Обращение к жителям Российской Федерации

Создать данную тему меня побудило прочтение белгородского форума. Там искренне считают, что Украине необходима братская помощ. Скажу за себя: я являюсь русскоговорящим жителем города Харькова. Часто бываю на западной Украине. Ни в одном городе я ни разу не видел притеснений по языковому принципу. Разговариваю на русском, украинском и английском языках с людьми, в зависимости от того, на каком им удобнее общаться. И если до ситуации в крыму я нормально относился к нашим восточным соседям, то после этих событий я их конкретно возненавидел. Нам не нужна ваша помощ, оставте вежливую солдатню себе. Нам на хуй не всрались ваши имперские ценности.

з.ы. добавляем :)
Подпишусь под каждым словом.
В Украине хватает своих проблем(экономика) и без навязываемой пукиным гнилой темы о защите русскоязычных.Лучше бы "братья" оставили нас в покое.
 
Всем привет! Данные высказывания очень похожи на информационную войну См. Коммерсант Как под шаблон Даже порядок поленились поменять. РОССИЯ Великая Держава А Вас лопухов имеют олигархи. Они то умеют видеть дальше своих и чужих носов. Хотя они у них длинные. Были рабами внутри работали за хлеб рожали себе подобных еще в Древнем Риме Что поменялось? Только формы содержание нет. Найди врага враг один Ваше невежество и близорукость. Другие качество отдельных личностей продажность предательство говнословие Было и есть Каждому решать стать ему разумным или влачить жалкое существование рабом у власти имущих под любым флагом , начиная с американского Те циники еще те Их история начиналась с захвата так ничего не поменялось, только форма Не ветте проверяйте всю инфорацию вас хотят ....
 
Всем привет! Данные высказывания очень похожи на информационную войну См. Коммерсант Как под шаблон Даже порядок поленились поменять. РОССИЯ Великая Держава А Вас лопухов имеют олигархи. Они то умеют видеть дальше своих и чужих носов. Хотя они у них длинные. Были рабами внутри работали за хлеб рожали себе подобных еще в Древнем Риме Что поменялось? Только формы содержание нет. Найди врага враг один Ваше невежество и близорукость. Другие качество отдельных личностей продажность предательство говнословие Было и есть Каждому решать стать ему разумным или влачить жалкое существование рабом у власти имущих под любым флагом , начиная с американского Те циники еще те Их история начиналась с захвата так ничего не поменялось, только форма Не ветте проверяйте всю инфорацию вас хотят ....

Что за Превед заплесневелый вынырнул? Да с потоком мысли, даром что орфография с пунктуацией хромые. Плывите за своим потоком в свою великую, аж на .....
 
Всем привет! Данные высказывания очень похожи на информационную войну См. Коммерсант Как под шаблон Даже порядок поленились поменять. РОССИЯ Великая Держава А Вас лопухов имеют олигархи. Они то умеют видеть дальше своих и чужих носов. Хотя они у них длинные. Были рабами внутри работали за хлеб рожали себе подобных еще в Древнем Риме Что поменялось? Только формы содержание нет. Найди врага враг один Ваше невежество и близорукость. Другие качество отдельных личностей продажность предательство говнословие Было и есть Каждому решать стать ему разумным или влачить жалкое существование рабом у власти имущих под любым флагом , начиная с американского Те циники еще те Их история начиналась с захвата так ничего не поменялось, только форма Не ветте проверяйте всю инфорацию вас хотят ....

И откуда ж вы блядь лезете... По теме: тебя унижают? Со своими олигархами мы сами разберемся, только суть в том, что сюда хотят прийти кацапские олигархи, которые тут на хуй несвсрались.
 
Спасибо Путину за толпы русскоязычных бандеровцев.
 
. раньше рашу недолюбливали на западной Украине, теперь же ее ненавидит весь адекватный люд и в центре и на севере, на юге и на востоке.
+100000 , стала лютую ненависть испытывать к этой "братской" стране!!!!
 
