Обращение к жителям Российской Федерации

цель? боже упаси. у меня есть БМВ, сидел на своем форуме, бмвклаб, там ссылка была на то как вы тут поливаете нас грязью, не поверил, решил почитать, сильно ошарашен.
и еще, вы то хоть видите сами какие у вас завадилы низкосортные, ну мальцы какие то, лет так 20-25 максимум, пытаются своей гопотой и никчемностью подцепить, уссываюсь с них, вас бы ко мне на стройку, ваши же хлопцы дали вам такой песты, что долго б не сидели.

тото ты удивился, что тут никто помощи у России не просит?
 
А к себе говнюков не примем.
Своих с избытком.

Тут ты не прав. Вот по совести когда Китай начнет возвращать свои исконные территории, ведь примем же их, реально примем. Как сейчас Львов татарские семьи принимает.
 
Маскалик, вот ты говоришь "Вас тут грязью поливают", а ты перечитай свои комментарии и поймешь почему. ;)
 
ага, со скрученным пробегом и лохматых годов. проперженное немцами. ах как приятен вам однако этот запах:іржач:

Тебе пообещали "после химчистки" ? Пиши, может и на кондер наклацаешь:D
ЗЫ я за МИР !!!!
 
Да пи.......ц! и именно Львов? а не Киев и не Донецк? Святые люди. Прям сёдня напишу в ООН чёб им памятники поставили!

Не ерничай. Татар репрессировали всем народом. Не разбираясь. Украина им вернула их исконные османские земли (а ты думал Крым - русский). Вот теперь они игнорируют референдум всем народом. Что думаешь будет?
 
:confused: в чем, раздвинуть ваши ноги? свечку подержать?
вам помощь то никто не оказывает, защищаем только свои интересы, жаль что они не совпали с вашими(а если они у вас?), но куда деваться.....

свои интересы оставь при себе
 
Они тебя поблагодарят. Жди ножа в спину.
Я-то уже не поведусь на их блядство.
Факт. Русским верить нельзя. когда он в жопе, то "браток, браток...", а как только поможешь ему, он сразу пытается отжать твоё.
 
Вы сами себе враги в первую очередь. клавиатурные рэмбо)))
Мы имеем право на собственные ошибки. Мы - в своей стране, и все наши ошибки и достижения - наше внутреннее дело. С каких хуёв ты сюда припёрся рассказывать нам о сибири, вообще непонятно.
 
Они тебя поблагодарят. Жди ножа в спину.
Я-то уже не поведусь на их блядство.

Не путай русских с геополитическими розыграшами их правителств. Русские от украинцев ничем не отличаются, как и от итальянцев или немцев, или греков. Просто иногда правители в своих интересах разрешают главенствовать низким эмоциям, но это все преходящее. Суть русских - как у всех. Такая же как и у нас. И кто поддержит человека, обижающего беженцев от желтой навалы? Только негодяй. а негодяев в каждой нации не так и много.
 
ну чтоб уж не обижать вас, поддержу, пойду выебу сеня наверно парочку шлюх, ваших девок, у нас тут в основном они с украины.
Ага, давай. Без денег-то тебе никто не даст.:ги:

Русские от украинцев ничем не отличаются,
Та хер там.
Отличаются, ещё как.
 
Назад
Зверху Знизу