Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.03.2024
Повідом.: 21138
Реєстрація: 25.03.2024
Повідом.: 21138
Ну нєт. А якже сонцезахисний козирьок? Наши люді накупілі би клєйов всякіх. А только потом вже началіб по разборкам звоніть. Яби взагалі наклєів би на лобовуху 30 см полосу зєркалкі. Чи це заборонено?В Украине я дурел на все деньги, а в Португалии удалось лишь купить неэлектрический самокат и один раз на нем проехать 10км вдоль океана. При этом тоже один раз упал, смыл кровь в фонтанчике и поехал дальше. А теперь вообще дуреть некогда и не на что.