Насчет кто сходит с ума - гляньте, на стене в каждом российском официальном кабинете его лицо.
Украина взялась за ум, но тут "братья" пришли нагадить - отхапать.
Вы - типичный продукт ТВ-ру, если Вам Украина с ума сходит. Выкиньте в окно зомбо-ящик, может - попустит.

Я не смотрю телевизор вообще, но на ютюбе дерьма не меньше, просто видя многочисленные ролики с Киева как там выкрикивают нацистские лозунги итд, ну как то не по себе становится. А эта сумасшедшая Фарион, это тоже не правда что она детей силой заставляет учить Укр язык и говорит что главный наш ворог РФ. Дело в том что я в Харькове прожил не один год и то что я вижу в ролика и то что я читаю тут не совсем сходится.
 
Я не смотрю телевизор вообще, но на ютюбе дерьма не меньше, просто видя многочисленные ролики с Киева как там выкрикивают нацистские лозунги итд, ну как то не по себе становится. А эта сумасшедшая Фарион, это тоже не правда что она детей силой заставляет учить Укр язык и говорит что главный наш ворог РФ. Дело в том что я в Харькове прожил не один год и то что я вижу в ролика и то что я читаю тут не совсем сходится.

а Жириновский не сумасшедший? и что теперь? защитить вас от него может быть?
 
Это тоже не правда?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это тоже не правда?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я ещё повторю вопрос: Жириновский адекватный по-вашему мнению? чем он лучше Фарион? ну так из-за этого никто войска в Россию не вводит
а адекватно ввести войска в Крым и говорить, что их там нет?
 
а Жириновский не сумасшедший? и что теперь? защитить вас от него может быть?

Жирик это местный клоун при дворе, кстати Путеншину в РФ тоже не любят. Ну разве только совсем зомбированные. Мы сейчас живем в полной информационной блокаде, по одну сторону границы нам говорят совершенно разное. И не понятно кому верить.

Кто это? Сестра Жирика?

Странно почему ты ее на знаешь, это главная нацистка Депутат Львівської обласної ради (ВО "Свобода")
 
Я не смотрю телевизор вообще, но на ютюбе дерьма не меньше, просто видя многочисленные ролики с Киева как там выкрикивают нацистские лозунги итд, ну как то не по себе становится. А эта сумасшедшая Фарион, это тоже не правда что она детей силой заставляет учить Укр язык и говорит что главный наш ворог РФ. Дело в том что я в Харькове прожил не один год и то что я вижу в ролика и то что я читаю тут не совсем сходится.
Фарион действительно сумасшедшая.Но бог бодливой корове рога не дал.
Не ей решать в Украине.
Ролики-хуелики ,а кого то из нашего города притесняли за русский язык? Может в Крыму такие есть? Вот послушать конкретно : в чем и когда?
А то говорили -показывали...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересная статья)
 
я ещё повторю вопрос: Жириновский адекватный по-вашему мнению? чем он лучше Фарион? ну так из-за этого никто войска в Россию не вводит
а адекватно ввести войска в Крым и говорить, что их там нет?

Жирика дело в том не кто всерьез не воспринимает, он шут. А эта психованная она же натравливает детей на Русских, прививает им врожденную ненависть. И я смотрю что дела ее распространяются по большинства садиков Украины. А этот Саня Билый, это же самый настоящий враг государства, он наверное в первых рядах быдло менталитета мира.
 
А эта сумасшедшая Фарион, это тоже не правда что она детей силой заставляет учить Укр язык.
:eek:а тех, кто не смог выучить, она съедала?

и говорит что главный наш ворог РФ.
прозорливая оказалась:D или беду накликала:(, даже не знаю...
 
Жирик это местный клоун при дворе, кстати Путеншину в РФ тоже не любят. Ну разве только совсем зомбированные. Мы сейчас живем в полной информационной блокаде, по одну сторону границы нам говорят совершенно разное. И не понятно кому верить.

ну да. в Думе можно чтобы был клоун, а в Раде нельзя))
везде есть паршивая овца, но это никак не характеризует всю фракцию, в данном случае, Свободу
 
Назад
Зверху Знизу