Обращение к жителям Российской Федерации

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
111
 
Останнє редагування:
Я сам из Питера, мама блокадница, живу в Харькове, звонила на днях родственница от туда, насмотрелась страшилок по новостям про зондеркоманды бандеровцев в немецкой форме которые режут русских. Пытался переубедить, успокоить, похоже что не поверила.
7d346d8b-6160-4ac5-bd64-ec60989e720a.png
 
Да, братья с национал-фашистами во главе нам точно не нужны. Чемодан-вокзал-Латвия, там маршируйте с их СС
vk." ком"/video7681189_167984644?list=a%2005296f3fe230b2036
 
Да, братья с национал-фашистами во главе нам точно не нужны. Чемодан-вокзал-Латвия, там маршируйте с их СС
vk." ком"/video7681189_167984644?list=a%2005296f3fe230b2036
ваш IP отслежен. наши побратыми за вами скоро прийдут, госпожа параноик-жертва пропаганды ФСБ. :клас:

з.ы. охуенно девки пляшут по четыре в один рад: в смысле чемодан-вокзал-Латвия? мы на своей земле вообще-то, ТП вы этакая. :рл: захотим под "Руки вверх" брэйк наяривать будем всей страной, советчица куева.
 
Я здесь в командировке), а завтра буду уже с польского IP-ишника писать.
Наши в восточной Украине тоже, вообще-то, на своей земле, которую их предки защищали для них, а не для амерских жополизов.
 
Наши в восточной Украине тоже, вообще-то, на своей земле, которую их предки защищали для них, а не для амерских жополизов.

да что вы, мля, говорите??? а теперь ответьте мне на вопрос: какого куя я должен ломать себе мозг, что мне делать завтра или послезавтра - платить налоги за март и вести свой бизнес в и без того сложное время, или как офицеру запаса ждать мобилизации, думать куда вывезти близких, и возможно стрелять в своих земляков из Кантемировской дивизии (а я оттуда родом), приехавших спасать куй знает кого от куй знает кого??? подумайте, вместо того чтоб провакации строчить. :рл:
 
Поддерживаю обращение доктора Комаровского! :клас:
 
Наша Родина - Украина. Москали - идите на Кавказ
 
уф, устал читать, диагноз - психушка, многих из вас скоро вылечат российские медики, многим просто в рыло дадут денег и они заткнуться, забыв свой патриотизм, а кто то закончит свои дни в камерах за неадекватные призывы. Почитав Ваши форумы понял что вам нужна свобода!! свобода чтобы лечь под европу и дядю сема, посасывая у них то что они соизволят вам всунуть. жаль. мечтаете просрать/продать свою Родину. называете своими друзьями исконных своих врагов, что веками жгли ваши села и имели ваших женщин.

Москаль , а Ты У Великого Пу не посасываешь?
 
уф, устал читать, диагноз - психушка, многих из вас скоро вылечат российские медики, многим просто в рыло дадут денег и они заткнуться, забыв свой патриотизм, а кто то закончит свои дни в камерах за неадекватные призывы. Почитав Ваши форумы понял что вам нужна свобода!! свобода чтобы лечь под европу и дядю сема, посасывая у них то что они соизволят вам всунуть. жаль. мечтаете просрать/продать свою Родину. называете своими друзьями исконных своих врагов, что веками жгли ваши села и имели ваших женщин.

и тебе, братюнь, здравия, долгих лет и насыщенной сексуальной жизни. свободен.

з.ы. Твой вор, положил тебе на залысину прибор монарший, а на уши лапшу уже который президентский срок вешает. а ты и рад этому. мне тебя жалко. :(
 
Наши предки защищали эту землю для нас, а не для пришлых москалей и их шавок.

С украинкой разговариваешь, это так, для информации. Или в настоящее время украинцы только те, кто с украинских айпишников выходят в сеть?
 
уф, устал читать, диагноз - психушка, многих из вас скоро вылечат российские медики, многим просто в рыло дадут денег и они заткнуться, забыв свой патриотизм, а кто то закончит свои дни в камерах за неадекватные призывы. Почитав Ваши форумы понял что вам нужна свобода!! свобода чтобы лечь под европу и дядю сема, посасывая у них то что они соизволят вам всунуть. жаль. мечтаете просрать/продать свою Родину. называете своими друзьями исконных своих врагов, что веками жгли ваши села и имели ваших женщин.

Оце так свобода! Европа це гарно...
 
я свободен и моя свобода ограничена только моей ленью.

я понял о чем речь: о исконно российской фразе последний 8-ми лет "из этой страны надо валить"(с) :угу: ну что сказать, каждому - своё.
 
сплю с женой красавицей, здоров и спасибо за пожелания.и да, я свободен и моя свобода ограничена только моей ленью.
Да, ты прав, главное что твоя жена хорошо сосет, кстати, а тебе она сосет, или только соседям?
 
Назад
Зверху Знизу