнодорожная линия не должны остаться позади. Не должно остаться ни одного целого дома, ни одной шахты, не разрушенной на много лет вперёд, и ни одного колодца который не отравлен».
К реализации данного приказа причастна казачья группировка численностью в 50-55 тыс. карателей. 4-5 тысяч в России, до 20 тыс. в Белоруссии, 45 тыс. в Украине. «Казачий Стан», 3 бригады, 10 полков, до 18 тыс. казаков действовал и в Украине и в Белорусии.
УКРАИНА. В сентябре 1943г., для реализации приказа, на востоке Донецкой и Харьковской областей УССР, сформировано 2 казачьих соединения полевой полиции:
Сводно-казачью дивизию «Фон Шуленбург» (4 полка, до 9 тыс. чел.).
Казачью бригаду полковника Духопельникова (6 батальонов, 5 тыс.),
Историография оперирует общепринятой цифрой об уничтожении вместе с жителями 1377 украинских сёл.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скажи? А они нас бандеровцами попрекают, которые воевали исключительно на своей земле.
 

и вот заметь, ты спокойно общаешся с "бендерой" в моем лице, и никто тебя порвать-порезать не угрожает. ну вот вкинься в ситуацию, и просто пойми: украинцы в кое-то веки имеют реальный шанс вылезти из полной жопы потому что ушел целый слой опизденительно жадных коррупционеров во главе с президентом. и ложиться под СШП или ЕС ну вообще никакого желания нет. и войны мы не хотим. работать хотим. семьи кормить. к хуям войну. вот всю и полностью к хуям. и "холодную" и "горячую".
 
заслуга правителя не в том сколько украл, а что в итоге получилось
Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.

А.С. Пушкин.
 
А вот мы здесь при чем?

Ну, как это. Убив несколько миллионов украинцев, вова поднимет себе рейтинги небывало - русские будут рады смерти наших детей. Они больше ничему радоваться не в состоянии, национальная черта у них такая.
 
Но они-то этого не хотят. Ну, невозможно им думать, что мы в чём-то лучше, честнее, смелее. Что вот они рабы, а мы - нет, это им больно, вот и злобятся, на говно исходят.
 
Это - да, русские НИКОГДА за свою историю не могли извлечь собственной выгоды от своих побед.
..
 
А вот вкинся в ситуевину, тебя собираются крепко выебать в жопу, мало того что Крым уже ушел, как подпишут все документы по МВФ у тебя заберут все, кроме твоей жопы. Украине как отдельному госсударству прийдет песец, здравствуй жопа, Новый год!!!
 
Вообще-то мы предпочитаем опираться на верховенство права. И имено нарушение этого принципа привело к Майдану.
Но вам, русским, не понять.
 

Депортируй их домой, пусть порядок наводят. Не время работать
 

Эхххх, паря - жизни не знаешь. У меня в подьезде жил шнырь, все его чмырили во дворе. Потом один особо отмороженный сильно шнырю пендалей надавал, а шо слабак же. Тока потом погодя у этого шо надавл, кто-то дверб входную подпалил, тогда еще дермантином обивали. Хата подгорела сильно. я то догадался кто, но шныря не сдал.

А ты догадался?
 

о разных вещах мы говорим, похоже. вижу теперь, что ты на этот форум уже пришел с определенной целью и с определенным настроением. с тобой все ясно. будь.